OnAcHbIu_BaTHuK

Скидки не скидки?

Очень ждал этих скидок на наборы но как часто бывает обломали в виду того что из наборов сделали наборы и в итоге что бы купить набор со скидкой нужно покупать двойной набор а они не совсем актуальны  из за разбросов БР самолёта и танка вследствии чего стоит вопрос брать хоть какие-то наборы или ждать скидок на день рождения но и там есть свои нюансы глядя на прошлый год там не продавались наборы вышедшие за последним три патча но получается на старые топовые наборы скидка будет 50% ах да чуть не забыл кто покупал наборы на прошлый день рождения они были кастрированные ну типо без голды и дней приема или нормальные 

Screenshot_20190702-183248.thumb.jpg.c1a

Изменено пользователем OnAcHbIu_BaTHuK
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я подумываю воспользоваться одной из скидок но в целом как и многое ожидал продажи паков отдельно. Дело в том что обычная скидка комплекта из топового танка и топового самолета или вертолета равна (2999р + 2500р) - 30%. Такие комплекты появляются каждый раз перед выходом патча и содержат в себе новинки. Я уже раз 5 покупал такие комплекты предзаказа и от мероприятия под названием "Скидочная жара" ждал чего-то большего. В целом не считаю улиток виновными в неоправданных ожиданиях но напрягает тенденция ежегодного уменьшения "халявы" от подобных распродаж.

Изменено пользователем R0MkA
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, R0MkA сказал:

Я подумываю воспользоваться одной из скидок но в целом как и многое ожидал продажи паков отдельно. Дело в том что обычная скидка комплекта из топового танка и топового самолета или вертолета равна (2999р + 2500р) - 30%. Такие комплекты появляются каждый раз перед выходом патча и содержат в себе новинки. Я уже раз 5 покупал такие комплекты предзаказа и от мероприятия под названием "Скидочная жара" ждал чего-то большего. В целом не считаю улиток виновными в неоправданных ожиданиях но напрягает тенденция ежегодного уменьшения "халявы" от подобных распродаж.

Я думал о покупках "старых" наборов тебе, хм1,леопард на них скидка 40 процентов но самолёт у СССР выше БР чем так поэтому в сеиапе с ним не поиграть а пока я выкачаю на т55 два предпоследний ранга всей техники у СССР наступит уже ноябрь и тогда купить самолёт с 50 процентной скидкой кажется логичней но тут выходит что придется покупать то и то с 40процентами что выходит примерно на 10гойджинов дороже чем если купить эти наборы в ноябре(((

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, OnAcHbIu_BaTHuK сказал:

но самолёт у СССР выше БР чем так поэтому в сеиапе с ним не поиграть

МиГ-15Бис ИШ (и другие МиГ-15) на 8.7 перенесут, судя по анонсу изменения боевых рейтингов. До них дошло, что на 9.0 он посасывает.

2019-07-02_20-47-41.png.b4fb75dd997d2c08

Изменено пользователем WrexTheOnly
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Странно что все расчитывают что осенью не будут составлены пакеты из нужной техники и дурацкой, как сейчас. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, mvua сказал:

Странно что все расчитывают что осенью не будут составлены пакеты из нужной техники и дурацкой, как сейчас. 

Но там всегда скидки 50 а не 40 или 30 как сейчас

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, WrexTheOnly сказал:

МиГ-15Бис ИШ (и другие МиГ-15) на 8.7 перенесут, судя по анонсу изменения боевых рейтингов. До них дошло, что на 9.0 он посасывает.

2019-07-02_20-47-41.png.b4fb75dd997d2c08

А ну тогда другой разговор правда я уже взял этот набор теперь не знаю что ещё взять буду думать или ждать осени

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

53 минуты назад, mvua сказал:

С основания игры в честь ДР были скидки 50 процентов на всё. Вот и рассчитывают.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хотел взять Лео Л-44 по скидке. Ага. С ним комплектом докинули ненужный литак и продают дороже самого Лео без скидок. То же самое и ХМ-1...

Нам такой скидОн и нахер не нужОн.

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем Bazbey
  • Лайк 2
  • Благодарю 1
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Я могу сказать спасибо за то что ничего не потрачу на пуксели. Мои деньги, звенящие, хрустящие настоящие остаются у меня )))))

• Лайк 2

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Bazbey сказал:

Нам такой скидон и нахер не нужОн.

чётко :good:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Bazbey сказал:

Хотел взять Лео Л-44 по скидке. Ага. С ним комплектом докинули ненужный литак и продают дороже самого Лео без скидок. То же самое и ХМ-1...

Нам такой скидОн и нахер не нужОн.

maxresdefault.jpg

А как по мне те два сетапа норм для рбшгика вот только на день рождение они обойдутся на 10 гайджинов меньше)))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, OnAcHbIu_BaTHuK сказал:

А как по мне те два сетапа норм для рбшгика вот только на день рождение они обойдутся на 10 гайджинов меньше)))

Зачем на 8.7 выкатывать самолеты против зениток с радарами? Да и не летун я толком, как и многие в ТРБ. 

Поделиться сообщением

45 минут назад, WildFOX сказал:

Вот ведь вы какие)) Скидки внеплановые сделали,и всё равно всё не так..Нам не угодишь))

Раньше делали скидки на День России и День независимости сашаев, потом перестали делать. сейчас снова начали. Сами наборы малоинтересны для большинства. Cамолёты все клоны CTR+C - CTR+V, и в танках они есть....Танкистам самоли не нужны...зато разрабы решили неликвидное фуфло объединить и втюхать...Вот игроки и сказали фу-фу-фу... разрабы каквсегда абыдылысь, и удаляют комменты если нет одобрямс. Так что: Денег нет, разрабы вы держитесь. Хорошего вам настроения.

Изменено пользователем _Marseille7

Поделиться сообщением

1 час назад, WildFOX сказал:

Вот ведь вы какие)) Скидки внеплановые сделали,и всё равно всё не так..Нам не угодишь))

Какие? Скидки на талисманы мне зашли на отлично а вот магазин откровенно подкачал. Скидка 30% на комплект танк + самолет это скидка уровня предзаказа новинки патча.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bazbey сказал:

Зачем на 8.7 выкатывать самолеты против зениток с радарами? Да и не летун я толком, как и многие в ТРБ. 

ну поэтому на 8.7 самое то играть на реактивах в совместных так как ты не попадешь к ракетным зениткам а уйти от струи пулек на скорости 700+км можно быстро

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, _Marseille7 сказал:

Раньше делали скидки на День России и День независимости сашаев, потом перестали делать. сейчас снова начали. Сами наборы малоинтересны для большинства. Cамолёты все клоны CTR+C - CTR+V, и в танках они есть....Танкистам самоли не нужны...зато разрабы решили неликвидное фуфло объединить и втюхать...Вот игроки и сказали фу-фу-фу... разрабы каквсегда абыдылысь, и удаляют комменты если нет одобрямс. Так что: Денег нет, разрабы вы держитесь. Хорошего вам настроения.

Скидки в магазине можно и ноября подождать) Я лично именно в ноябре планирую купить несколько пакетов.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, WildFOX сказал:

Скидки в магазине можно и ноября подождать) Я лично именно в ноябре планирую купить несколько пакетов.

В принципе правильно. А так надо смотреть на их поведение ))))

Поделиться сообщением

Лучшая скидка это ,когда ты получишь купон на технику  в задрот марафоне или других случаях,ждешь выгодного предложения на бирже.Пример ,я на иса 7(в ангаре) продал шашку за 34 коина .есть т-34Э(48коинов)И еще Т30 (28 коинов)и так по мелочи.Продай и купи себе прем ,чем плох мой вариант....не ну это конечно только мои мнение)))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 03.07.2019 в 09:18, _Marseille7 сказал:

В принципе правильно. А так надо смотреть на их поведение ))))

А я о чём))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 02.07.2019 в 20:42, OnAcHbIu_BaTHuK сказал:

Очень ждал этих скидок на наборы но как часто бывает обломали в виду того что из наборов сделали наборы и в итоге что бы купить набор со скидкой нужно покупать двойной набор а они не совсем актуальны

Ну в принципе если раньше уже покупал технику то эти скидки вполне себе скидки. Кто не покупал раньше - ну тут скупой дважды платит.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Купил себе по случаю Семовенте и Тигра японского. Обоих выводят из продажи и обоим снижают БРы. По скидке в 50% не плохое приобретение за коины. 

Поделиться сообщением

В 04.07.2019 в 18:59, Bazbey сказал:

Купил себе по случаю Семовенте и Тигра японского. Обоих выводят из продажи и обоим снижают БРы. По скидке в 50% не плохое приобретение за коины. 

так японскому тигру разве снижают?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу