BlackCatUfa

Опрос. Проблемы с зачетом урона в игре.

Выбираем пункт  

166 голосов

1. 1. В каком режиме боев Вы играете?

• Совместные аркадные бои
    • Совместные реалистичные бои
    • Совместные симуляторные бои
    • Авиационные аркадные бои
    • Авиационные реалистичные бои
    • Авиационные симуляторные бои
  2. 2. Какой уровень прокачки у вашего аккаунта?

• Начинающий игрок - до 50 уровня
    • Средний игрок - выше 50 уровня
    • Опытный игрок - Маршал
  3. 3. Испытываете ли Вы проблемы с зачетом урона в боях?

4. 4. Покупаете ли Вы премиум аккаунт?

жесть столько случаев просто ужас с 50-100 метров в борт танку стреляешь ломом а он вместо того что бы уничтожить танк просто исчезает просто пух и нет даже до противника не долетает  я хз как можно было так обосратся тем кого нельзя называть. наснимал бы видосов с повторов но после установки ссд нет не каких прог да и ставить не хочу если честно а отсылать баг репорты толку нет все равно 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 16.06.2019 в 10:55, BlackCatUfa сказал:

Суть опроса проста:

Обоюдно кританулись в лобовой, потом врезались. Мне в лучшем случае дают помочь (обычно разбился и всё), а ему фраг. Эта "фича" тундры постоянно активируется при противнике с менее 30% прокачкой акка и особенно актуальна на высоких бээрах.

Изменено пользователем uzerhead
medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, uzerhead сказал:

Обоюдно кританулись в лобовой, потом врезались. Мне помочь, ему фраг. Эта "фича" тундры постоянно активируется при противнике с менее 30% прокачкой акка и особенно актуальна на высоких бээрах.

а когда ты выбиваешь пол танка его подсасывают а тебе помощи не дают))))

Поделиться сообщением

54 минуты назад, OnAcHbIu_BaTHuK сказал:

а когда ты выбиваешь пол танка его подсасывают а тебе помощи не дают))))

Да тож в большинстве случаев дают разбился. Помочь это при удачном раскладе. Фраг же переполз в разряд невероятная везучесть.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, uzerhead сказал:

Да тож в большинстве случаев дают разбился. Помочь это при удачном раскладе. Фраг же переполз в разряд невероятная везучесть.

Обрати внимание на опрос. Одни маршалы, и у 2/3 судя по опросу проблемы с уроном. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, BlackCatUfa сказал:

Обрати внимание на опрос. Одни маршалы, и у 2/3 судя по опросу проблемы с уроном. 

Давно уже заметил. Списываю на РПУ.  Жаль слизни не могут поступить как честные люди и признать то, что система уравнивания игроков в игре есть и работает.

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, uzerhead сказал:

система уравнивания игроков в игре работает плохо.

Поправил. Не благодари..

На самом деле - и рассинхроны тоже никто не отменял. Причем - преимущество имеют пользователи с плохой обратной связью. ОТ которых плохо идет исходящий траффик. Сервер получает их данные с задержкой, отправляет вам с еще большей, вы видите сильно искаженную картинку...

Получается вот такое:

Скрытый текст

Видно, что в повторе прицел Пантеры с Принцем вообще не совмещается. Я что - вообще идиот? Вот не думаю... Но два раза засадил мимо. И умер..

Изменено пользователем J8
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Бот на пе 8 в совместных,  бот на пе8 ловит 3 попадания танка карвалол,  попадание, крит..крит...бот на ..Бот потому, что более тупого гейплея в совместных придумать сложно..отвлекся...бот на пе 8 потом прыгает... он разбился...мог ли самолет выдержать 3 попадания  такого калибра и лететь,  почему игра  ничего не зачла, вопрос риторический. Я просто уже вижу, как через годик+ будут идти на почту письма, мы организовали супер эвент, мы так изменились, приходи игрок....До тошноты противно и жаль одновременно,  маркетинг все победил, опять. )

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Nachtjager сказал:

мог ли самолет выдержать 3 попадания  такого калибра и лететь

Скрытый текст

Прямое попадание зенитного снаряда в B-17 При всем при этом он вернулся на базу.

899739_900.jpg

2ufvcdqt0mm.jpg

0_7b46a_125805c0_XXXL.jpg

Карвалол хотя бы фугасами стрелял? 

Изменено пользователем J8
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, J8 сказал:

Скрыть содержимое

Прямое попадание зенитного снаряда в B-17 При всем при этом он вернулся на базу.

899739_900.jpg

2ufvcdqt0mm.jpg

0_7b46a_125805c0_XXXL.jpg

Карвалол хотя бы фугасами стрелял? 

Скрины занимательные, можно еще страниц на 30 развести диалог,  да только не надо про историчность в этой игре ок?  Тут такая ахинея с игровыми условностями....что ни руки не реализм не решают, 7.7 пуля может сжечь самолет а 80+ мм могут нанести крит стойки шасси...фото к этой игре не применимы от слова совсем. Потому, не надо их больше пихать в эту тему, тут такого нет, ни в авио РБ ни в Симуляторных.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Nachtjager сказал:

не надо .. не надо ..

Может, для начала тогда - бестолковых вопросов не задавать?

Если  уж самолет летел, то глупо спрашивать: "мог ли самолет выдержать 3 попадания  такого калибра и лететь .. ?" Мог. Летел.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

41 минуту назад, J8 сказал:

Может, для начала тогда - бестолковых вопросов не задавать?

Если  уж самолет летел, то глупо спрашивать: "мог ли самолет выдержать 3 попадания  такого калибра и лететь .. ?" Мог. Летел.

"мог ли самолет выдержать 3 попадания  такого калибра и лететь,  почему игра  ничего не зачла, вопрос риторический." Не люблю людей называть тупыми...Думаю на этом мы попрощаемся...Бестолковые вопросы..научитесь сначала читать..Ауфидерзейн.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

До чего все склонны по себе о других судить. Ну и ладно. Не очень и хотелось.  :dntknw:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вчера опять был обмен холостыми. Я в него пальнул - снаряд исчез. Он ответил. Вспышка. Звук. Пыль. Так же снаряд растворился в воздухе. Бред какой-то...

Изменено пользователем Bazbey
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, Bazbey сказал:

Вчера опять бул обмен холостыми. Я в него пальнул - снаряд исчез. Он ответил. Вспышка. Звук. Пыль. Так же снаряд растворился в воздухе. Бред какой-то...

Вот обоюдно холостых не встречал, обычно:  борт стоящего врага, выстрел..ничего, тебе ваншот в ответ. Именно ничего, снаряд уходит в другое измерение, а вот снаряд врага вполне себе остается в нашем и ваншотит.  Хотя может просто внимание не обращал и списывал на промах противника.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BlackCatUfa сказал:

Я смотрю в игре одни маршалы :crazy:

Пф… Я стал "маршалом авиации" к исходу третьего месяца игры. Во флоте я - юнгосалагакильказеленая. Но РПН на воде сразу работает на всю катушку. А уж в танках!,..

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 20.06.2019 в 18:39, Bazbey сказал:

Вчера опять был обмен холостыми. Я в него пальнул - снаряд исчез. Он ответил. Вспышка. Звук. Пыль. Так же снаряд растворился в воздухе. Бред какой-то...

Миру-мир. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 19.06.2019 в 00:37, uzerhead сказал:

Давно уже заметил. Списываю на РПУ.  Жаль слизни не могут поступить как честные люди и признать то, что система уравнивания игроков в игре есть и работает.

В своё время даже закрывались темы с обсуждением проблемы игроков с запрещенными модификациями (в простонародье читами), вроде даже статья была отдельная в правилах по этому поводу, либо до сих пор есть, надо глянуть. Возможно закрывали из-за того что видео было в темах и это попадало под распространение информации о читах, но фиг его знает.  А теперь официально банят за использование модификаций. Довольно показательный момент. 

medal medal

Поделиться сообщением

а когда вы последний раз видели "рассекреченную" формулу взрыва БК, разлета осколков или еще что-нибудь подобное?

может дело не  в том что проблемы с заброневым возникают, а что никто и не знает как работает на самом деле.

Но мы же все донатим не потому что здесь все прозрачно и понятно, да?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

жалко сменил жесткий лень устанавливать бандиком или другую записывающую прогу но не то что урон пропал а снаряды пропадают честно надоело когда ломы с 50 стреляя просто исчезают летя в танк

Поделиться сообщением

у меня в самолетных аркадах иногда пишет что я нанес "критический урон " но сам самолет оппонента не сбил, его добивает ведущий а мне не засчитывается ни командная работа ни помощь в уничтожении и в танках тоже самое но реже.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу