Ahanovskiy

Как бомбить филды в СБ?

1 час назад, Pingvi_Pie сказал:

Для меня пво- это то, что сбивает, а не декор

Никто же не называет тунгуску и адатс пво, тут так же

В дополнение,ПВО на базах да,не сбивает,но очень часто выбивает двигатели,и если база дальше к краю карты,обратно можно не дотянуть,клинит двигатели от перегрева,и просто падаешь,не дотянув до филда порой метров 500

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

50 минут назад, Ahanovskiy сказал:

что всё то? как в сб то играть? сб неиграбельно? зачем оно тогда в игре? давайте удалим этот режим.. 

СБ играбельно как раз больше всего для бобров.Сегодня летала,наша команда почти вся на Ю-288)) Распродажа прошла удачно)У противника почти все на Бе-6

shot 2019.06.28 09.33.01.jpg

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

44 минуты назад, WildFOX сказал:

3 тысячи мало.на 4200 достаёт.

ну попробуй велингтона или ланкастера после взлёта заклимбить туда.. будешь час забираться.. они вообще не климбят... не знаю какие там 4-5 м/с, по ощущениям там 1-2 м/с... 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Ahanovskiy сказал:

ну попробуй велингтона или ланкастера после взлёта заклимбить туда.. будешь час забираться.. они вообще не климбят... не знаю какие там 4-5 м/с, по ощущениям там 1-2 м/с... 

как-же я тогда летаю?)ладно,сделаю серию скринов на днях,сколько времени после взлёта нужно,чтобы долететь до филда

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, WildFOX сказал:

как-же я тогда летаю?)ладно,сделаю серию скринов на днях,сколько времени после взлёта нужно,чтобы долететь до филда

скажи лучше про СБ

1 Как узнать какой квадратик что означает? Там к примеру два чёрных квадратика, но я хочу бомбить только живые модули. Как узнать что уничтожено а что ещё нет?

пока что по моему 4 - полоса, 3 - жилой блок, 1  ангары, 2 склад гсм, разве так?

2 Что будет если бомбить уничтоженный модуль? Урон в ТНТ будет без х2 или вообще не будет урона? 

3 Платят ли что нибудь за уничтожение модуля? А за уничтожение всего аэродрома?

Изменено пользователем Ahanovskiy
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 28.06.2019 в 17:57, Ahanovskiy сказал:

На каком нибудь велингтоне при подлёте к филду меня сразу же сбивает ПВО, даже бомбы не успеваю скинуть. Зачем тогда лететь через пол карты? Чтоб умереть просто так?

И на ланкастере я думаю такая же история. Заплачу 25к за вылет и сдохну при подлёте к филду. Или по пути какое нибудь лкм-однокнопочное собьёт, ведь лететь туда нужно минут 10 со скоростью 250 км/ч. 

Нафиг делать старт на аэродроме то для бобров? Это же очень тупо.

Играть нормально можно только на реактивных бобрах, типа Ил-28 или B-57.

Качай живучесть экипажа и сади на экспертов , пво критует постепенно тогда, и успеваешь отбрасаться.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу