Ahanovskiy

Прокачка в СБ на бобрах

6 минут назад, Futurecop сказал:

Настолько прекрасно, что режим помер.

А он жил?

medal medal

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Maxus73 сказал:

А он жил?

Пытался когда-то.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, Futurecop сказал:

Именно из-за таких качат на бобрах играть в противостоянии было невозможно. Плевать на наземку, на истребители, вообще на все, лишь бы по краю карты в облаках доползти, вывалиться из облачности на вражий филд и можно сразу прыгать. И когда таких человек по 6 из десятка в команде, делать ничего не остается, кроме как пытаться их перехватить. Если облачность сплошная, можно смело ливать с карты.

ливай, мне и против ботов неплохо играется, их можно сбивать.. когда на Ил-28 летал то сбивал этих ваших сэйбров на изи.. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А чем ещё в СБ заниматься? Вы люди не понимаете просто. 

Там маркеров нет, ничего нет. Что там вообще делать? Я даже ПВО или Арту на штурмовике расстрелять не могу. потому что тупо не вижу их. Ибо маркеров нет а из кабины обзор такой ужасный что я блин порой аэродрома не вижу на который садиться надо.  Часто на Ил-28 летал летал над базами и не понимал где они есть, а потом оказывалось что они в 200 метрах от меня были, или вообще точно над ними пролетал и не замечал их, потому что из кабины нифига не видать.

Так что думаю очевидно что никаких доты и танки бомбить не возможно. Даже думать об этом не стоит. Тут базу бы найти глазами с первого раза. По 10 раз сверяюсь с картой пытаясь лететь точно на базу. Ибо пролетая над ней то я должен её заметить. Но судя по карте ещё 3-5 секунд и я эту базу пролечу прямо над ней, но никакой базы я глазами частенько не вижу. А потом замечаю когда осталось до неё вообще ничего, и в панике пытаюсь что то сделать, убираю тягу в 0 и начинаю выполнять жутко крутые манёвры чтоб зайти не неё и сбросить бомбы и не делать новый заход.

А на истребителе играть без джойстика нельзя. А у меня нет джойстика. И летать я на джойстике не умею. И джойстики дорогие..И вроде как всё равно надо мышкой ещё одновременно с джойстиком юзать, ибо джойстиком нельзя крутить головой. Короче ппц жуткий, в левой руке джойстик, в правой мышка. Да и то один фиг нифига не получится.

Карта огромная, маркеров нет, из кабины вообще ничего не видно, как врагов искать не понятно.  Частенько люди в чате орут мол Чуваки вы где все? Я уже пол часа летаю никого найти не могу. Имхо без радара в этом режиме делать нечего! Ибо даже примерно не знаешь куда лететь. А ещё боты кругом летают. Сядет тебе на хвост и собьёт, а из кабины не видно что происходит сзади. Летишь летишь думаешь всё в порядке а следующею секунду бац и тебя сбили.

За бобра проще. На Ил-28 например поставил курс на вражескую базу, выровнял самолёт и летишь с видом за турель. Там сразу видно кто тебе на хвост садится. А на Б-29 вообще можно камерой крутить как хочешь, считай что от 3 лица играешь как в РБ. Можно аэродромы и базы искать, и по сторонам смотреть. Ибо опять же из кабины я этот аэродром вражеский увижу только когда пролечу над ним.  А на реактивном бобре можно через бомбовый прицел смотреть. Когда низко летишь и быстро очень то прицел уже не вниз смотрит а как бы вперёд. и через него уже ищешь базы вражеские. Всё лучше чем из кабины то.

В СБ заходят только на бобрах поиграть. Туда больше незачем заходить. Зайдите часов в 10 рабочего дня и не во время каникул. Вряд ли вы вообще найдёте хоть одну комнату живую. Убери бобров оттуда и режим вообще можно будет закрывать и удалять из игры. Реально поиграть та только в выходные и после обеда. Да и то ни одного русского там нет, одни иностранцы.

Изменено пользователем Ahanovskiy
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ahanovskiy сказал:

За бобра проще.

Не, ну логично. Да. 

Как бы не относился... Отказать не могу. 

И больше того - сам так делал. Только я на У-2 начинал )) Ну, как нормальный человек. На нормальном учебном самолете.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, Futurecop сказал:

Филды же есть. И запас ХП филдов тоже есть. Вот они свою единственную задачу и выполняют. И ведь именно от них, спасибо геймдизайнерам, как правило зависит победа.

А вот это я на память себе утащу.. 

Тут прекрасно отражена корявость победительного гейм-диза. Нафиг не нужного...

Прэлэстно! С-с-спасиба! 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Пацаны помогите! У меня таймер после потери самолёта аж 10 минут. Что делать? Я не хочу ждать 10 минут прежде чем смогу снова продолжить играть.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Пацаны помогите! У меня таймер после потери самолёта аж 10 минут. Что делать? Я не хочу ждать 10 минут прежде чем смогу снова продолжить играть.

Сам видел,в одном бою были,Бе-6 возрождались до бесконечности у противника.Просто нужно грамотно подбирать сетап.Итак,мы с тобой летали на 4 ранге,следовательно,вилка по БР 5.0-6.3, Время возрождения отключено для самолетов в БР 5.0 и ниже,всё,что выше по БР-придется ждать.БР 5.3-ожидание 5 минут,БР 5.7,в твоем случае Не-177,на котором ты летал,время ожидания 10 минут.Ты сам видел,у противника Бе-6 имеет БР 5.0,а следовательно,он 13 раз возрождался без ожидания.Так и ты,бери на 3 и на 4 ранг Ме-264,он имеет БР 3.7,а значит возрождается до бесконечности что на 3р анге (БР 3.7-4.7),что на 4 ранге (БР 5.0-6.3).Всё просто.

Изменено пользователем WildFOX
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Идти в другую сесию, и так бомбить эти все базы, филды и. Т. Д всё для победы

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, WildFOX сказал:

Сам видел,в одном бою были,Бе-6 возрождались до бесконечности у противника.Просто нужно грамотно подбирать сетап.Итак,мы с тобой летали на 4 ранге,следовательно,вилка по БР 5.0-6.3, Время возрождения отключено для самолетов в БР 5.0 и ниже,всё,что выше по БР-придется ждать.БР 5.3-ожидание 5 минут,БР 5.7,в твоем случае Не-177,на котором ты летал,время ожидания 10 минут.Ты сам видел,у противника Бе-6 имеет БР 5.0,а следовательно,он 13 раз возрождался без ожидания.Так и ты,бери на 3 и на 4 ранг Ме-264,он имеет БР 3.7,а значит возрождается до бесконечности что на 3р анге (БР 3.7-4.7),что на 4 ранге (БР 5.0-6.3).Всё просто.

просто я играл на Б-29 у которого БР 7,0 в бою где макс бр был 7,7, и я ждал по 5 минут, а не по 10

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ahanovskiy сказал:

просто я играл на Б-29 у которого БР 7,0 в бою где макс бр был 7,7, и я ждал по 5 минут, а не по 10

Естественно. На 5 ранге вилка БР 6.7-7.7,и 7.0 да,ждать 5 минут. Был бы БР 6.7 не ждал бы. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 часов назад, Ahanovskiy сказал:

одни иностранцы

Они не ноют на форуме, у них нет 30000 постов к 1000 вылетам

medal medal

Поделиться сообщением

Ахановский в точности описал впечатления новичка СБ. С опытом, и базы и наземка находится взглядом намного проще. Это временно. 

Поделиться сообщением

В 16.06.2019 в 05:29, Ahanovskiy сказал:

А на истребителе играть без джойстика нельзя. А у меня нет джойстика. И летать я на джойстике не умею. И джойстики дорогие..И вроде как всё равно надо мышкой ещё одновременно с джойстиком юзать, ибо джойстиком нельзя крутить головой. Короче ппц жуткий, в левой руке джойстик, в правой мышка. Да и то один фиг нифига не получится.

Это некорректное утверждение. Если что-то не получается, то это не означает, что это сделать нельзя.

Достаточно много игроков, летающих в СБ, летают без джоя, о чем свидетельствуют темы в разделе СБ или Летного училища, или обучающие материалы на Ютюбе. Они сумели настроить управление, обзор, настройки графики, ну и, конечно, набили руку.

Для обзора удобно использовать трекер, отслеживающий положение головы. Он может быть оптическим, с использованием веб-камеры, или инерционным, с использованием Ардуино и инерционных датчиков. Наличие такого трекера позволяет осматриваться, поворачивая голову, и при этом не делать лишних движений мышью, что позволяет сохранять контроль за самолетом. Такой трекер будет также полезен и тем, кто имеет джойстик. Даже если на джойстике и есть хатка, которая предназначена  для обзора, трекер позволит переназначить эти кнопки для выполнения других функций.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 16.06.2019 в 05:29, Ahanovskiy сказал:

Да ладно, дело привычки. Я спокойно себе на мыше летаю и на истребителях, и на штурмах и отлично все. Иногда бывают проблемы на вертикальных маневрах, но это если что то не правильно сделал в основном. Джой был, забросил т.к нет трекира и педалей , без них это не полетушки в удовольствие а куча ненужных манипуляций, не удобных при том. Могу скинуть конфиг, если надо.

Бобрит народ как по мне не от плохой жизни, а для быстренькой прокачки ветки, не напрягаясь и одной рукой. Проще слетать на филд раз 5 чем час летать выцеплять 2-3 игроков, без гарантии что сам не отъедешь еще.

З.ы на 5м стоянии народ пересел на скайшарки или как их там, еще веселей теперь

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 17.06.2019 в 23:18, pahom1100 сказал:

Да ладно, дело привычки. Я спокойно себе на мыше летаю и на истребителях, и на штурмах и отлично все. Иногда бывают проблемы на вертикальных маневрах, но это если что то не правильно сделал в основном. Джой был, забросил т.к нет трекира и педалей , без них это не полетушки в удовольствие а куча ненужных манипуляций, не удобных при том. Могу скинуть конфиг, если надо.

Бобрит народ как по мне не от плохой жизни, а для быстренькой прокачки ветки, не напрягаясь и одной рукой. Проще слетать на филд раз 5 чем час летать выцеплять 2-3 игроков, без гарантии что сам не отъедешь еще.

З.ы на 5м стоянии народ пересел на скайшарки или как их там, еще веселей теперь

Справедливо.Да и не дают фраги много.Я как-то прикинула,8 раз слетать на филд и скинуть 50 тонн по фрагам это нужно сбить примерно 60 самолетов,чтобы заработать столько-же очков..Вот и летает народ на бобрах.Мне лично фарм и прокачка не нужна,нравятся сами бобры.А для истребителей,раз уж так нравится,есть другие режимы

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я подумал что это так толсто что даже тонко. Потом подумал что просто очень толсто когда стал читать посты автора дальше. Теперь я понимаю что это так тупо что даже грустно.

Мы с другом шутки шутим про боброводов в сб, про их подавляющую часть, с преувеличениями конечно же, в юморе не без этого. А оказывается это даже и не преувеличения. И теперь это даже не смешно. У меня нет слов.

e81febeccb265b146deabaebbdc207cd.jpg

Изменено пользователем Yvarov
medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу