__AlaskA__

Карты в режиме Симуляторных Боев.

Какими на ваш взгляд должны быть карты в СБ. 

1: Карты с четким разделением для техники ВМВ и ХВ. 

2: С привязкой к реальным историческим сражениям с учетом той техники, которая принимала в них участие.  

3: С точной топографией той местности на которой шли сражения (раздельно для ВМВ и ХВ). С учетом тех строений и ландшафта которые в реальности присутствовали в ходе отдельно взятого сражения (природные и искусственные земляные преграды и т.д.)

4: Создание новых карт для симуляторных боев с учетом ввода новой современной техники и ее возможного потенциала. 

5: Переработка уже имеющихся карт только для режима СБ, в пользу их расширения по масштабу и в пользу приближения их к историческим событиям происходивших на той местности. 

6: Улучшить ротацию карт действующего сетапа техники, для снижения выпадания одной и той же карты несколько раз подряд. 

7: Оставить все как есть, но лишь доработать некоторые карты по масштабу. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Было бы круто, да Улитка верит лишь в аркаду и дисбаласный РБ. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Речь про какие бои? Уточняй. Если про авиационные,то там ничего менять не нужно,всё на уровне.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

На самом деле на карты пофигу уже, лишь бы не 100х100 м., и более менее имеющие возможность наказать респодрочера.

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, WildFOX сказал:

Речь про какие бои? Уточняй. Если про авиационные,то там ничего менять не нужно,всё на уровне.

Да ладно.

medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, BlackCatUfa сказал:

Было бы круто, да Улитка верит лишь в аркаду и дисбаласный РБ. 

Почему-то у всех устоявшееся мнение,что режим СБ мертв..Дескать,никто в него нн играет..Хоть это и не так..Но мнение такое живёт..Наверное,на это мнение опираются,по другому я не могу это обьяснить.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, becausE_Insane сказал:

Да ладно.

Хорошо,что не так в авиа СБ с картами?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, WildFOX сказал:

Хорошо,что не так в авиа СБ с картами?

Смотря какой номер противостояния. Если брать новые карты, то почти все имеют вырвиглазную поверхность, на которой не видно не авиа контактов, не ИИ наземку. Про геймплей после П2 я умолчу.

medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, becausE_Insane сказал:

Смотря какой номер противостояния. Если брать новые карты, то почти все имеют вырвиглазную поверхность, на которой не видно не авиа контактов, не ИИ наземку. Про геймплей после П2 я умолчу.

Такое могу сказать только про новую карту Афганистан,особенно если в горах облачность. А на таких картах,как Сталинград,что летний что зимний,РУР,Чженчжоу,Халхин-Гол проблем никаких. Есть трудности с Монмеди,слишком пёстрая,но не критично.На Корсуни вообще проще простого. Странно,что у Вас с этим затруднение.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Увеличение карт нужно не только для СБ, но и для РБ. Американская пустыня, Аляска и т.д. - всё это мусор для начальных-средних рангов, непонятно почему оказавшийся на топах

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

Увеличение карт нужно не только для СБ, но и для РБ. Американская пустыня, Аляска и т.д. - всё это мусор для начальных-средних рангов, непонятно почему оказавшийся на топах

Воздушные и так 64 на 64 километра,куда больше-то? И так порой долго летишь до ближайшего филда перезарядиться да отремонтироваться,особенно на Чженчжоу и Корсуни,далековаты филды от линии фронта.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, WildFOX сказал:

Воздушные и так 64 на 64 километра,куда больше-то? И так порой долго летишь до ближайшего филда перезарядиться да отремонтироваться,особенно на Чженчжоу и Корсуни,далековаты филды от линии фронта.

Я про совместные

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

Я про совместные

Да я поняла) Потому и уточнила,что я про воздушные:)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, __AlaskA__ сказал:
Скрытый текст

1: Карты с четким разделением для техники ВМВ и ХВ. 

2: С привязкой к реальным историческим сражениям с учетом той техники, которая принимала в них участие.  

3: С точной топографией той местности на которой шли сражения (раздельно для ВМВ и ХВ). С учетом тех строений и ландшафта которые в реальности присутствовали в ходе отдельно взятого сражения (природные и искусственные земляные преграды и т.д.)

4: Создание новых карт для симуляторных боев с учетом ввода новой современной техники и ее возможного потенциала. 

5: Переработка уже имеющихся карт только для режима СБ, в пользу их расширения по масштабу и в пользу приближения их к историческим событиям происходивших на той местности. 

6: Улучшить ротацию карт действующего сетапа техники, для снижения выпадания одной и той же карты несколько раз подряд. 

7: Оставить все как есть, но лишь доработать некоторые карты по масштабу. 

Не важно как и что, главное - чтоб игрок ощущал себя погружённым в действительность.

Наверняка можно реализовать в рамках СБ что-то типа альтернативной истории: где на полях Фулды на фоне современных ветровых электростанций раскатывают резервные танчики 30-х годов.

Но даже в этом случае всё остальное должно быть реальным.

Итого:

Карты любые и как можно больше карт!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, grey_Hydrargyrum сказал:

забыл опрос запилить!!!

В опросах тут нет большого смысла, так как голосуют в основном люди не имеющие к СБ никакого отношения, соответственно статистика по результатам опроса не будет иметь хоть какого-то веса и значимости. А люди играющие в сб и так картину четко представляют, им опрос и не нужен в целом. Поэтому просто в режиме обсуждения. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, becausE_Insane сказал:

и более менее имеющие возможность наказать респодрочера

Одно из другого вытекает. Какие карты такие и условия боя. И получается игрок должен в этих рамках существовать, потому как задачи на бой не меняются уже 5 лет. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

:D:D  помню на Маусе поехал как то в Эль-Аламейне к точке... То ещё было путешествие... :facepalm::facepalm:

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, becausE_Insane сказал:

Если брать новые карты, то почти все имеют вырвиглазную поверхность, на которой не видно не авиа контактов, не ИИ наземку. Про геймплей после П2 я умолчу.

К слову именно поэтому не стал уточнять режим для СБ, потому как летчикам думаю тоже есть что сказать, им сверху видней. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, MEZ сказал:

Карты любые и как можно больше карт

Что значит - карты любые? Возьмем карту "Переправа через Рейн", на которой по воле разработчиков должны как-то уживаться Абрамсы и Т80, это по вашему нормально? Я что-то не припомню военных конфликтов с участием танков и воздушных сил стран НАТО, воюющих у развалин Рейхстага против танков и авиации СССР, причем, что характерно, противоборствующие силы так сблизились, что вынуждены были вести военные действия на местности ограниченной масштабом 500х500 метров. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, WildFOX сказал:

Почему-то у всех устоявшееся мнение,что режим СБ мертв..Дескать,никто в него нн играет..Хоть это и не так..Но мнение такое живёт..Наверное,на это мнение опираются,по другому я не могу это обьяснить.

Так тут речь про ТСБ. То есть совместные. А вообще - Улитка не торопится популяризировать СБ режим, ибо с него идет минимум доната. Это очень странно и очень глупо, ибо едва ли можно где еще найти проект, в котором одновременно есть три режима сложности. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, __AlaskA__ сказал:

Такими, как Восточная Европа и Пески Синая. Лучшие карты для СБ. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хрен с ней с историчностью.

Карты и подбор их должен отвечать характеристикам машин.

Вот Тунис заместо Востока будет адекватней для 9_2 и 10_2. А если пантера д будет катать Восток, мне будет как-то похрену.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, grey_Hydrargyrum сказал:

:D:D  помню на Маусе поехал как то в Эль-Аламейне к точке... То ещё было путешествие... :facepalm::facepalm:

Не понимаю вас и не вижу проблем с этим, берите на такие карты другую технику, а то взяли черепаху и плачут, в итоге нам режут карты. Под каждую карту есть техника, вплоть до того что можно взять авиацию если уж совсем ехать лень.

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу