Ahanovskiy

Прокачка в СБ на бобрах

Что там с прокачкой на стратегических бобрах в СБ? Говорят можно на стратегических бобрах только там играть. Типа они больше нигде не играбельны.

Так вот. Как создать режим чтоб можно было бобра какого нибудь Б-29А брать снова и снова и снова. Типа взял его, стартанул в воздухе, долетел до вражеского филда, сбросил бобры, выпрыгунл, и снова взял такого же бобра. И так раз 20 за бой. Тупо скидывать на базы, прыгать и стартовать заново. Видел так скрины где челы по 100 тонн бомб скидывали на базы и имели по 20 смертей.

То есть без всяких там очков возрождения и таймеров и прочей ерунды. Чтоб тупо нон-стоп брать бобра по 20 раз подряд. Есть такое?

Как создать такую? И какую карту лучше для этого выбирать.

Изменено пользователем Ahanovskiy
medal medal medal

Поделиться сообщением

Предлагаю запретить данному товарищу создавать темы, в виду очевидно низкого уровня интеллекта. 

• Лайк 5
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, KIKUS сказал:

Предлагаю запретить данному товарищу создавать темы, в виду очевидно низкого уровня интеллекта. 

мой уровень интеллекта 120

medal medal medal

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Ahanovskiy сказал:

Что там с прокачкой на стратегических бобрах в СБ? Говорят можно на стратегических бобрах только там играть. Типа они больше нигде не играбельны.

Так вот. Как создать режим чтоб можно было бобра какого нибудь Б-29А брать снова и снова и снова. Типа взял его, стартанул в воздухе, долетел до вражеского филда, сбросил бобры, выпрыгунл, и снова взял такого же бобра. И так раз 20 за бой. Тупо скидывать на базы, прыгать и стартовать заново. Видел так скрины где челы по 100 тонн бомб скидывали на базы и имели по 20 смертей.

То есть без всяких там очков возрождения и таймеров и прочей ерунды. Чтоб тупо нон-стоп брать бобра по 20 раз подряд. Есть такое?

Как создать такую? И какую карту лучше для этого выбирать.

Да там можно играть в дальнобойщика. Мышеводов там не найдешь, бобра сбить там не просто, так что пробуй.....

Только учти:

1)Старт в воздухе на высоте 20м даст тебе фору в 2-3 минуты

2)за прыжок -40% опыта, а учитывая время полета и бонус за время жизни, то все -50%

3)Б-29 самый дорогой самолет в игре для игры в СБ

Прокачка пойдет норм, если играть именно на истребителе или штурмовике, так как там дают большое кол-во серебра, а на б-29 скорее улетишь в минус без према.

Изменено пользователем Tactical_ra1nbow
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

45 минут назад, Tactical_ra1nbow сказал:

Да там можно играть в дальнобойщика. Мышеводов там не найдешь, бобра сбить там не просто, так что пробуй.....

Только учти:

1)Старт в воздухе на высоте 20м даст тебе фору в 2-3 минуты

2)за прыжок -40% опыта, а учитывая время полета и бонус за время жизни, то все -50%

3)Б-29 самый дорогой самолет в игре для игры в СБ

Прокачка пойдет норм, если играть именно на истребителе или штурмовике, так как там дают большое кол-во серебра, а на б-29 скорее улетишь в минус без према.

а можно подробнее? что значит прыжок минус 40% опыта? а разве есть выбор? и вообще то меня пво сбивает сразу же после сброса бомб... поджигает и всё, и крыло отваливается от нагреву..

я вот сейчас на 42 тонны набомбил

и получил 18 500 опыта и 276 тысяч за победу

из них  115 за дамаг

и 100 за победу

ещё 15 за 3 посадки какие то, хотя я вроде только один раз сел

и тот уехал за полосу с заглохшими движками и меня выкинули из самолёта

и 16 за уничтожение баз

хрен знает каких баз, ибо базы я не уничтожал

может за то что я уничтожил жилой блок на аэродроме?

и ещё 16 за 5 с половиной минут время боя

не знаю может враги там рядом летали со мной

а за возрождения сняли 116

в принципе еслиб не победили то почти все деньги бы ушли на ремонты

и получил бы я не +160 профита, а +50 например

и вроде очки возрождения это фигня, т.к. сбросив бомбы на аэродром ты автоматически зарабатываешь очки на новый вылет...

хотя не известно что будет если не долетишь и собьют по дороге, боюсь тогда не хватит на вылет...

но опять же на первое возрождение надо как то заработать.. и хз как.. я зону захватил в одиночку и мне сразу около 160 очков дали

и неизвестно какие самолёты при макс БР 7,7 требуют очков возрождений.

но возможно А-26 первый с бр 5,0 таких очков не требует, но несёт аж 4 бомбы по 1000 фунтов.. 

хотя опять же неизвестно сколько очков дают за сброс 4 бомб по 1000 фунтов на базу или аэродром, возможно придётся второй раз лететь, или даже третий

но зону просто захватывать.. поставил ручку так чтоб самолёт летал по кругу - и сидишь смотришь ютуб.. авось само захватится через минуты 3

.

medal medal medal

Поделиться сообщением

я вкурил, зачем он хотел плоешный инвейдер:D

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Именно из-за таких качат на бобрах играть в противостоянии было невозможно. Плевать на наземку, на истребители, вообще на все, лишь бы по краю карты в облаках доползти, вывалиться из облачности на вражий филд и можно сразу прыгать. И когда таких человек по 6 из десятка в команде, делать ничего не остается, кроме как пытаться их перехватить. Если облачность сплошная, можно смело ливать с карты.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Futurecop сказал:

Именно из-за таких качат на бобрах играть в противостоянии было невозможно. Плевать на наземку, на истребители, вообще на все, лишь бы по краю карты в облаках доползти, вывалиться из облачности на вражий филд и можно сразу прыгать. И когда таких человек по 6 из десятка в команде, делать ничего не остается, кроме как пытаться их перехватить. Если облачность сплошная, можно смело ливать с карты.

А что они не так делают?

medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Maxus73 сказал:

А что они не так делают?

Да, наверное, так до сих пор и делают. Вот только я уже пару лет там не появлялся, потому не знаю, как это работает сейчас. Суть в том, что для них это единственный способ получать очки в СБ, а для всех остальных, такие качата - уныние и мрак. Народу на картах слишком мало, чтобы и играть, выполняя задания по той же наземке, и контролировать этих ползунов в облаках.

Изменено пользователем Futurecop

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LuciferAD сказал:

Прыгают. 

А что надо не прыгать? Где прописано?

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Maxus73 сказал:

Это к улиткам вопросы. Виноваты, в первую очередь, геймдизайнеры. Тут никто не спорит.

Поделиться сообщением

Надо вообще отменить любую доходность до возврата на филд)) И прыгайте на здоровье))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, LuciferAD сказал:

Надо вообще отменить любую доходность до возврата на филд)) И прыгайте на здоровье))

Хотя бы на свою территорию.

Поделиться сообщением

Только что, Futurecop сказал:

Хотя бы на свою территорию.

Стратегические бомбовозы там вообще не нужны. Там игра про линию фронта, а не про бомбардировки городов. Городов нет, значит и стр. бомбардировщики там ни к чему. Впрочем, как и "баржи". Они вообще довольно дико смотрятся на каком-нибудь Сталинграде. Особенно зимнем. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LuciferAD сказал:

Стратегические бомбовозы там вообще не нужны. Там игра про линию фронта, а не про бомбардировки городов. Городов нет, значит и стр. бомбардировщики там ни к чему.

Филды же есть. И запас ХП филдов тоже есть. Вот они свою единственную задачу и выполняют. И ведь именно от них, спасибо геймдизайнерам, как правило зависит победа.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, LuciferAD сказал:

Согласен :good:Для истребителей, а то вообще распоясались мешают бобрить людям

medal medal

Поделиться сообщением

Для истребителей

Для всех.

• Благодарю 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Futurecop сказал:

Для всех.

а че? бомберы на победу играють а ястребки так хренью занимаются)))))

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Maxus73 сказал:

а че? бомберы на победу играють а ястребки так хренью занимаются)))))

Бомберы играют в прокачку. То, что закрытием филдов легче всего побеждать, их мало волнует, потому как у кого таких сыпунов больше, тот и победил. Просто улиточки все никак не сообразят прикрыть лавочку. Отсюда и основная проблема СБ режима: отсутствие мотивации для игрока хоть немного прогрессировать. Не нужно ничего уметь, нужно только сыпать бомбы на филды (можно и вместе со своим самолетом).

Изменено пользователем Futurecop

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Futurecop сказал:

Бомберы играют в прокачку. 

Так игра про прокачку.

3 минуты назад, Futurecop сказал:

Не нужно ничего уметь, нужно только сыпать бомбы на филды (можно и вместе со своим самолетом).

И это прекрасно :good:

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Maxus73 сказал:

И это прекрасно :good:

Настолько прекрасно, что режим помер.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу