sd9630

Как летать на Ла 7

Пытаюсь летать на топ Ла 7. Что то мне пока совсем не ясно как его использовать. Союзники рассредотачиваются, и как итог я 1 vs 3-5 Зеро, Мессеров, и Итальянцев. Но даже не это плохо.
Плохо то что меня Фока каким то образом перекрутила на вертикали, я с Болтом возился минут 5. И это всё на высоте до 4 км, с форсажом, и закрылками
На Яке 3П было гораздо проще и понятнее. А как здесь летать, как виражить как бумзумить если немцы и японцы уже заклимбили, а союзники даже не думают климбить ?

medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, sd9630 сказал:

А как здесь летать, как виражить как бумзумить если немцы и японцы уже заклимбили, а союзники даже не думают климбить ?

Ни как, либо в лобовые учиться ходить, либо климбить в сторону. А лучше вообще на советах  не летать, так как на этих имболетах, как ла7 не дело играть, не даром тру пилоты на самолетах оси сейчас ходят в рандом страдать.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Yudaev сказал:

Ни как, либо в лобовые учиться ходить, либо климбить в сторону. А лучше вообще на советах  не летать, так как на этих имболетах, как ла7 не дело играть, не даром тру пилоты на самолетах оси сейчас ходят в рандом страдать.

В целом я и не хочу на них страдать, да и союзники на Оси более сплочёные. Но СССР наверное не все новые истребители отдавал ГДР. 

medal medal

Поделиться сообщением

У меня тоже появилось такое ощущение, будто лавка крутится не как в 2015-18, а как пе-8. Поршни советов давно прошёл, но недавно к своему недоразумению прочувствовал это на себе. Даже и-185 и то лучше в маневрах оказался

Можно затестить пе-8 против лавки

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Просто у Як-3 аркадная ФМ а у лавок уже адекватная.

medal medal

Поделиться сообщением

Вообще интересно. На 2 ранге у советов очень хорош Як 1Б. На 3 ранге Як 3П и Ла 5ФН. А что хорошее на 4 ранге ?

medal medal

Поделиться сообщением

В 04.07.2019 в 16:13, sd9630 сказал:

Вообще интересно. На 2 ранге у советов очень хорош Як 1Б. На 3 ранге Як 3П и Ла 5ФН. А что хорошее на 4 ранге ?

А на четвертом ранге хорошая Fw 190 D-9 Dora прем!!!!))))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Gl_Engineer сказал:

А на четвертом ранге хорошая Fw 190 D-9 Dora прем!!!!))))

Я не доначу. А премы у меня только после продажи марафонного хлама на бирже 

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sd9630 сказал:

Тогда бери железный лист, клади на табурет и выводи Ла 9 в топ. Так как в стоке это просто жесть. И пушки раскидай на разные кнопки. В два раза больше бк будет, а попаданий и двух 23мм хватает за глаза.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Gl_Engineer сказал:

и выводи Ла 9 в топ

Ла 9 тут причем?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Gl_Engineer сказал:

Тогда бери железный лист, клади на табурет и выводи Ла 9 в топ. Так как в стоке это просто жесть. И пушки раскидай на разные кнопки. В два раза больше бк будет, а попаданий и двух 23мм хватает за глаза.

Боже мой! Ладно. И ещё надо что нибудь от нервов запасти.

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, RC сказал:

Ла 9 тут причем?

притом что это вроде как луч света среди туч этого хлама. Наверное

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, sd9630 сказал:

притом что это вроде как луч света среди туч этого хлама. Наверное

Я про то что тема про ла7.

Изменено пользователем RC
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sd9630 сказал:

Боже мой! Ладно. И ещё надо что нибудь от нервов запасти.

Но если хочеш Лавочки начни тогда на Ла 7б самый мой любимый крафт. Зато потом от Ла 9 так сразу бомбить не будет)) Это по сути русская фока, только побыстрее и поманевреннее. Только у фоки рули не дубеют после 500 а тут полный швах)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RC сказал:

Я про то что тема про ла7.

Просто имеется ввиду что мне придётся страдать на Лавках до топового Ла 9. А дальше будет облегчение

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Gl_Engineer сказал:

Но если хочеш Лавочки начни тогда на Ла 7б самый мой любимый крафт. Зато потом от Ла 9 так сразу бомбить не будет)) Это по сути русская фока, только побыстрее и поманевреннее. Только у фоки рули не дубеют после 500 а тут полный швах)

Мне просто не из чего выбирать. У меня есть стоковый Як 9П, который не крутят только бомберы, И 185 М71, стоковый ( он хорош но союзники слишком быстро ливают, как итог наклимбил 4-5 км и уже один), и топ Лавка 7

medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, sd9630 сказал:

Мне просто не из чего выбирать. У меня есть стоковый Як 9П, который не крутят только бомберы, И 185 М71, стоковый ( он хорош но союзники слишком быстро ливают, как итог наклимбил 4-5 км и уже один), и топ Лавка 7

Если планируешь воевать на высоте то Ишак в разы лучше чем Ла 7. Если для догфайта возле земли то конечно Ла 7. А если хочеш поберечь себе нервы и кресло, возьми Фридриха или Густава и почувствуй разницу. Я после немцев так и не смог уже на советах..... хорошо, что начинал с них и все кактусы уже поел))

Изменено пользователем Gl_Engineer
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Gl_Engineer сказал:

Если планируешь воевать на высоте то Ишак в разы лучше чем Ла 7. Если для догфайта возле земли то конечно Ла 7. А если хочеш поберечь себе нервы и кресло, возьми Фридриха или Густава и почувствуй разницу. Я после немцев так и не смог уже на советах..... хорошо, что начинал с них и все кактусы уже поел))

В том то и дело что я после Фридриха 4, Курфюрста, Зеро, Макки, Спитфаира, и Болта. И для меня весь советский 4 ранг ВВС - шлак. Разве что кроме И 185 м71, Ла 9, и Як 3У после понижения БР

medal medal

Поделиться сообщением

Вообщем ну их совков. Цель добраться до Мигов, а Миги и у ГДР есть. А там возможно и 21 Миг перепадёт. И нервы поберегу, и настроение

medal medal

Поделиться сообщением

40 минут назад, sd9630 сказал:

"ты че бичара?!" -комьюните менеджер

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, sd9630 сказал:

Пытаюсь летать на топ Ла 7. Что то мне пока совсем не ясно как его использовать. Союзники рассредотачиваются, и как итог я 1 vs 3-5 Зеро, Мессеров, и Итальянцев. Но даже не это плохо.
Плохо то что меня Фока каким то образом перекрутила на вертикали, я с Болтом возился минут 5. И это всё на высоте до 4 км, с форсажом, и закрылками
На Яке 3П было гораздо проще и понятнее. А как здесь летать, как виражить как бумзумить если немцы и японцы уже заклимбили, а союзники даже не думают климбить ?

Не переживайте,Вы не один такой,мне он тоже не зашел. 5 минут хватило это понять.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, sd9630 сказал:

В том то и дело что я после Фридриха 4, Курфюрста, Зеро, Макки, Спитфаира, и Болта. И для меня весь советский 4 ранг ВВС - шлак. Разве что кроме И 185 м71, Ла 9, и Як 3У после понижения БР

Ну тогда ты не сможешь ни на чём)))) Для фана попробуй Як УТ на нём норм. Но после всего что у тебя было лезть качать советов это жесть)))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, Gl_Engineer сказал:

Ну тогда ты не сможешь ни на чём)))) Для фана попробуй Як УТ на нём норм. Но после всего что у тебя было лезть качать советов это жесть)))

Я же и говорю ну их нафиг. Аномально глупые союзники (не в обиду опытным пилотам Яков или Лавок), опасный тандем Немцы-Японцы, ужасное вооружение, плохие ЛТХ на 4 ранге. И лишь один плюс ввиде Мига 19. Но он есть и у немцев. 

medal medal

Поделиться сообщением

Брателло... нечего на зеркало орать, коли рожа кривая. Ла-7 очень хороший крафт. И на высоте и на низких высотах. Динамика набора скорости - очень даже ничего. И воевать на нем спокойно можно и против оси и против япошек. Уметь просто надо, а не соваться туда куда Макар собак не гоняет. Чтобы лучше понять - посмотри видос ТУТ, автор доходчиво поясняет, что можно делать, а что нельзя.

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу