UltumaRatioRegum

играет за тебя игра!

как отнестись к игре, если оно играет за тебя, была крутая раздача , экран темнеет ,и почалось ...... потеря пакетов .и т. д.

конченая игра ,на все 100%.wrpl

medal medal medal

Поделиться сообщением

и снаряды сквозь танк ,это провайдер виновен !?,...........да не смешите вы мои Искандеры,да же те у которых  они железные тоже в ауте)))).

снаряды сквозь танк тоже провайдер виновен .wrpl

medal medal medal

Поделиться сообщением

Нет на кубке команд из RU что б не было проблем как в прошлый раз(переигровка),в угоду *западных*.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 14.07.2019 в 13:14, _XILONS_ сказал:

Нет на кубке команд из RU что б не было проблем как в прошлый раз(переигровка),в угоду *западных*.

Проблемы были как раз из-за "команды" из RU, сейчас всё честно провели, нытик не участвовал.

Поделиться сообщением

Да на этом вся игра построена. Никто никаких пробитий не высчитывает. Как выпадет, так и будет. Если попал в команду назначенную на слив будет всё соответственно, не пробития, не нанесение повреждений и наоборот, если о гусеницу твоего танка с краю чиркнула болванка - это ваншот. Сегодня меня с расстояния примерно 1,5-2 км ваншотнул КВ-2, я посмотрел куда попал, там по определению ему в упор под прямым углом делать было нечего, а тут такое, у него макс побитие 95 а у меня на ИС-1 в этом месте меньше 100 нет, да под углом. И попадание было в переднюю часть борта, я посмотрел дамаг модель-ну никак и никуда, и даже предположить сто это был фугас, в крышу корпуса он никак не попадал. Ну и что после этого деятели скажут? В общем правильно я не кинул ни копья. Не стоит игра этого, спошное надувательство и разводилово. Про какие-то  модели повреждений говорят, нет ничего, одно вранье.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Troliy01 сказал:

Да на этом вся игра построена. Никто никаких пробитий не высчитывает. Как выпадет, так и будет. Если попал в команду назначенную на слив будет всё соответственно, не пробития, не нанесение повреждений и наоборот, если о гусеницу твоего танка с краю чиркнула болванка - это ваншот. Сегодня меня с расстояния примерно 1,5-2 км ваншотнул КВ-2, я посмотрел куда попал, там по определению ему в упор под прямым углом делать было нечего, а тут такое, у него макс побитие 95 а у меня на ИС-1 в этом месте меньше 100 нет, да под углом. И попадание было в переднюю часть борта, я посмотрел дамаг модель-ну никак и никуда, и даже предположить сто это был фугас, в крышу корпуса он никак не попадал. Ну и что после этого деятели скажут? В общем правильно я не кинул ни копья. Не стоит игра этого, спошное надувательство и разводилово. Про какие-то  модели повреждений говорят, нет ничего, одно вранье.

открою тебе большую тайну :)

все эти пробития что ты видишь в ангаре постоянно правятся и имеют разную модель, но есть еще модели которые не правились с ЗБТ, это дальние модели.

один и тот же танк имеет несколько моделей того что ты видишь в ангаре, детализированную сетку на коротких позициях, среднюю сетку на средних позициях и просто кубы на дальних позициях обстрела.

очумелые ручки, правят ближнюю сетку, но сетки дальние, не правились годами.

УПС, кажись лишака ляпнул под пивко, "звиняйте"/"сорри"

:)

(такова реальность расхода вычислительных мощностей)

Изменено пользователем B0T

Поделиться сообщением

3 часа назад, Troliy01 сказал:

добавлю:

тебя ваншотнул КВ2, твоего иса - это естественно, снаряд у КВ2 с малой скоростью, имеет большую дугу, а на таком расстоянии он прилетел практически вертьикально ( с верху), крышка корпуса и башни самое уязвимое место, это фишка КВ2, так что скорее всего все по правилам, даже тупо теоритическим.

тундра хоть и имеет много багов, но в плане балистики пока радует.

Изменено пользователем B0T

Поделиться сообщением

2 часа назад, B0T сказал:

кажись лишака ляпнул под пивко

ирландский эль:007_3:,в свое время много его перепробовал,но больше всего нравится 

Скрытый текст

440px-Newcastle_Brown_Ale_poured_in_pint

Изменено пользователем _XILONS_

Поделиться сообщением

В 12.08.2019 в 21:32, B0T сказал:

добавлю:

тебя ваншотнул КВ2, твоего иса - это естественно, снаряд у КВ2 с малой скоростью, имеет большую дугу, а на таком расстоянии он прилетел практически вертьикально ( с верху), крышка корпуса и башни самое уязвимое место, это фишка КВ2, так что скорее всего все по правилам, даже тупо теоритическим.

тундра хоть и имеет много багов, но в плане балистики пока радует.

Там куда попал снаряд, нет крыши корпуса, только борт башни и борт корпуса. Так что неувязочка. Такую фигню замечал не раз. То в лоб с дистанции в 1500 метров Т-34-85 пробивает моего черча  седьмого в лоб корпуса, там где самая толстая броня, смотрел повтор в замедлении, т.к. меня это сильно удивило, думал может в пулемет  - нет в толстенную броню.

Поделиться сообщением

В 17.08.2019 в 14:35, Troliy01 сказал:

только борт башни и борт корпуса

ну вполне возможно я даже по описанию понимаю что попадание пришлось в борт на стык башни и корпуса так вот там есть малюсенькая полость крышки копруса (так скажем боковой заман от башни) в 10 или 20 мм именно туда и прошло пробитие

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу