KOT_MATPOCKuH

Микрообновление

• Исправлена ошибка, из-за которой в боях на боевом рейтинге 9.0-10.0 не работало ограничение на количество игроков с техникой c боевым рейтингом 10.0 — не более 25% (4 игроков) от максимально возможного числа игроков в команде.

Неужели хоть немного разум возобладал и нас услышали. Спасибо

Улитка, займись хотя бы минимальным балансом на танках, на 8.7. Этот БР просто убил игру. У этих танков занижен БР, что делает невозможной игру против них. У них есть стабы и ультраснаряды, а воюют они против мяса ниже себя, в неограниченном кол-ве. У одни может быть вся команда из 8.7 леопардов или других клонов их, а у других 8.0 - 8.3 и это просто мясо и избиение младенцев и так каждый бой.

Улитка, для некоторых 8.7, те, что самые имбовые и убивают игру (а1а1, амх-30супер, тип74, ОФ-40мк2а/МТСА), их законные 9.0 и минимальный баланс появится против них. Сейчас они ультимативны. Они просто изнасиловали игру. Для них не противник даже 9.7

@Keofox объясни, пожалуйста, принцип работы. 8 на 8, будет учитываться с 4 топами, я правильно понял?

Изменено пользователем KOT_MATPOCKuH
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Это вообще для какого режима?

PS АРБ на топах всё равно мёртвый шлак с зеркальной солянской, а такое только усилит имбование топов, которым 9.0 просто ничего не сможет сделать.

medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, solar3142 сказал:

Это вообще для какого режима?

PS АРБ на топах всё равно мёртвый шлак с зеркальной солянской, а такое только усилит имбование топов, которым 9.0 просто ничего не сможет сделать.

Должно быть как раньше, не более 4 топов на команду у предтоповый и топовой техники, начиная с 9.0

Поделиться сообщением

50 минут назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

Должно быть как раньше, не более 4 топов на команду у предтоповый и топовой техники, начиная с 9.0

А где это вообще было? В авиации на топах всегда была фулловка 9.0

medal medal

Поделиться сообщением

21 минуту назад, KOT_MATPOCKuH сказал:
  • Исправлена ошибка, из-за которой в боях на боевом рейтинге 9.0-10.0 не работало ограничение на количество игроков с техникой c боевым рейтингом 10.0 — не более 25% (4 игроков) от максимально возможного числа игроков в команде.

Если это так, то это огромный прогресс в работе нашего матчмейкинга! Сделать такое на всех рангах - и играть станет приятно!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, solar3142 сказал:

Да только вот немецкий леопард ничего не может сделать на 8.7, а девятки слишком сильны и их надо на 10.0

Изменено пользователем Pingvi_Pie
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

57 минут назад, Pingvi_Pie сказал:

Да только вот немецкий леопард ничего не может сделать на 8.7, а девятки слишком сильны и их надо на 10.0

Мне пофигу на канистры.

medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, solar3142 сказал:

Это про танки, скорее всего, вроде было какое-то ограничение, когда абрамс появился. Но в самолетах проверить не мешает, хотя там это вообще смысла не имеет.

"Ошибку" скорее всего "исправили" из-за ЗРК.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, ZaSS_SR сказал:

Если это так, то это огромный прогресс в работе нашего матчмейкинга! Сделать такое на всех рангах - и играть станет приятно!

Это и так на всех рангах. Если в бою танки с разрывом в 1 БР (например 3.0-4.0), то танков с максимальным БР (4.0) не может быть более 25% от общего количества игроков. 

А вот если разрыв будет 0.7, то такого ограничения нет.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ZaSS_SR сказал:

Это правило уже работало, просто к нему дописали схему, что при полностью собранной команде, а такого не бывает уже и давно

Поделиться сообщением

4 минуты назад, solar3142 сказал:

Мне пофигу на канистры.

Ну так зачем тут флудишь, проваливай

Изменено пользователем Pingvi_Pie

Поделиться сообщением

6 минут назад, j0hen сказал:

Это про танки, скорее всего, вроде было какое-то ограничение, когда абрамс появился. Но в самолетах проверить не мешает, хотя там это вообще смысла не имеет.

"Ошибку" скорее всего "исправили" из-за ЗРК.

Всё он знает, не глупенький и ему объяснять не надо

Просто он таким игнорированием темы выразил своё "фи" танкам, мол нет такого режима, есть святая аркада на маркерах АРБ

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pingvi_Pie сказал:

Всё он знает, не глупенький и ему объяснять не надо

Просто он таким игнорированием темы выразил своё "фи" танкам, мол нет такого режима, есть святая аркада на маркерах АРБ

Просто не указано, к какому режиму это относится, и откуда ему об этом знать, если он не играл на танках. Меня так интересует, коснется ли это самолетов, и сколько в этом случае будут собираться бои.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, j0hen сказал:

Просто не указано, к какому режиму это относится, и откуда ему об этом знать, если он не играл на танках. Меня так интересует, коснется ли это самолетов, и сколько в этом случае будут собираться бои.

Слова "леопард, танки" в топике ТСа являются для вас абстракцией??

Поделиться сообщением

7 минут назад, Pingvi_Pie сказал:

Слова "леопард, танки" в топике ТСа являются для вас абстракцией??

Ни слова про режим в новости\ Человек заходит, пишет за АРБ, а вы ему тоже про леопарды на 8.7, которых, кстати, это мало коснется, так чем вы лучше?

56 минут назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

@Keofox объясни, пожалуйста, принцип работы. 8 на 8, будет учитываться с 4 топами, я правильно понял?

Тоже хороший вопрос, зачем указывать про 25% и писать, что они берутся от максимального размера команды, если тогда получается не более 4х игроков на топах всегда?.

Изменено пользователем j0hen

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Anwar_Effendi сказал:

Так это ошибка была?:blink:

Вот и мне смешно, хотя сами же вносили правки в статью вики, что работает от полной команды

Изменено пользователем KOT_MATPOCKuH

Поделиться сообщением

1 час назад, j0hen сказал:

Ни слова про режим в новости\ Человек заходит, пишет за АРБ, а вы ему тоже про леопарды на 8.7, которых, кстати, это мало коснется, так чем вы лучше?

Человек заходит в топик про леопарды 8.7, начинает флидить про авиа РБ, я ему по теме топика, так ещё и виноват оказывается? :facepalm:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pingvi_Pie сказал:

Человек заходит в топик про леопарды 8.7, начинает флидить про авиа РБ, я ему по теме топика, так ещё и виноват оказывается? :facepalm:

Это топик про микрообновление, который не находится в специализированном разделе, человек перепостил и прокомментировал в соответствии со своими хотелками и текущими игровыми предпочтениями, что мешает сделать это другим? Тем более другой темы для обсуждения этого изменения нет, и наоборот надо сказать спасибо, что не плодят новые. Завязывайте в общем, вас переклинило походу. Вообще не имею желания эксплуатировать чью-то агру на соляра, поэтому тоже завязываю. Тем более, именно вы меня в это вовлекли.

В любом случае, этот фикс не работает.

Изменено пользователем j0hen

Поделиться сообщением

2 минуты назад, j0hen сказал:

Тем более, именно вы меня в это вовлекли

И опять я виноват. А вы тот ещё стрелочник однако, так ещё и вину не признаёте

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу