Ahanovskiy

Громовержец на лёгких дотах

Хочу обсудить с вами тактику завоевания превосходства по очкам в Авиа-РБ на 6 ранге. А именно на БР 9,7-10,0.

На многих картах находятся лёгкие доты. Их обычно не много, штук 20. Так вот их можно просто все уничтожить и победить по наземке, не занимаясь убийством людей.

Лёгкие доты слишком прочные и их никак не убить из пушек и пулемётов? А вот и нет. Они отлично убиваются пушками F100. Мне с одного БК удалось 19 лёгких дотов убить, и даже осталось пару пулек.

Вот наглядное видео как это делать. Думаю пара таких F100 может запросто устроить конец света для наземки и победить за 5 минут, если их конечно будут прикрывать любители ололо-пострелушек по самолётикам.

Я всегда говорил что уничтожение наземки это работа для профессионалов. Вот и получилось что один F100 по сути затащил весь бой оставив врагов без очков.А работа профессионалов должна оплачиваться достойно, и она оплачивается! +70к денег за бой без всяких премов и усилителей. Попробуй заработать столько же сбивая самолёты. Придётся штук 5 сбить, не меньше. А я сбил только одного, и то случайно. 

Скрытый текст

1687582753_shot2019_07_0411_51_04.thumb.

595906731_shot2019_07_0411_53_23.thumb.j

Секрет успеха:

1 Создать звено из двух F-100D

2 Взять обоим майти маусы и бронебойную ленту

3 Уничтожить на пару все три базы

4 Уничтожить на пару все лёгкие доты на карте

5 Смеяться над врагами и радоваться победе

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, Anwar_Effendi сказал:

Надо будет на ватуре потестить бронебойную ленту)

я бы тоже потестил, еслиб он у меня был.

Изменено пользователем Ahanovskiy
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос только, где, собственно, бой затащенный? Даже за 10 минут, что много для топовых джетов, вы не смогли победить по очкам, бой в итоге затащил чувак сбивший 7 самолетов. Поэтому можно сделать вывод, что вы задвигаете фуфло, ведь любой сколько-то летавший игрок на свистках скажет, что решает там сбитие самолетов, кроме совсем редких случаев, а лишний гений, крабящий наземку на истребителе, лишь подставляет команду.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Ahanovskiy сказал:

я бы тоже потестил, еслиб он у меня был.

Ну дефы есть на многих самолетах, качай любой который больше нравится.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Ahanovskiy сказал:

Так вот их можно просто все уничтожить и победить по наземке, не занимаясь убийством людей.

И многих ты уже положил ?? (сколько лет 10-12 автору , или это уже норма ?)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, fomywka сказал:

(сколько лет 10-12 автору , или это уже норма ?)

А может он пацифист, что сразу школьник то.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

На Чайке тоже можно легкие ДОТы разваливать, и на ШВАКах и браунингами

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Ahanovskiy сказал:

Лёгкие доты слишком прочные и их никак не убить из пушек и пулемётов? А вот и нет. Они отлично убиваются пушками F100. Мне с одного БК удалось 19 лёгких дотов убить, и даже осталось пару пулек.

раньше так тролил на хантере и вотуре играя в турбокач модулей,как ни странно но прокатывало почти всегда на равнинных картах)

medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, j0hen сказал:

Так нет же, они просто увеличивают шансы команды на слив. Посмотрите сколько накрабил ТС и на время боя - 10+ минут, при этом победа наступила из-за сбития всех противников. Прибавьте еще то, что таких уникумов с большой вероятностью сольют на подлете к наземке, а также то, что бои обычно минут 7-10 максимум на свистках идут.

там у него карта не удобная была,а так если вдвоем крабить то бой оч быстро закончится если конечно не среагируют противники)

medal

Поделиться сообщением

Только что, arkhangelsk сказал:

там у него карта не удобная была,а так если вдвоем крабить то бой оч быстро закончится если конечно не среагируют противники)

А вы знаток геймплея на топовых джетах :facepalm: Там и так бои очень быстро кончаются. И как можно не среагировать если полкоманды на большинстве карт летит по низам через эти самые доты? Где-то можно облететь, но подобная трата времени приведет к тому что бой разрешится через сбитие всех самолетов своей или чужой команды. Можно на нормандии, где Ф100 стартует в воздухе в отличие от миг-19 с другой стороны попробовать закрабить наземку полным отрядом, но это тоже далеко не всегда прокатит. То есть по факту эта тактика годится только для челленжа победить по наземке на топ тире, но не в качестве рецепта победы, как это описывает ТС, эффект будет в целом негативный для винрейта.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, j0hen сказал:

А вы знаток геймплея на топовых джетах :facepalm: Там и так бои очень быстро кончаются. И как можно не среагировать если полкоманды на большинстве карт летит по низам через эти самые доты? Где-то можно облететь, но подобная трата времени приведет к тому что бой разрешится через сбитие всех самолетов своей или чужой команды. Можно на нормандии, где Ф100 стартует в воздухе в отличие от миг-19 с другой стороны попробовать закрабить наземку полным отрядом, но это тоже далеко не всегда прокатит. То есть по факту эта тактика годится только для челленжа победить по наземке на топ тире, но не в качестве рецепта победы, как это описывает ТС, эффект будет в целом негативный для винрейта.

я так крабил для прокачки модулей на хантере,бонусом шли победы по назамке,завершал бои досрочно,что запомнилось если карты равнинные то победа в 80%по наземке в одно жало что не так то?

medal

Поделиться сообщением

слишком ненадёжно, ситуативно. 

и я понимаю ещё на дотах выкачивать дрынолёты/нелетайки, но блин, ф100?!... 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

52 минуты назад, arkhangelsk сказал:

я так крабил для прокачки модулей на хантере,бонусом шли победы по назамке,завершал бои досрочно,что запомнилось если карты равнинные то победа в 80%по наземке в одно жало что не так то?

Как давно это было-то, до нерфов, когда хантеров были орды и вас тащила команда? И самое главное, на каком аккаунте у вас 80% по наземке на хантере, и не слабо ли повторить?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу