KOT_MATPOCKuH

Что с фугасным воздействием?

Что происходит с фугасным воздействием в игре? 
САУ Штурм-С. 51 мм пробития. Калибр 130 мм. 6,16 кг. ВВ в фугасной ракете и ничего. Нет урона по Гепарду, по Рушке, с 20-25 мм брони. Даже рядом находящиеся модули не задевают.
Улитка, что за ерунда. где урон? 
То же самое и с кумулятивными ракетами. Цели их просто поедают одну за другой. Где урон?

Изменено пользователем KOT_MATPOCKuH
  • Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну на самом деле ты поздно проснулся, такая фигня уже давно. Брумбар уж точно пол года стоит в ангаре. На той неделе пробовал КВ 2(41) прем. Тоже самое. Пума танкует как боженька, а у пазика слетела гусля и пожелтел экипаж. Видно Боткина подхватили)))

Изменено пользователем Gl_Engineer
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

САУ Штурм-С. 51 мм пробития. Калибр 130 мм. 6,16 кг. ВВ в фугасной ракете и ничего. Нет урона по Гепарду, по Рушке, с 20-25 мм брони. 
То же самое и с кумулятивными ракетами. Цели их просто поедают одну за другой. Где урон?

тоже удивляюсь что вообще сделали с фугасами , с хешами , вообще в целом с фугасным уроном 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Gl_Engineer сказал:

Ну на самом деле ты позно проснулся, такая фигня уже давно. Брумбар уж точно пол года стоит в ангаре. На той неделе пробовал КВ 2(41) прем. Тоже самое. Пума танкует как боженька, а у пазика слетела гусля и пожелтел экипаж. Видно Боткина подхватили)))

я уже 3 темы создал такие , люди потдерживают но пока все игнориться

medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

САУ Штурм-С. 51 мм пробития. Калибр 130 мм. 6,16 кг. ВВ в фугасной ракете и ничего. Нет урона по Гепарду, по Рушке, с 20-25 мм брони. 

Каникулы...

Изменено пользователем GUYJIN
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Смирись Кот,я перестал ждать аппа ХЭШЕЙ и Фугасов,а просто иду в картоху,сажусь на бабахи и наслаждаюсь большими калибрами которые ОТЛИЧНО реализованы в отличии чем тут. 

• Лайк 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

Походу и у авиации с фугасами не всё ладно. Вот в теме авиации сейчас нарыл.......

"Но и этого гайдзинам показалось маловато, чтоб бой был сливным окончательно. Они Метеору вражескому которого я как профи пропустил и контратаковал дали сверхспособность танкануть четыре 23мм фугаса без малейших последствий.

• Лайк 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, BoBka_MopkoBka сказал:

Смирись Кот,я перестал ждать аппа ХЭШЕЙ и Фугасов,а просто иду в картоху,сажусь на бабахи и наслаждаюсь большими калибрами которые ОТЛИЧНО реализованы в отличии чем тут. 

к стати уже тоже начинаю замичать что раньше можно было тролить картоху а теперь все чаще можно улиток за их халатность тролить

• Лайк 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Gl_Engineer сказал:

Походу и у авиации с фугасами не всё ладно. Вот в теме авиации сейчас нарыл.......

"Но и этого гайдзинам показалось маловато, чтоб бой был сливным окончательно. Они Метеору вражескому которого я как профи пропустил и контратаковал дали сверхспособность танкануть четыре 23мм фугаса без малейших последствий.

мне вообще один умный написал что кв2 и брумбар как и лт должны по флангам в борта пробивать !

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, xFerdinanDx сказал:

мне вообще один умный написал что кв2 и брумбар как и лт должны по флангам в борта пробивать !

Пару лет назад, когда Т 10м еще воевал против Ягдттигра единственный выход был засандалить под башню фугасом с ягодного. Сейчас мехводы Т 10м просто бы оборжались за такое)))))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, xFerdinanDx сказал:

к стати уже тоже начинаю замичать что раньше можно было тролить картоху а теперь все чаще можно улиток за их халатность тролить

Сейчас горит от картохи в разы меньше чем тут. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Gl_Engineer сказал:

Пару лет назад, когда Т 10м еще воевал против Ягдттигра единственный выход был засандалить под башню фугасом с ягодного. Сейчас мехводы Т 10м просто бы оборжались за такое)))))

а щас жамбо просто надсмехаеться после поподания 8 кг фугаса )

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BoBka_MopkoBka сказал:

судя по онлайну люди начинают от этого беспридела гореть

medal medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, xFerdinanDx сказал:

Я бы голову оторвал такому человеку. Я уже давно подтверждаю, что 90% игроков - это люди, которые не привыкли думать и анализировать. Им скажут, что Путин плохой, они все как болванчики да-да-да-да-да. А почему. Хотя бы задали бы вопрос. Им ответили бы самой заезженной фразой. И им достаточно. А сами проанализировать не могут, почему то или иное происходит на данном этапе. Н для их головы это. Это потребители средств массовой дезинформации.
И тут так же. Я недавно да же прочитал в новости про изменения БРов, что новый А2Д нужно на 5.0 к Виверне отправить. мол он такой же штурмовик и ничем не отличается. Вы вдумайтесь только в это. И этот человек в каждой теме пишет об имбовости советов и сложности американцев. О чём можно говорить с такими? Просто проходить мимо. Поэтому, демократии для всех не должно быть ибо в ней не должен участвовать мусор.
Вот и в твом случае такие нашлись.

Поделиться сообщением

10 минут назад, BoBka_MopkoBka сказал:

Тут достигнут предел. Серебра вообще нет. Баланса в  помине. Я уже не раз говорил, что я уже не припомню игру, которая бы так себя жрала и уничтожала. Таких драконовских условий нет ни в одной уважающей себя игре. А тут даже за наши с вами деньги мы уходим в минус. 
А они даже боятся машинку до минимального баланса на 0.3 сдвинуть. О чём можно говорить? Игра поедает себя. Такой жадности нет нигде.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Мне вчера показалось что у авиапушек и пулемётов фугасные снаряды вообще отключены, стреляю но даже попаданий нет. Только бронебойные работают.

medal medal

Поделиться сообщением

30 минут назад, Gl_Engineer сказал:

Сейчас мехводы Т 10м просто бы оборжались за такое)))))

И в реальной жизни тоже бы не сильно пострадали, максимум от тряски ударились головой. Приводили уже не раз на форуме техническую документацию советских военных исследователей по воздействию фугасов на броню. Не воздействуют, от слова никак, да и нечему там воздействовать, в ненаправленном взрыве. Иначе не делали бы других снарядов, все войска катались б только на фугасах. Легкие танки - те да, можно из строя вывести крупным калибром.

Картошка тоже скоро к этому придет, и там уберут мифическое действие фугаса по закрытому бронеобъекту.

А вот с хэш-бронебоем возможно надо пересмотреть, да смоделировать общее фугасное действие по технике с открытой рубкой.

Изменено пользователем ZaSS_SR
medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, ZaSS_SR сказал:

И в реальной жизни тоже бы не сильно пострадали, максимум от тряски ударились головой. Приводили уже не раз на форуме техническую документацию советских военных исследователей по воздействию фугасов на броню. Не воздействуют, от слова никак, да и нечему там воздействовать, в ненаправленном взрыве. Иначе не делали бы других снарядов, все войска катались б только на фугасах. Легкие танки - те да, можно из строя вывести крупным калибром.

Картошка тоже скоро к этому придет, и там уберут мифическое действие фугаса по закрытому бронеобъекту.

А вот с хэш-бронебоем возможно надо пересмотреть, да смоделировать общее фугасное действие по технике с открытой рубкой.

В войсках и правда катаются в основном на фугасах. Особенно наши танки. У западных основной снаряд кумулятивный, тот, что с осколочным воздействием. Только он против пехоты и укреплений, а ОФСы универсальны и "выносят" оборудование на танке, пехоту, а крупные калибры подобных снарядов, попросту сносят башни. Про контузии, читай, невозможность вести бой я уже молчу

Поделиться сообщением

30 минут назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

Тут достигнут предел. Серебра вообще нет. Баланса в  помине. Я уже не раз говорил, что я уже не припомню игру, которая бы так себя жрала и уничтожала. Таких драконовских условий нет ни в одной уважающей себя игре. А тут даже за наши с вами деньги мы уходим в минус. 
А они даже боятся машинку до минимального баланса на 0.3 сдвинуть. О чём можно говорить? Игра поедает себя. Такой жадности нет нигде.

А ты крепко зависим уже. Жаль тебя

Поделиться сообщением

12 минуты назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

В войсках и правда катаются в основном на фугасах.

Да, потому что в основном работают по укреплениям и живой силе противника. А у нас в игре основной противник - танки, так вот по ним следует применять другие, предназначенные для нанесения урона, снаряды. Тем более, что в игре навесное оборудование никак не влияет на боеспособность.

Изменено пользователем ZaSS_SR
medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Tarasmussen сказал:

А ты крепко зависим уже. Жаль тебя

Ты прав, я зависим от здравого смысла и ненавижу глупцов. Удачи тебе :)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу