UItraDen

На амерах тяжело?

Здрастите. Качал до поры до времени амеров, кайфовал можно сказать. То есть по началу все их танчики ведра, но с постепенным открытием запчастей прямо таки раскрываются: джамбо, шерманы с 76мм, т26е1, т25, т32. Однако на 7.0 чето начались затыки: начал одновременно качать т32, т34 и т46. Т32 уже вкачан, а т34 только наполовину, а паттон и вовсе на четверть.

Почему т34 такой мусор и такой дорогой ремонт? Не едет (т32 быстрее), не дамажит (в борт не всегда ваншотит даже при выстреле в боеукладку), не танкует толком: высунешься - минимум минус казна, или вообще в нлд или в пулеметик зафармят. У самого фарма кстати во время этой разблокировки т34 вообще нет, все в минус.

Т46 вообще без комментариев, но там возможно с анлоком кумуля хоть какой то геймплей начнется, а пока - остаточные вылеты на ястребках в аркаде и крабинг бобров. С его живучестью надо активную разведку хоть дать (равно как и леопарду-1 за немцев), т.к. геймплейно это полный аналог Валкер Бульдога: царапание с километра хоть кого нибудь в надежде что крит засчитают.

7.0+ до первого абрамса или хотя бы MBT такое же страдание как если бы я играл онли на т34+т46, или есть приятные танчики типа т32? И насколько уныло первый Абрамс будет из стока выводить?

medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, Pingvi_Pie сказал:

Тяжелее, чем на советах, но это не означает, что амеры хуже среднего

я на советах начал танковый режим осваивать не считая попытки на немцах, ничего приятного кроме иса-2 вспомнить не могу сорри (дропнул на 9.3)

medal

Поделиться сообщением

лови момент, ибо через пару дней т32 на 7.3 уйдет, а т32е1 на 7.7, и все. в каждом бою т54, с перезарядкой в 9 сек и кумулями, против твоих бесполезных каморников, и кд в 15 сек. 

21 минуту назад, UltraDen29434 сказал:

т46

нет такого танка

21 минуту назад, UltraDen29434 сказал:

Почему т34 такой мусор и такой дорогой ремонт?

потому что надо уметь стрелять сплошными снарядами. 

22 минуты назад, UltraDen29434 сказал:

хотя бы MBT

корм для 10.0

22 минуты назад, UltraDen29434 сказал:

И насколько уныло первый Абрамс будет из стока выводить?

он и IPM1 уныл, ибо нет нормального снаряда. в АБ остальные его + нивелируются. 

medal

Поделиться сообщением

24 минуты назад, UltraDen29434 сказал:

Здрастите. Качал до поры до времени амеров, кайфовал можно сказать. То есть по началу все их танчики ведра, но с постепенным открытием запчастей прямо таки раскрываются: джамбо, шерманы с 76мм, т26е1, т25, т32. Однако на 7.0 чето начались затыки: начал одновременно качать т32, т34 и т46. Т32 уже вкачан, а т34 только наполовину, а паттон и вовсе на четверть.

Почему т34 такой мусор и такой дорогой ремонт? Не едет (т32 быстрее), не дамажит (в борт не всегда ваншотит даже при выстреле в боеукладку), не танкует толком: высунешься - минимум минус казна, или вообще в нлд или в пулеметик зафармят. У самого фарма кстати во время этой разблокировки т34 вообще нет, все в минус.

Т46 вообще без комментариев, но там возможно с анлоком кумуля хоть какой то геймплей начнется, а пока - остаточные вылеты на ястребках в аркаде и крабинг бобров. С его живучестью надо активную разведку хоть дать (равно как и леопарду-1 за немцев), т.к. геймплейно это полный аналог Валкер Бульдога: царапание с километра хоть кого нибудь в надежде что крит засчитают.

7.0+ до первого абрамса или хотя бы MBT такое же страдание как если бы я играл онли на т34+т46, или есть приятные танчики типа т32? И насколько уныло первый Абрамс будет из стока выводить?

Ты играл на имбах, и пересел на чуть имбовые танки.
И тепреь ноешь что они плохи:facepalm:

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

М22 для настроения и фана,в остальном,не стоит тратить время. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

на 7.0 неплохим выбором является М46 с кумысами недавно в рб играл очень неплох, не имба но может дать отпор танкам посильнее, достаточно шустрый плюс прицел адекватный, на 7.7 хороший выбор М103, крепкая башня имеющая на дистанции почти абсолютную защиту от старых кинетических снарядов, неплохо от старых БОПС, сама форма башни дает некоторую защиту от кумысов плюс очень мощная маска орудия. 120мм пушка дает либо ваншотную болванку либо неплохой кумыс. на 8.0 есть только 2 танка которых приятно играть и зарабатывать. М3 Брэдли 25мм пушка помогает легко разрывать на части легки танки и зениточки плюс 12 птур ТОУ на его БР эффективно так как на дистанции 1.5-3 км можно иметь почти 100% точность, динамика неплохая. Т95Е1 продолжатель дела М103 то есть теже плюсы защиты башни, БОПС эффективный против актуальных врагов, высокая скорость полета снаряда, прицел Х12.

Этими танками лучше всего прокачать Абрамс, так как М48 и М60 мусор из-за фиговой брони и никакой подвижности, М60А2 кусок какашки с 7 птур и бесполезными БКС, шеридан при наличии брэдли просто неактуален, 10 птур против 12, да и 25мм пушка более эффективна против танков нежели 152мм БКС, ХМ и МБТ достаточно странные танки из-за очень не точной пушки при наличии не самых мощных БОПС при том факте что они уничтожаются в силуэт всеми противниками.

М1 Абрамс в текущих реалиях очень посредственен, все его плюсы которыми он мог играть в текущей версии не уникальны, имеет средние показатели по всем характеристиками не ультимативная защита, нет самой быстрой перезарядки, нет самого мощного БОПС, и прочего, в тоже время его враги имеют концентрации в своей в своих харакеристиках, леопард 2А5 имеет ультимативную зашиту от 105мм БОПС, Т-80У очень мощную лобовую силуэтную броню, Леклер быстр и защищен и мощное орудие, Ариэте имеет БОПС из 2005 года.

на топах США играть худо бедно можно на М1А1 и АДАТС и все.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Мдауж, правильно люди выше написали, ты играл на имбах а теперь жалуешься. 

Зачем вообще играть на тяжах? Бери лт, благо быстрой техники на 6.7 хватает и играй до мозолей. После захвата\смерти бери штурмовку и отправляй танкистов на форум поныть, у США штурмовка отличная

medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, BestePanzerwage сказал:

Ты играл на имбах, и пересел на чуть имбовые танки.
И тепреь ноешь что они плохи:facepalm:

Имбы это какие нибудь ненужные японцы, а я играю за правильные нации и только в целях саморазвития в плане изучения техники 2МВ главных сторон конфликта)

16 минут назад, Markus_Hoffman сказал:

на 7.0 неплохим выбором является М46 с кумысами недавно в рб играл очень неплох, не имба но может дать отпор танкам посильнее, достаточно шустрый плюс прицел адекватный, на 7.7 хороший выбор М103, крепкая башня имеющая на дистанции почти абсолютную защиту от старых кинетических снарядов, неплохо от старых БОПС, сама форма башни дает некоторую защиту от кумысов плюс очень мощная маска орудия. 120мм пушка дает либо ваншотную болванку либо неплохой кумыс. на 8.0 есть только 2 танка которых приятно играть и зарабатывать. М3 Брэдли 25мм пушка помогает легко разрывать на части легки танки и зениточки плюс 12 птур ТОУ на его БР эффективно так как на дистанции 1.5-3 км можно иметь почти 100% точность, динамика неплохая. Т95Е1 продолжатель дела М103 то есть теже плюсы защиты башни, БОПС эффективный против актуальных врагов, высокая скорость полета снаряда, прицел Х12.

Этими танками лучше всего прокачать Абрамс, так как М48 и М60 мусор из-за фиговой брони и никакой подвижности, М60А2 кусок какашки с 7 птур и бесполезными БКС, шеридан при наличии брэдли просто неактуален, 10 птур против 12, да и 25мм пушка более эффективна против танков нежели 152мм БКС, ХМ и МБТ достаточно странные танки из-за очень не точной пушки при наличии не самых мощных БОПС при том факте что они уничтожаются в силуэт всеми противниками.

М1 Абрамс в текущих реалиях очень посредственен, все его плюсы которыми он мог играть в текущей версии не уникальны, имеет средние показатели по всем характеристиками не ультимативная защита, нет самой быстрой перезарядки, нет самого мощного БОПС, и прочего, в тоже время его враги имеют концентрации в своей в своих харакеристиках, леопард 2А5 имеет ультимативную зашиту от 105мм БОПС, Т-80У очень мощную лобовую силуэтную броню, Леклер быстр и защищен и мощное орудие, Ариэте имеет БОПС из 2005 года.

на топах США играть худо бедно можно на М1А1 и АДАТС и все.

Тоже посматривал в сторону М103, но его богомерзкий внешний вид отталкивал как то))

А каково на связке м103+т95е1 против 9.0 будет играться (против которых у меня конечно же 9 игр из 10 будет) интересно?

Вообще эти 2 танка по мне спорные, слишком большой заман между корпусом и башней, в аркаде чую попаболь

medal

Поделиться сообщением

Только что, UltraDen29434 сказал:

Имбы это какие нибудь ненужные японцы, а я играю за правильные нации и только в целях саморазвития в плане изучения техники 2МВ главных сторон конфликта)

Тоже посматривал в сторону М103, но его богомерзкий внешний вид отталкивал как то))

А каково на связке м103+т95е1 против 9.0 будет играться (против которых у меня конечно же 9 игр из 10 будет) интересно?

Вообще эти 2 танка по мне спорные, слишком большой заман между корпусом и башней, в аркаде чую попаболь

На стату свою посмотри, а потом подумай, можешь ли ты знать какие танки имбы а какие нет?

Поделиться сообщением

37 минут назад, UltraDen29434 сказал:

я на советах начал танковый режим осваивать не считая попытки на немцах, ничего приятного кроме иса-2 вспомнить не могу сорри (дропнул на 9.3)

Если будешь говорить правду о советах в этой игре, тебя заклюют. Будь осторожен

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, BestePanzerwage сказал:

На стату свою посмотри, а потом подумай, можешь ли ты знать какие танки имбы а какие нет?

на нормальных танках нормальная стата, или ты про винрейт с рандомными союзниками..

medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

Ну 8.3 кстати вполне ничего, правда у т10м заброневое каморника слишком занижено (у меня асу-57 ваншотит с километра, а он в борт иногда не забирает), но все равно норм

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, UltraDen29434 сказал:

90% времени на этих 2 танках ты будешь показывать только верхную часть башню и маску так что поражение в погон башни это скорее исключение для очень близких боев и если ты допустил поражение погона то извини тут проблема в тебе скорее чем в конструкции танков так как они в реальности проектируются для дистанционного боя.

М103 может и выглядит НЛО но именно из-за этого его башня такая эффективная в сравнении с например с Конкерором который тоже неплох но ловит пробития намного чаще. Конечно вместо М103 можешь прокачать М60 но ловить пробития башни с 4 км от всех.
М103 эффективен только на 7.7 потому что его броня его сильная сторона не рассчитана противостоять БОПС 70-80ых годов тащить его выше нет смысла, так как подвижность на 9.0 уже роляет намного важнее чем броня, а его пушка уже не пробивает танки в лоб с той же эффективностью.

неплоха связка Брэдли и т95е1, первый может обеспечить скорость и универсальность против всех целей от самолетов до танков, второй неплох против чисто дистанционных танковых сражениях за счет прицела и БОПС но он не особо динамичен.

а так я просто играю одиночным брэдли и зарабатываю в среднем 3-4 тыс опыта за победу либо 1-2 за поражение.

Изменено пользователем Markus_Hoffman

Поделиться сообщением

30 минут назад, Markus_Hoffman сказал:

90% времени на этих 2 танках ты будешь показывать только верхную часть башню и маску так что поражение в погон башни это скорее исключение для очень близких боев и если ты допустил поражение погона то извини тут проблема в тебе скорее чем в конструкции танков так как они в реальности проектируются для дистанционного боя.

М103 может и выглядит НЛО но именно из-за этого его башня такая эффективная в сравнении с например с Конкерором который тоже неплох но ловит пробития намного чаще. Конечно вместо М103 можешь прокачать М60 но ловить пробития башни с 4 км от всех.
М103 эффективен только на 7.7 потому что его броня его сильная сторона не рассчитана противостоять БОПС 70-80ых годов тащить его выше нет смысла, так как подвижность на 9.0 уже роляет намного важнее чем броня, а его пушка уже не пробивает танки в лоб с той же эффективностью.

неплоха связка Брэдли и т95е1, первый может обеспечить скорость и универсальность против всех целей от самолетов до танков, второй неплох против чисто дистанционных танковых сражениях за счет прицела и БОПС но он не особо динамичен.

а так я просто играю одиночным брэдли и зарабатываю в среднем 3-4 тыс опыта за победу либо 1-2 за поражение.

Мне на 7.0 не хватает именно нормальной ст-шки типа т44/т54/пантеры чтобы было чем активно играть на картах типа аляски или америки. То есть чето с умеренно сильной броней, которая хотя бы не даст меня сваншотить как на м46. Мб кстати м60 и подходит на эту роль?

Выкатываю на т32,т34 - получаю ваншот в лицо от какого нибудь ктх (на т32 пореже, но все равно в пулемет иногда залетает причем при странных обстоятельств - когда я в движении, а у противника по идее раскачка должна быть, кек).

Изменено пользователем UltraDen29434
medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, UltraDen29434 сказал:

Мне на 7.0 не хватает именно нормальной ст-шки типа т44/т54/пантеры чтобы было чем активно играть на картах типа аляски или америки. То есть чето с умеренно сильной броней, которая хотя бы не даст меня сваншотить как на м46. Мб кстати м60 и подходит на эту роль?

Выкатываю на т32,т34 - получаю ваншот в лицо от какого нибудь ктх (на т32 пореже, но все равно в пулемет иногда залетает причем при странных обстоятельств - когда я в движении, а у противника по идее раскачка должна быть, кек).

м47 

Поделиться сообщением

22 часа назад, UltraDen29434 сказал:

бери т92

только что спецом поставил в сетап с т32

так вот если нужно успеть занять позицию-у америки на это способен только т92

а кумуль видать ему починили тк при известной сноровке ваншотит прекрасно всяких немецких бегемотов и дедываевали

разве что  ис4 в лоб никуда не пробьет но они и встречаются редко на этом бр

единственно что самолетные аники-воины да мстюны мимо не пройдут-но это удел всех лт

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 09.07.2019 в 03:01, UltraDen29434 сказал:

Почему Т34 такой мусор и такой дорогой ремонт? 

Эта переапаная имба в РБ пережила очередные правки бр, тупа иммунитет к поднятию на 7.0, когда всем очевидно что американец гораздо лучше королевского тигра.

medal medal medal

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Manupod сказал:

Эта переапаная имба в РБ пережила очередные правки бр, тупа иммунитет к поднятию на 7.0, когда всем очевидно что американец гораздо лучше королевского тигра.

И чем же имба? :D то что перезарядка 16 секунд, нет каморников, скорость 30 км/ч, и то что в лоб его ушатывает даже 75-88 пушки?!  Не говоря уж про более мощных снарядов.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Очевидно что подлые улитки насмотревшись рентв внезапно стало амерокофобами в угоду нытьяфилам, повышают всем играбельным танкам... т95,  джамбику 5.0 с его пушкой с 3.3 :facepalm: т20, что делает джамбик с длинным хоботом на 6.0 для меня вообще загадка, когда тот же тигр стоит на 5.3 :dntknw: теперь очередь дошла до т32-ок, 7.7 бр :facepalm: это даже не смешно а стыдно, танк на БР 7.7 с 90 мм пушкой, с долгой перезарядкой, с пробитием 220, с плохой подвижностью... что они там курят у себя?! Осталось только поднять бр в рб  т29-34 и можно забить гвозди в крышку гроба в ветку амеров.  В аркаде кстати они на 7.0 и они теперь почти не встречается в рандоме.

Изменено пользователем Alistair17
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 08.07.2019 в 14:04, KOT_MATPOCKuH сказал:

кот, а ты до сих пор ноешь что амеры имбы?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Manupod сказал:

Т34 имба? Ману я от тебя не ожидал такого. У Т34 долгая перезарядка, хреновый урон если не умеешь играть на сплошных, башня шьется ктх. И прицел пробивается из пулемета почти что.

Изменено пользователем Slava_Yarmolenko
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Alistair17 сказал:

И чем же имба? 

44 минуты назад, Slava_Yarmolenko сказал:

Т34 имба? 

Самый живучий танк в игре, получил  лютый ап пробития, сейчас американец шотает фердинанда в лоб с километра, пробивает ис3 в влд. Практически не воспринимает урон от кумулятивов, выдерживает попадания ракет и бомб. Ктх после пробития маски улетает подрывом БК, Т34/Т29 - теряет казенку и 1-2 членов экипажа. Активно катал его последние пару недель, таких изи каток давно не видел. Т34 и тем более Т29 должны быть на 7.0, где они все равно будут лучше всяких т44-100.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Alistair17 сказал:

Осталось только поднять бр в рб  т29-34 и можно забить гвозди в крышку гроба в ветку амеров

Американцы уже несколько лет имбуют практически на всех пред топовых рангах, винрейты по 60-70%, после тюнинга пробития пол ветки должно было приподняться на ступень рейтинга, но улитка не решается обидеть целевых имбоводов, Т32 как от сердца отрывает.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу