BlackCatUfa

Опрос. Проблемы с зачетом урона в игре.

Выбираем пункт  

166 голосов

1. 1. В каком режиме боев Вы играете?

• Совместные аркадные бои
    • Совместные реалистичные бои
    • Совместные симуляторные бои
    • Авиационные аркадные бои
    • Авиационные реалистичные бои
    • Авиационные симуляторные бои
  2. 2. Какой уровень прокачки у вашего аккаунта?

• Начинающий игрок - до 50 уровня
    • Средний игрок - выше 50 уровня
    • Опытный игрок - Маршал
  3. 3. Испытываете ли Вы проблемы с зачетом урона в боях?

4. 4. Покупаете ли Вы премиум аккаунт?

7 минут назад, avatar01 сказал:

Буквально вчера

КБРы на это конечно же скажут - нужно смотреть серверный реплей. Однако встает закономерный вопрос - а как вообще играть, если идут такие дикие рассинхроны? И если это не рассинхроны, то как рассчитывать на адекватный урон? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот не было в свое время этой хит камеры и не было никаких нареканий в сторону угнетения))) Потом ее прикрутили и понеслось по трубам , флот этому как не есть самое большое доказательство , вот говорят ну выстрели ты ему еще разок по палубе ... там плавал 3 разка и 0 на массу !!Это не говоря про то если в лобовую ходить на 1-30 лвл вообще не важен режим 

shot 2019.06.16 01.01.19.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, fomywka сказал:

Это не говоря про то если в лобовую ходить на 1-30 лвл вообще не важен режим 

Соглашусь. Эхх, а когда то я наоборот защищал Тундрочку. К слову, отключенная хит камера здорово мне берегла нервы, когда играл. Пока в чате не увижу уведомление о уничтоженном противнике - бил по нему. Я фиг знает, почему Улитка так уперлась в нее, камеру эту. Ладно бы она не врала, так все чаще сказки показывает игрокам. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, J8 сказал:

Это-то тут причём? Всё соответствует заявленному урону. Т.е. как настроено, так и сработало. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В целом, дамажка предсказуемая, кроме подкалиберов.

Ну и маломощные каморники (типа сорокопятки) "радуют" пожелтениями.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Еще подкину про чумаданы..

И главное - никаких исчезающих снарядов. Четко фиксированные попадания. И чего? 

5 минут назад, Sabertooth777 сказал:

Это-то тут причём? Всё соответствует заявленному урону. Т.е. как настроено, так и сработало. 

А как настроено? Когда здоровенная болванка пролетает насквозь, пусть даже без разрыва - где обломки вырванные? Например..

Но это все давно было уже. Это 16 год.  Проблемы с чем бы то ни было - совсем не новость в игре. С уроном, с управляемостью. С чем угодно. 

Изменено пользователем J8
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, BlackCatUfa сказал:

КБРы на это конечно же скажут - нужно смотреть серверный реплей. Однако встает закономерный вопрос - а как вообще играть, если идут такие дикие рассинхроны? И если это не рассинхроны, то как рассчитывать на адекватный урон? 

Глянул я с сайта, ничего не изменилось

Снимок экрана (47).png

Изменено пользователем avatar01

Поделиться сообщением

6 минут назад, J8 сказал:

Когда здоровенная болванка пролетает насквозь, пусть даже без разрыва - где обломки вырванные?

В случае с М-18 толщина там 13-15 мм. Какие нафиг фатальные обломки?    В случае с "Тандербирдом" где в корму всадил, там вообще повезло что рикошет не словил. Там "пробитие возможно" с минимальными повреждениями. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Sabertooth777 сказал:

В случае с М-18 толщина там 13-15 мм. Какие нафиг фатальные обломки?

Ты прикалываешься, да? Обрати внимание на желтую БК у танка. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

36 минут назад, avatar01 сказал:

Глянул я с сайта, ничего не изменилось

Ну понятно. Значит сервер решил за тебя, получил противник урон, или нет. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, BlackCatUfa сказал:

Ну понятно. Значит сервер решил за тебя, получил противник урон, или нет. 

Так и запишем: "Существование РПУ ДОКАЗАНО".

Поделиться сообщением

1 минуту назад, avatar01 сказал:

Так и запишем: "Существование РПУ ДОКАЗАНО".

Чую сейчас тему то прикроют :crazy:. Ну да, что то есть странное в таком зачете урона. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, BlackCatUfa сказал:

Обрати внимание на желтую БК у танка. 

И? Она и красная бывает без подрыва.  "Снаряды утеряны". Или что? Зацеп боеукладки- должно 100 % подрыв? Тем более, болванкой без разрыва пролетело. 

Поделиться сообщением

Только что, Sabertooth777 сказал:

И? Она и красная бывает без подрыва.  "Снаряды утеряны". Или что? Зацеп боеукладки- должно 100 % подрыв? Тем более, болванкой без разрыва пролетело. 

Как бы, там 152мм болванка. Даже если она и не взвелась (что странно) она должна была разнести корпус танка. А там машина второй раз получила прямо в казенник. Да у него башня должна была улететь с такого попадания ИРЛ, а в игре должно быть засчитано разрушение корпуса. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BlackCatUfa сказал:

Ну да, что то есть странное в таком зачете урона.

Так давно уже, там какая-то вероятность чего-то, сколько-то процентов. Разлёт-то тоже плавает. То не меняя прицела в одну точку всадишь, то плюс минус полметра. Второй в казённик там да, фатально должно быть. Но у нас тут игра и игровые условности. Чего уж тут... 

Поделиться сообщением

Так давно уже, там какая-то вероятность чего-то, сколько-то процентов. Разлёт-то тоже плавает. То не меняя прицела в одну точку всадишь, то плюс минус полметра. Второй в казённик там да, фатально должно быть. Но у нас тут игра и игровые условности. Чего уж тут... 

Какие уж тут условности. Снаряд пролетел через танк вообще не замечая его...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

59 минут назад, BlackCatUfa сказал:

Соглашусь. Эхх, а когда то я наоборот защищал Тундрочку. К слову, отключенная хит камера здорово мне берегла нервы, когда играл. Пока в чате не увижу уведомление о уничтоженном противнике - бил по нему. Я фиг знает, почему Улитка так уперлась в нее, камеру эту. Ладно бы она не врала, так все чаще сказки показывает игрокам. 

От того и вся беда , они как не смогли сделать ее с вводом танков так и до сих пор не могут, это ровно как если бы в шутере выстрелить в голову в упор и увидеть рикошет ))) Я по началу вообще на нее не смотрел , но дело привычки , теперь же это как определяющая в игре , а она кривая как монгольская сабля, ну и как бонус сюда идут: азиаты - амеры - люди с плохим интернетом , и получаем на выходе серую массу 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

тенденция просто тут как белый день.либо ночь.

играя  Уже довольно долго. я вам всегда буду говорить ЧТО нагиб наказуем в этой игре,а вы спросите а почему? да ? ну вот у них есть расчёт как они говорил для борьбы с ЗПМ,типо он с маркерами гнёт всё что видит и потом ему вырубают дамаг.так жи и к честным это игрокам относится система  вычисляет ага.и последующие бои ты просто стреляешь жёванной бумагой.Вот и всё.

Так как реально играя на скилле Ты Мы Вы будите убивать слепое-дно из боя в бой и оно уйдёт и не принесёт бабло...

тут очень всё просто. и всё всё  вот это все эти баг репорты это всё тупо трата зря времени  ребятки о дамаг моделях о снарядах и Т.Д

Изменено пользователем AHDPE9IH

Поделиться сообщением

Я уже привык к тому, что легкобронированные тачанки "едят" крупнокалиберные ломы/КСы/фугасы без урона, НО, багтандер вышел на новый уровень - теперь у меня в 3 из 10 боёв бывают случаи, когда снаряд разрушается. Вот так и пишут в киллкаме - "Снаряд разрушился." А разрушаются они в основном не от столкновения с броней, а от траков и прочей чепухи.

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Rheinmetall_UA сказал:

Вот так и пишут в киллкаме - "Снаряд разрушился."

Во как o_o ни разу такого не было. Интересно даже.

Изменено пользователем Sabertooth777

Поделиться сообщением

Во как, ни разу такого не было. Интересно даже.

Если выстрелил в кого-то и не пробьешь, обрати внимание, что пишет киллкам.

medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sabertooth777 сказал:

Во как o_o ни разу такого не было. Интересно даже.

Не планировали ли вы улучшить систему рикошетов для кумулятивных снарядов? Во многих случаях такой снаряд скорее разрушался или детонировал. Многие кумулятивные снаряды слишком хрупкие для того, чтобы оставаться целыми после рикошета.

Врыватель В-15 для кумулятивных снарядов Врыватель В-15 для кумулятивных снарядов

Как видно, угол чувствительности составляет 0-70 градусов.

Кумулятивные снаряды подвержены эффекту рикошета при больших углах встречи с преградой, при этом конкретный угол зависит от конструкции взрывателя. Да, конечно, снаряд может разрушится после удара, это реализовано и у нас в игре: при рикошете снаряд теряет стабильность вплоть до того, что будет самоуничтожен.

medal medal

Поделиться сообщением

Итого почти у всех в игре проблемы с зачетом урона. Что и требовалось доказать. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 16.06.2019 в 10:19, BlackCatUfa сказал:

Я уверен, что 80% даже репорты не создают в таких ситуациях

такие критические баги могут месяцами лежать

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Смысла голосовать, собирать статистику итд просто не вижу, игра превратилась непойми во что,  тут нет ни реализма,  ни вменяемых игровых условностей.  Даже если я выйду на противника и у него будет точно такой же танк, даже если я выстрелю первым и попаду ему в бк-башню, у него почернеет бк-умрет командир примет золотой душ наводчик, он выстрелит в ответ мое бк взорвется-умрет все, что было в башне....мне  с большой колокольни, рпу ли это, кривой ли движок, кривая дм, кривые руки разработчика...Как игроку мне класть...Попыток исправить это ***** я не вижу.. Когда-то, когда были самалетики онли, я знал, если выцелил врага , врагу конец, потом начались эксперименты с дм, потом с сохранением популяции  адьтернативноодарённых, теперь это какая то бредовая помесь, а если точнее, просто дичь....

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу