Mauzzz0_

Купил набор в стиме, а играю по Gaijin.

5 минут назад, Mauzzz0_ сказал:

Ну всё равно доля их вины есть. Себя тупым в IT-мире себя не считаю, но вот не смог разобраться как активировать DLC из Стима на аккаунт Gaijin.

жди, хуже то все равно не будет.

как вариант, если не хочешь качать тот акк на который была совершена покупка, можно попробовать попросить ТП стима отвязать стим профиль, и по новой привязать его уже к нужному тебе, а потом попросить перекинуть DLC на него. ссылась на то, что возврат денег за покупку не требуешь, а только что бы покупка попала на нужный акк. правда если ТП стима долго отвечает, то это конечно так себе вариант.

еще если ТП улиток захочет пойти тебе на встречу, можно попросить удалить/заблокировать тот акк который тебе не нужен, и выдать танк+прем на нужный акк. 

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GVOZD сказал:

еще если ТП улиток захочет пойти тебе на встречу, можно попросить удалить/заблокировать тот акк который тебе не нужен, и выдать танк+прем на нужный акк. 

Вот так и сделал. Теперь жду ответа, сейчас не играю ни на одном из аккаунтов.

2 минуты назад, GVOZD сказал:

как вариант, если не хочешь качать тот акк на который была совершена покупка, можно попробовать попросить ТП стима отвязать стим профиль, и по новой привязать его уже к нужному тебе, а потом попросить перекинуть DLC на него. ссылась на то, что возврат денег за покупку не требуешь, а только что бы покупка попала на нужный акк. правда если ТП стима долго отвечает, то это конечно так себе вариант.

Связываться с ТП стима всегда себе дороже выходит))

Поделиться сообщением

На сайт зайди и активируй ключ. Вот нашел скрин- должен помочь тебе...

ustanovka-1.jpg

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bishop341B сказал:

ustanovka-1.jpg

Ключа нет.

Поделиться сообщением

1 час назад, Mauzzz0_ сказал:

Тупым себя не считаю, но реально не могу найти где посмотреть этот код

Быть может на почте привязанной к стим? Проверь все папки! Может в Спам переместилось сообщение! Так бывает!

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bishop341B сказал:

Быть может на почте привязанной к стим? Проверь все папки! Может в Спам переместилось сообщение! Так бывает!

На почтах ничего нет, кроме чека покупки. DLC сразу активировалось на профиль стим аккаунта. Даже не было вопроса "Активировать ли?". Просто захожу через стим и вижу прем и танк.

Поделиться сообщением

1 час назад, GVOZD сказал:

Отвечают они достаточно быстро, обычно в течении рабочих суток. Но возврат вряд ли сделают, т.к. во 1 ошибка на твоей стороне, во 2 покупка сделана в магазине стима, а не магазине улиток. 

Они бы не вернули ден.средства и не перевели бы технику на нужный акк , даже если бы он у улиток взял

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, furious_gopher сказал:

На будущее, может быть полезно-почитайте пункт №3.7 правил форума. Если конкретнее, я бы не рекомендовал Вам выкладывать на всеобщее обозрение переписку с Администрацией.

Это касается переписки с тех. поддержкой в том числе.

Да да.... мне это знакомо...;)

medal

Поделиться сообщением

Печально конечно, что оказались в такой ситуации, но когда Вы заходили через Стим, в том окне где, вы вбиваете пароли и явки вроде должны были задать вопрос "Зайти в игру под уже имеющимся профилем Тундры или создать новый", у меня так было, когда я там покупал пакет с техникой. Я просто вбил пароль и логин, и зашел под своим профилем Тундры и мне добавилась пакетная техника. Вот правда не помню, после таких покупок вроде надо только через стим запускать, иначе техника не будет отображаться, хотя могу и ошибаться

medal medal medal

Поделиться сообщением

Объясните деревянному. На кой ляд вообще нужен этот стим? Тем более, что то там покупать? Ведь можно же купить через магаз гайдзинов...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

удачи в решении вопроса. как будет ясни что да как отпишись, интересно знать результаты.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, GUYJIN сказал:

Объясните деревянному. На кой ляд вообще нужен этот стим? Тем более, что то там покупать? Ведь можно же купить через магаз гайдзинов...

ну начнем хотя бы с того что на данный момент, только в стиме ты можешь купить т34э и блэк принца. сейчас еще и с 50% скидкой. 

что же касается стима в целом, то если интересно лучше сам загугли. тема большая, плюсов много и печатать тут многобукв мне лень. 

50 минут назад, mvua сказал:

1711706803_55.png.d595ff978d9a8860e9e893

там еще есть вот это. ни слова о кодах и ручной активации. 

Внимание!

• Для зачисления DLC на аккаунт необходимо запустить клиент War Thunder из библиотеки Steam и использовать кнопку Steam авторизации на стартовом экране игры.
  • Лайк 1
medal

Поделиться сообщением

Только что, GVOZD сказал:

ну начнем хотя бы с того что на данный момент, только в стиме ты можешь купить т34э и блэк принца. сейчас еще и с 50% скидкой. 

что же касается стима в целом, то если интересно лучше сам загугли. тема большая, плюсов много и печатать тут многобукв мне лень. 

там еще есть вот это. ни слова о кодах и ручной активации. 

Внимание!

• Для зачисления DLC на аккаунт необходимо запустить клиент War Thunder из библиотеки Steam и использовать кнопку Steam авторизации на стартовом экране игры.

Спасибо. Погуглю...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 26.06.2019 в 23:20, Bishop341B сказал:

ustanovka-1.jpg

Никаких кодов в Стиме нет уже больше года. Инструкция по получению купленного DLC написана в каждом товаре, здесь её уже процитировали. Надо нажать кнопку Steam login на стартовом экране, все. 

Иногда бывает, что к Steam id был когда-то случайно привязан автоматически созданный аккаунт, на котором нет игрового прогресса. В таком случае надо обратиться в техподдержку, там помогут. 

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу