kcks

Как уничтожать на воздушной технике с помощью ракет наземную технику

Добрый день уважаемые люди!:salute:

Уже довольно давно возник вопрос, "как уничтожать на воздушной технике с помощью ракет наземную технику?", к сожалению на данный момент довольно мало информации по этой теме.(в основном про типы снарядов и их предназначение)

Довольно часто не всегда имеется возможность подлететь близко к наземной технике для пуска ракет, и не совсем ясна шкала прицеливания, как определить дистанцию?, как влияет сведение оружия на пуск ракет? и т.д.

Я провёл много времени на пробных вылетах что бы понять механику но так и не сумел,

Буду благодарен за опыт-советы матёрых любителей авиации!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kcks сказал:

Добрый день уважаемые люди!:salute:

Уже довольно давно возник вопрос, "как уничтожать на воздушной технике с помощью ракет наземную технику?", к сожалению на данный момент довольно мало информации по этой теме.(в основном про типы снарядов и их предназначение)

Довольно часто не всегда имеется возможность подлететь близко к наземной технике для пуска ракет, и не совсем ясна шкала прицеливания, как определить дистанцию?, как влияет сведение оружия на пуск ракет? и т.д.

Я провёл много времени на пробных вылетах что бы понять механику но так и не сумел,

Буду благодарен за опыт-советы матёрых любителей авиации!

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, я смотрел это видео, там не объясняется как влияет сведение оружие и как опредилить дистанцию для запуска ракеты?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, kcks сказал:

Спасибо за ответ, я смотрел это видео, там не объясняется как влияет сведение оружие и как опредилить дистанцию для запуска ракеты?

Сведение на ракеты никак не влияет.  Дистанция определяется на глазок и постоянными тренировками. Тренируйся в полигоне и пробном вылете. Разные ракеты летят по разному+ зависит от твоей скорости и угла захода на цель.:salute:

Изменено пользователем Serega_163_
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Serega_163_ сказал:

Сведение на ракеты никак не влияет.  Дистанция определяется на глазок и постоянными тренировками. Тренируйся в полигоне и пробном вылете. Разные ракеты летят по разному+ зависит от твоей скорости и угла захода на цель.:salute:

Спасибо, буду дерзать)!

Поделиться сообщением

31 минуту назад, kcks сказал:

почти никак, нужно приравниваться и пристреливаться. Всё с опытом

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я, конечно, советовать ничего не буду. Но поиграв в Воздушные РБ, на штурмовике, научился за 2 боя. К слову, данная тема перешла и в совместные рб. Нагибать, конечно, не нагибаю, но попадаю.

Изменено пользователем polue
medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, kcks сказал:

Довольно часто не всегда имеется возможность подлететь близко к наземной технике для пуска ракет, и не совсем ясна шкала прицеливания, как определить дистанцию?, как влияет сведение оружия на пуск ракет? и т.д

Единого алгоритма нет. Каждый самолёт бросает по разному.  Например спитфаер и сифури пускают ракеты каждый по своему.  У сэйбра надо принимать в расчёт расположение ракет ибо они на крыльях и по сути ты целишься с одного крыла. Снебы на французких самолётах вообще надо пускать пикируя вертикально вниз, но если ты играешь в рб, то просто забудь про это и используй бомбы.

Ну ты понял да? К каждому самолёту и типу ракет свой подход.

Изменено пользователем Althix
medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу