Перейти к содержимому

Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (РБ). v4.0

11 минуту назад, *NBKillah84 сказал:

стоит ли раскошелиться на супер хеллкет

Нет. Супер Хэллкэт не нужен.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, EternalBIAS сказал:

Нет. Супер Хэллкэт не нужен.

Почему? Пробития каморника м18 хватает и для бортов\кормы топов, я правильно понимаю? 

Поделиться сообщением

Гость
5 минут назад, EternalBIAS сказал:

ты доволен нерфом авиатсыи?

Второй день радуюсь отсутствию хоть какой то опасности с воздуха, за камнями фраги изи. 

Поделиться сообщением

Только что, *NBKillah84 сказал:

Почему? Пробития каморника м18 хватает и для бортов\кормы топов, я правильно понимаю? 

Да. 90-мм пробивает в лоб без проблем Т-34-85, ИС-2, первого Тигра, с остальными уже проблемы. А вышеперечисленные танки он видит, когда кидает в топ. На 6.3 уже в борта, а для этого и М18 хватает. К тому же, габариты М18 меньше, чем у прем. версии. 
Время перезарядки.
Супер Хэллкэт:  7.9 сек. с экспертами, 7.5 сек. с асами.
М18: 6.1 сек. с асами.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, EternalBIAS сказал:

Да. 90-мм пробивает в лоб без проблем Т-34-85, ИС-2, первого Тигра, с остальными уже проблемы. А вышеперечисленные танки он видит, когда кидает в топ. На 6.3 уже в борта, а для этого и М18 хватает. К тому же, габариты М18 меньше, чем у прем. версии. 
Время перезарядки.
Супер Хэллкэт:  7.9 сек. с экспертами, 7.5 сек. с асами.
М18: 6.1 сек. с асами.

Спасибо, сэкономлю голды тогда :)  Очень уж хочется иметь  что то подобное м18 в сетапе 8.0, как машину последней надежды.

Поделиться сообщением

Это про амерский на 6.3 который? Не стоит своих денег. Башня с М36, раскачка дикая. Пробой вроде на пару сантиметров больше, точно не помню. Если и брать, то только когда 75% скидка выпадет, да и то, нафиг не нужно.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Извиняюсь за флуд еще раз, но Гайдзин чет расщедрились и дают 50% скидос и на прем лепика, и на KPz M47G! В свете такой щедрости, стоит ли рушка траты на нее денежного эквивалента голды, или сразу КПЗ\Лепика брать? 

З.Ы. Какая то фигня: пишу в одну тему - публикуется в другой...

Изменено пользователем *NBKillah84

Поделиться сообщением

БМП 1 на 8.3 надо надоело уже сама жрёт сплошные, каморники пачками, и раздаёт птурами по танкам ВМВ.

Изменено пользователем Asterot22
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, *NBKillah84 сказал:

Извиняюсь за флуд еще раз, но Гайдзин чет расщедрились и дают 50% скидос и на прем лепика, и на KPz M47G! В свете такой щедрости, стоит ли рушка траты на нее денежного эквивалента голды, или сразу КПЗ\Лепика брать? 

З.Ы. Какая то фигня: пишу в одну тему - публикуется в другой...

Ну сравни сам, рушка 4го ранга, остальные танки 5го. Соответственно для кача ветки лучше будут те, что рангом выше. Но игра на них будет сложнее + они будут меньше фармить всилу более скоротечных боев и меньше числа фрагов + меньше захватов точек

medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, *NBKillah84 сказал:

Леопард не плохой. Но у немцев там вообще винрейта нет. кпз не бери, фуфло. Рушка сложная тачка, под нее нужно подстроиться. Если получится, потом на других танках будет скучно катать.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, PERSIvAlN сказал:

Ну сравни сам, рушка 4го ранга, остальные танки 5го. Соответственно для кача ветки лучше будут те, что рангом выше. Но игра на них будет сложнее + они будут меньше фармить всилу более скоротечных боев и меньше числа фрагов + меньше захватов точек

Леопард премиумный 6го ранга, его я беру 100%, я давно ждал скидку на немцев :) Немецкий паттон нафиг не нужен, как посмотрел: на паттонах я на амерах наиграюсь. Рушка может зайдет в сетап к лепику со своей пушкой и скоростью???

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Yudaev сказал:

Я надеюсь, эти тачки ты рассматриваешь не для раскачки всей ветки...

Для комфортного открытия нужных БРов, я бы сказал. Легендарные 4.0-6.7 немецкие я ессно не пропущу...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Yudaev сказал:

Сочувствую...

Я уже понимаю, что чем выше по БР тем больше боли и страдания, а что делать?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, *NBKillah84 сказал:

Я уже понимаю, что чем выше по БР тем больше боли и страдания, а что делать?

Тут дело в другом. Ты изначально выбираешь из тачек, которые для кача плохо подходят.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DezinfektoR сказал:

На пакеты тоже будет, ток позже

1415523304_Opera_2019-06-26_181049_warth

У консольного меньшинства оно уже и во всей красе.

1 минуту назад, Yudaev сказал:

Тут дело в другом. Ты изначально выбираешь из тачек, которые для кача плохо подходят.

У меня есть почти весь комфортный  сетап 4.0 немецкий, просто скучно катать одно и то же. На БР 5.7 мне зашел советский сетап, немцев тут соберу чисто за компанию покатать, да и премы тут все - клоны линейных танков. Та же фигня с премами на 6.3. На 6.7 дизкотека- клон КТХ, только Рушка абсолютно отличается от всех собратьев. Ну а на 8.7 прем давно хотел, чисто попробовать высокие БР, так как играю не часто и качаюсь не быстро. Вот потому такой выбор таких неоднозначных танков.

Поделиться сообщением

Гость

Почаще бы нормальные составы команд. @BVV_d спасибо большое! Вот вчера Т28 тоже купил. 

2078635934_shot2019_06_2620_31.png.e0d52

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Manupod сказал:

Почаще бы нормальные составы команд. @BVV_d спасибо большое! Вот вчера Т28 тоже купил. 

2078635934_shot2019_06_2620_31.png.e0d52

А чем так стал хорош т28 в текущей мете?

Поделиться сообщением

Гость
1 минуту назад, *NBKillah84 сказал:

А чем так стал хорош т28 в текущей мете?

Т28? 

Поделиться сообщением

1 час назад, *NBKillah84 сказал:

В свете такой щедрости, стоит ли рушка траты на нее денежного эквивалента голды, или сразу КПЗ\Лепика брать?

РУшка танк хороший, но вот команды будут полный отстой. И во врагах 7.0\7.3\7.7 + бомбы и хвары (а союзники не берут зенитку, а выходят с боя) + мстюны.

Поделиться сообщением

5 минут назад, rdragon сказал:

РУшка танк хороший, но вот команды будут полный отстой. И во врагах 7.0\7.3\7.7 + бомбы и хвары (а союзники не берут зенитку, а выходят с боя) + мстюны.

М18 танк хороший, но вот команды будут полный отстой. И во врагах 5.7\6.0\6.3 + бомбы и хвары (а союзники не берут зенитку, а выходят с боя) + мстюны. :)  Уже привык, уже не горит.

Изменено пользователем *NBKillah84

Поделиться сообщением

Ну вот грех жаловаться на амерский 5.3\5.7, так же  как и 6.3\6.7. Там техника такая, что сливаться нужно уметь. Там одна беда - слабое ПВО. Зенитки фуфло, а истребители предпочитают разбиться с парой бомб.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...