Ahanovskiy

Непонятки с климбом.

Я так понимаю Vario это климб М/С?

Взял стоковый МиГ-19С, написано в стоке климб 155 м/с. Но сколько я не пробовал разные углы атаки и скорости, но так выше 100 м/с не добился. И 600 и 800 и 1100 и 950 км/ч. Один хрен даже до 105 м/с не добрался. 

Короче на деле там далеко не 155 км/ ч. А значит карточка улиток нам нагло врёт. Осталось проверить самолёт МиГ-19ПТ. Не удивлюсь если он в стоке будет климбить лучше чем стоковый 19С

Думал 19С самолёт имба, думал прёт 180 м/с климба, а это ппц ракета, а на деле лажа какая то. Но посмотрим что будет в топе. 

PS Скорость 1440 на высоте 10 000  в стоке так же обман. Я с почти пустым баком с 2 минутами топлива летел на 0 градусов даже с небольшим снижением, и скорость тормозами сбросил до 1300, и в итоге она продолжала медленно падать, до 1290 и ниже. Потом ещё раз забрался на 10к и стал разгоняться, и в итоге разогнался до 1200 только. Далее скорость прибавлялась по +1 км/ч каждый 5 секунд.

А ещё самолёт разваливается после 1260 IAS. Для сравнения у топового F-100D эта скорость 1361 км/ч, то есть аж на 100 км/ч больше! 

Товарищи игроки прошу проясните ситуацию. Я чёт не догоняю или нас на 55 м/с кинули?

Изменено пользователем Ahanovskiy
  • Жалко 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

Вообще не понятно, как эти карточки составляются. Тандерболт D-25 климбит лучше чем F6F-5, а по карточке должно быть наоборот

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, Grego сказал:

Вообще не понятно, как эти карточки составляются. Тандерболт D-25 климбит лучше чем F6F-5, а по карточке должно быть наоборот

и что же делать? как с этим бороться? багрепорты писать я так понимаю не вариант, их годами не рассматривают

medal medal medal

Поделиться сообщением

За что ты так ненавидишь свой мозг, заставляя его делать то для чего он не предназначен?

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, solar3142 сказал:

За что ты так ненавидишь свой мозг, заставляя его делать то для чего он не предназначен?

мой мозг предназначен только для проведения научных исследований

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ahanovskiy сказал:

мой мозг предназначен только для проведения научных исследований

Ну тогда стань подопытной мышкой в эксперименте по переносу сознания в искусственное тело например, так от тебя хотя бы польза будет для всего человечества.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу