Renamed33761

Кобра кинг

Научите играть на этом танке...он же никого не пробивает....постоянно с Тиграми и Исами...а они его вполне шьют

Поделиться сообщением

"Задонатил, а теперь посо.."

У него топовое пробитие подкалибером, можешь его пробовать, против некоторых танков поможет флангование, увидишь ис-2- можешь просто ливать

Лучше не трогай этот танк вообще, его место на 4.3-4.7, сиди и жди

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pingvi_Pie сказал:

"Задонатил, а теперь посо.."

У него топовое пробитие подкалибером, можешь его пробовать, против некоторых танков поможет флангование, увидишь ис-2- можешь просто ливать

Благодарю...эээ флангование...у него же динамики так себе

Поделиться сообщением

3 минуты назад, TPAMP_KUKU сказал:

Благодарю...эээ флангование...у него же динамики так себе

Как у плохого среднего танка. В тундре разница между средним и тяжёлом лишь в том, что у тяжёлого как правило плохая динамика на 20мм больше брони

Поделиться сообщением

51 минуту назад, TPAMP_KUKU сказал:

Научите играть на этом танке...он же никого не пробивает....постоянно с Тиграми и Исами...а они его вполне шьют

либо высовывай только маску орудия и сразу прячь после выстрела подкалибером, либо за своими Тиграми и ИС укрывайся

борта не подставляй, туда и резервы напихают

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Pingvi_Pie сказал:

У него топовое пробитие подкалибером, можешь его пробовать

Попробовал на подкалиберах...3 помощи

Поделиться сообщением

58 минут назад, TPAMP_KUKU сказал:

Попробовал на подкалиберах...3 помощи

Я не говорил, что будет иначе. На других снарядах и помощи не получишь

Поделиться сообщением

2 часа назад, TPAMP_KUKU сказал:

после ребаланса я хз вообще как можно жаловаться на жамбо , пантеры в щеки , 43 под башню , тигры подкалибером в полку , только раньше 34 85 пробивали на изи жамбо то теперь нет 

Поделиться сообщением

1 час назад, oLdgamer сказал:

постоянно с Тиграми

тигр не пробивает жамбо , уже провренно с обоих сторон

Поделиться сообщением

4 минуты назад, xFerdinanDx сказал:

после ребаланса я хз вообще как можно жаловаться на жамбо , пантеры в щеки , 43 под башню , тигры подкалибером в полку , только раньше 34 85 пробивали на изи жамбо то теперь нет 

я новичек можно подробнее

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pingvi_Pie сказал:

Вот именно. Улитки наступают на те же грабли. Был джамбик на 5.0, там сосал и его опускали по БР. Теперь обратно... Обосновывая улучшенным пробитием по новой формуле. Только вот тех кого он не пробивал, самые проблемыне - ИСы, башни Т-34-85 и КВ-85, пантеры, тигры так и остались вне досягаемости каморника. Зато со временем повились новые враги типа французского шермана Sa50, которым вообще срать на ВЛД джамбы. Джамбо стал хуже, чем был, когда сосал на 5.0. И снова его на 5.0 загнали. :facepalm:

Изменено пользователем Mafjora
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mafjora сказал:

Вот именно. Улитки наступают на те же грабли. Был джамбик на 5.0, там сосал и его опускали по БР. Теперь обратно... Обосновывая улучшенным пробитием по новой формуле. Только вот тех кого он не пробивал, самые проблемыне - ИСы, башни Т-34-85 и КВ-85, пантеры, тигры так и остались вне досягаемости каморника. Зато со временем повились новые враги типа французского шермана Sa50, которым вообще срать на ВЛД джамбы. Джамбо стал хуже, чем был, когда сосал на 5.0. И снова его на 5.0 загнали. :facepalm:

Это безумный порочный круг и у меня нет сомнений, что в следующих правках его опустят, а затем триумфально вернут 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, TPAMP_KUKU сказал:

я новичек можно подробнее

ну посмотри в анализе те танки какие для тебя проблемно пробивать и все

2 минуты назад, Mafjora сказал:

Вот именно. Улитки наступают на те же грабли. Был джамбик на 5.0, там сосал и его опускали по БР. Теперь обратно... Особновывая улучшенным пробитием по новой формуле. Только вот тех кого он не пробивал, самые проблемыне - ИСы, башни Т-34-85 и КВ-85, пантеры, тигры так и остались вне досягаемости каморника. Зато со временем повились новые враги типа французского шермана Sa50, которым вообще срать на ВЛД джамбы. Джамбо стал хуже, чем был, когда сосал на 5.0. И снова его на 5.0 загнали. :facepalm:

а тебе давай по делу жамбо имеет стаб чего нет у многих , жамбо перестали пробивать даже немецкие пушки не говоря уже о совецких , бабахи типа кв2 которх боялся жамбо понерфили , брумбара который мог уверенно выносить жамбо вообще занерфили ты реально глуп?

Изменено пользователем xFerdinanDx

Поделиться сообщением

1 минуту назад, xFerdinanDx сказал:

жамбо перестали пробивать даже немецкие пушки не говоря уже о совецких

Не юли, ис-2 и т-34-85 шьют его в влд с пары км

Поделиться сообщением

9 минут назад, xFerdinanDx сказал:

а тебе давай по делу жамбо имеет стаб чего нет у многих , жамбо перестали пробивать даже немецкие пушки не говоря уже о совецких , бабахи типа кв2 которх боялся жамбо понерфили , брумбара который мог уверенно выносить жамбо вообще занерфили ты реально глуп?

Советские 85мм тупорылые каморники перестали пробивать Джамбу? Ну здравствуйте. КВ2 и Брумбар.... мде... ну прям самый опасные противники были, не говори, я в штаны делался играя на 4.7 США сетапе от одного вида этих... ИМБИЩЩ (сарказм). Да этих КВ2 и Брумбарров в рандоме как белых носорогов всё меньше и меньше. Зачем грубить если ты сам пишешь не пойми что.

Стаб у всех шерманов так-то. И вот лично мне комфортней брать 76мм шермана теперт вместо джамбы. Броня всё равно не спасает, а подвижность и потенциал орудия в разы лучше.

Изменено пользователем Mafjora
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, Mafjora сказал:

Советские 85мм тупорылые каморники перестали пробивать Джамбу? Ну здравствуйте. КВ2 и Брумбар.... мде... ну прям самый опасные противники были, не говори, я в штаны делался играя на 4.7 США сетапе от одного вида этих... ИМБИЩЩ (сарказм). Да этих КВ2 и Брумбарров в рандоме как белых носорогов всё меньше и меньше. Зачем грубить если ты сам пишешь не пойми что.

Стаб у всех шерманов так-то. И вот лично мне комфортней брать 76мм шермана теперт вместо джамбы. Броня всё равно не спасает, а подвижность и потенциал орудия в разы лучше.

именно что я сам люблю играть на кв 2 и прочих похожиш не когда жамбо не считал противником так как мог их шотать , сейчас и это занерфили ( ну маразм улитки приводит игру ко дну ) и да не вериш иди проверь что не тигр не 34 85 не пробивают жамбо с новым расчетом бронепробития ! да и раньше  34 просто из за баговонности пробивала его по этому поводу даже баг репорты писали , так что жамбо сечас просто шекарен , именно тот случай когда мордой по клаве катаеш

Поделиться сообщением

25 минут назад, Pingvi_Pie сказал:

Не юли, ис-2 и т-34-85 шьют его в влд с пары км

пошли в полигон пробьеш меня с т 34 85 , только я про иса 2 не говорил , он да пробивает , по идее должен же такой то калибр , хотя 150 уже в помои нерфанули

Поделиться сообщением

Только что, xFerdinanDx сказал:

пошли в полигон пробьеш меня с т 34 85 , только я про иса 2 не говорил , он да пробивает , по идее должен же такой то калибр , хотя 150 уже в помои нерфанули

пшли

Поделиться сообщением

Только что, xFerdinanDx сказал:

создавай комнату и кинь мне приглос

Ок, только знай, что omae wa mou shindeiru 

shot 2019.07.06 19.03.23.jpg

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу