KOT_MATPOCKuH

Экономика в игре на примере одной машины

Логика в игре присутствует,только необходимо смотреть на это под другим углом зрения.Во первых,вынудить вас приобрести ПА(да сейчас набегут вечно живущие тут всемвсегдадовольникикоторые скажут что им ПА незачем)затем вынудить вас приобрести технику для фарма,а поскольку проще всего и выгоднее фармить на 3.7-4.0,то вы еще и массовку на нижних рангах обеспечите.Те мы выяснили,что логика присутствует,искаженная алчностью,стяжательством,но она есть.

• Лайк 1
  • Благодарю 1
medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

Там всё написано, гадать не нужно. Основные критерии я указал

Кстати, именно Штурм-С как никогда для такой темы подходит. Я больше чем уверен, что его эффективно применить не так просто, как кажется, поэтому цена его ремонта будет нереальной. Но тут не буду рассуждать, я его еще недокачал. Второй момент - наверное, заметили, что играя только на одной машине, даже уничтожив порядочное кол-во противников, можно получить меньше, чем те, кто играя чуть более эффективно сливают своих 2-3. Игра стимулирует на рубилово и не стимулирует беречь технику!

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kegeke сказал:

ты тока не рассказывай им, что все эти премакки и топовые прем-машинки надыбываются бесплатно и в весьма короткие сроки ;р

Ну для задрота твоего уровня наверно так.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GadkiiGad сказал:

Логика в игре присутствует,только необходимо смотреть на это под другим углом зрения.Во первых,вынудить вас приобрести ПА(да сейчас набегут вечно живущие тут всемвсегдадовольникикоторые скажут что им ПА незачем)затем вынудить вас приобрести технику для фарма,а поскольку проще всего и выгоднее фармить на 3.7-4.0,то вы еще и массовку на нижних рангах обеспечите.Те мы выяснили,что логика присутствует,искаженная алчностью,стяжательством,но она есть.

Так и есть, они уже тут. Но я не обращаю внимания, так как они искажают картину самого вопроса, который состоит в конкретных БРах и даже конкретных видах техники. Но вы полностью правы. С некоторыми я встречался в бою. Очень редко, но встречался. Можно сделать вывод, что они не играют на топах, а сидят только фармя своё серебро, гоняя новичков. Кривое зазеркалье, это беда этой игры. Возможно следовало бы задушить именно этих людей экономикой, которые играют без према, раз они в малине, как они вещают из раза в раз. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, ZaSS_SR сказал:

Кстати, именно Штурм-С как никогда для такой темы подходит. Я больше чем уверен, что его эффективно применить не так просто, как кажется, поэтому цена его ремонта будет нереальной. Но тут не буду рассуждать, я его еще недокачал. Второй момент - наверное, заметили, что играя только на одной машине, даже уничтожив порядочное кол-во противников, можно получить меньше, чем те, кто играя чуть более эффективно сливают своих 2-3. Игра стимулирует на рубилово и не стимулирует беречь технику!

Уже лучше, но всё-равно сам же задаёшь вопрос, на который есть ответ в первом сообщении. я его не менял. Всё так же.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, flying_hog сказал:

Ну для задрота твоего уровня наверно так.

если я смог, то сможет кто угодно©я+сайтама

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, HybridTheorY сказал:

Так точно.

смотри, не загреми опять раньше времени - через месяц Лето стартует ) ох и позабавимся ))

• Благодарю 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kegeke сказал:

смотри, не загреми опять раньше времени - через месяц Лето стартует ) ох и позабавимся ))

О, а я и забыл. Поучаствовать в очередном задротмарафоне может и не поучаствую, но смуту на форуме поддержу.

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, HybridTheorY сказал:

О, а я и забыл. Поучаствовать в очередном задротмарафоне может и не поучаствую, но смуту на форуме поддержу.

а учитывая какая погодка, то народ ещё и на нервах весь будет ;3

• Благодарю 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Kegeke сказал:

а учитывая какая погодка, то народ ещё и на нервах весь будет ;3

Смотрю суслик перешел в гейм-мастера. Какие еще примечательные чудеса происходили на этом великолепном форуме?

Поделиться сообщением

Чтобы купить реактивный самолет, летаю на БР 4.0.

Чтобы обучить экипаж для реактивного самолета, летаю на БР 4.0.

Чтобы купить эксперт для реактива, летаю на БР 4.0.

Чтобы купить танк высокого ранга, обучить экипаж и купить эксперта тоже, летаю на БР 4.0.

Вар тандер - играй на 4.0 или... не играй. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, HybridTheorY сказал:

Смотрю суслик перешел в гейм-мастера. Какие еще примечательные чудеса происходили на этом великолепном форуме?

ой да всякое, йа быстро забываю )

• Благодарю 1

Поделиться сообщением

55 минут назад, Kegeke сказал:

йа иду шире. сравниваю вообще со всем (ибо играюсь на всём).

лениво играя на всём, легко фармится несколько лямов в месяц, с учётом покупок и постановокой в слот топовой техники.

если игрок без према не может в плюс, то с премом он улетит в общий минус гораздо быстрее - техника и модули-то изучаться будут быстрее в 2 раза, а серы будет идти больше только в полтора раза )

Ты забываешь сказать с какой колокольни ты всё это говоришь. 
К тому же. Ты не играешь на топах. За шесть лет игры, я тебя только один раз встретил и то не на топах, а около. Но, допустим, что ты играешь, но опять же, где и когда. Себя по твоему профилю ты гоняешь новичков. Причём тогда здесь твои слова о Штурме-С и экономике, если они ничего не имеют общего с действительностью?
К этому всему, я ещё допускаю дичайшее твинководство, ноэ то твоё право, не у всех есть желание так проводить время. 
Ну нужно настолько обобщать, если речь идёт об экономике определённых рангов и машин, как самостоятельных едениц, на основе функционала которых ставятся БРы.
Поэтому не нужно так голословно разбрасываться ловами, что если ТЫ смог, то и другие. Мы не Ты и ты не мы. Ты и сам это прекрасно понимаешь. Спекуляции тут не к чему. Вопрос поставлен прямо. Не нужно на частное отвечать общим, формируя у незрелых умов, которые только пришли в игру поверхностное отношение к игре и экономике. У русского человека есть такое качество, где-то услышал звон, а не важно где он. Он не проверяет, он доверяет и в этом его беда.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kegeke сказал:

ой да всякое, йа быстро забываю )

Ясно, значит события уровня "бичар" не происходили))

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу