KOT_MATPOCKuH

Глобальный опрос в игре (Не пропускайте!)

12 часа назад, Slava_Yarmolenko сказал:

Я да я думаю что это они хотят то ли онлайн сохранить летом, когда все в июле в отпуска укатят, либо хотят летом, опять же пока все в отпусках, втихую протестить багфиксы. Нас ждет второе долгое лето без патча скорее всего.

Летом очень редко бывает обновление, последний раз было в 2016 году, после были только в сентябре, в первую или вторую неделю. Летом они ацию запускают, вместо обновления

Изменено пользователем KOT_MATPOCKuH
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 21.06.2019 в 06:01, KOT_MATPOCKuH сказал:

Друзья, Улитка запустила глобальный опрос в игре. Он находится справа наверху и, возможно, под скрытым треугольничком (сразу над треугольничком Мировой войны). Не пропускайте его. В кои то веки Улитка просит ответить на действительно насущные вопросы игры, отношению к себе и вашем мнении о происходящим с проектом. Это действительно стоит потраченных минут, так как градус кипения сейчас просто зашкаливает и опускаются руки, а отдачу мы не видим. Остаётся только ненависть, от недосказанности. Не оставайтесь в стороне, пройдите опрос.
Я его прошёл и он у меня пропал, поэтому не могу сделать для вас уточняющие снимки.

Участие в опросе отключит +1 бр в каждом моём бою, он отключит корявую дм и -10% пробития или как там сейчас, отключит вечный крит стойки шасси и маслобака, он отключит +100% урона по мне? Нет? Ну и зачем мне этот шлакоопрос.. )

Изменено пользователем Nachtjager
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу