KOT_MATPOCKuH

Что с фугасным воздействием?

7 минут назад, ZaSS_SR сказал:

Да, потому что в основном работают по укреплениям и живой силе противника. А у нас в игре основной противник - танки, так вот по ним следует применять другие, предназначенные для нанесения урона, снаряды. Тем более, что в игре навесное оборудование никак не влияет на боеспособность.

Вот именно. Но это не мешает ими стрелять по танкам. Если ты говоришь о реализме, то не сто ит об этом даже заикаться, так как ломы у нас не наносят даже половины настоящего урона. Я был на одной из выставок, где был показан примерный конус осколков после пробития ломом (на видео и на стенде). Не говоря уже о других эффектах, помимо пробития. Поэтому не нужно. Игра должна быть игрой и играть мы должны мочь на всём и со всем. Сейчас только танки, всё останое неиграбельно

Изменено пользователем KOT_MATPOCKuH
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

Ты прав, я зависим от здравого смысла и ненавижу глупцов. Удачи тебе :)

Удача для неудачников. А ты дальше садись на бутылку и кричи на неё, какая она негодяйка

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tarasmussen сказал:

Удача для неудачников. А ты дальше садись на бутылку и кричи на неё, какая она негодяйка

Какой ты хулиган и грубиян. Ничего не сказал, а только обосрал людей. Молодец. Умница, я бы даже сказал

Поделиться сообщением

11 минуту назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

Какой ты хулиган и грубиян. Ничего не сказал, а только обосрал людей. Молодец. Умница, я бы даже сказал

Не людей, а только тебя. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tarasmussen сказал:

Я таких как ты не люблю. Плачут, но делают, хотя никто не заставляет. В жизни реальной я бы тебя просто избил. А так занимайся бредом дальше

А я таких как ты. Катающих на имбах, но орущих, что всё хорошо с другими нациями. В жизни бы ты мне ничего бы не сделал, так как ты сетевой дурачок и кроме как бычиться здесь ты ничего не можешь и не способен. У тебя даже смелости не хватило зайти под основным профилем. О чём бы ты мне ещё будешь рассказывать, клоун. Клоун и быдло, которое не умеет себя вести

Изменено пользователем KOT_MATPOCKuH

Поделиться сообщением

37 минут назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

То же самое замечено на Тунгуске. Ракеты не наносят урона.

Зато Адатс как танки выносит - загляденье!.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, S_TS сказал:

Зато Адатс как танки выносит - загляденье!.

И не говори. Только что из боя. 7 фрагов. Но советы же всё-равно имбы. Их нужно больше нерфить. А то говорят, на амерах играть не комфортно и один вчера так заявил, что хочу комфорта на амерах :)))))) Смешно. Я даже не знаю как таким отвечать, тут логика бессильна

Поделиться сообщением

Только что, Tarasmussen сказал:

Ты меня прям задел щас очень...

Языком между булок. 

Ты тут никому не интересен. Играй в форум и не ной, что не можешь играть в игру. Ты просто не смог. 

И не пытался. не обольщайся. Мне на тебя плевать. Я знаю твой основной акк и тебя позорника, который грозится избить меня, но при этом настолько туп и самодоволен, что стыдится показать кто он есть на самом деле. А ты просто сетевой дурачок. Это твоё настоящее лицо. И можешь ты только обсирать людей. В остальном ты ноль, ЗЕРО

Поделиться сообщением

Только что, KOT_MATPOCKuH сказал:

И не говори. Только что из боя. 7 фрагов. Но советы же всё-равно имбы. Их нужно больше нерфить. А то говорят, на амерах играть не комфортно и один вчера так заявил, что хочу комфорта на амерах :)))))) Смешно. Я даже не знаю как таким отвечать, тут логика бессильна

Мне пришлось недавно стул поменять когда этот Адатс мне Т-80У навылет прострелил. Я сколько не пытался в ангаре анализатором повторить такой эффект - не смог. Да и вообще много вопросов  - зачем зенитке такие ракеты и как она в реале этими кумулятивными птурами по самолётам работает...

Скрытый текст

1486575605_shot2019_06_2623_33_56.thumb.469627487_shot2019_06_2623_40_42.thumb.j

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, S_TS сказал:

Мне пришлось недавно стул поменять когда этот Адатс мне Т-80У навылет прострелил. Я сколько не пытался в ангаре анализатором повторить такой эффект - не смог. Да и вообще много вопросов  - зачем зенитке такие ракеты и как она в реале этими кумулятивными птурами по самолётам работает...

Показать содержимое

1486575605_shot2019_06_2623_33_56.thumb.469627487_shot2019_06_2623_40_42.thumb.j

Там много вопросов к нему. Будет смешно, если Улитка Адатс и Тунгуска на один БР поставит. Это будет фейлом года.
Я думаю, что ЗРК нужно сделать так, что бы огонь они могли вести по воздушным целям только после захвата РЛС. Это будет не просто но это нужно

Поделиться сообщением

1 час назад, ZaSS_SR сказал:

Да, потому что в основном работают по укреплениям и живой силе противника. А у нас в игре основной противник - танки, так вот по ним следует применять другие, предназначенные для нанесения урона, снаряды. Тем более, что в игре навесное оборудование никак не влияет на боеспособность.

у меня все в семье военные , я тебе так скажу даже по танкам основной идет фугасный , так как даже при не пробитие выноситься модули , кантузия экипажа , даже если брать за условность что это игра , то краснеющий ствол от поподания пульки с 8 кило взрывчатки это бред полный

medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, xFerdinanDx сказал:

у меня все в семье военные , я тебе так скажу даже по танкам основной идет фугасный , так как даже при не пробитие выноситься модули , кантузия экипажа , даже если брать за условность что это игра , то краснеющий ствол от поподания пульки с 8 кило взрывчатки это бред полный

Аналогично, в моей семье все мужчины - офицеры, только это к делу не относится. Высказывание, что основной по танкам - фугасный, кроме всего прочего, мало достоверно (ну если только по неграмотности), ибо величина рассеивания у ОФС намного больше, чем у БОПС. Проще говоря, там, где попадешь "ломом", не всегда попадешь осколочным - дистанция современного танкового боя 2-3 км. А то, что осколочные применяют по танкам - ничего удивительного. Зарядили орудие для стрельбы по живой силе, как вдруг показался вражий танк. Выстрелишь - хоть гусеницу собьешь, да пыль поднимешь, все лучше чем откатываться назад со скоростью черепахи.

Целенаправленное исключение я знаю лишь одно: в начале ВОВ бронебойных снарядов было маловато, а вот фугасных в достатке, поэтому при отсутствии в БК бронебойных, рекомендовали стрелять ОФ со снятым колпачком, т.е. как болванкой, на ограниченные дальности. Но там и толщина брони у большинства танков 30-45мм.

В игру давно пора ввести эффект контузии экипажа. Что-то подобное вроде было, но могу запамятовать.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу