Obman

AMX-30 Super (прем)

Танчик как танчик. Особых нареканий нет. Что-то стреляет, что-то танкует, что-то ездеит. В пару, по лётке, Мистер дали - воще красота.

Заметил, что в одном из последних микропатчей дамаг лома порезали. Из хорошего домажного лома сделали  обыкновенный.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

40 минут назад, Obman сказал:

С нынешним ломом от Итальяшника ничем не отличается.

Сразу видно что игрок посредственный. Оф40 и амх30 одинаковые, а то что итальянец значительно менее живуч и бронирован, это так незначительная особенность? А самая главная фишка оф40 это наведения одновременно в 2х плоскостях, когда как амх30 наводится сначала по горизонту а потом по вертикале, что при агрессивной манере игры очень сильно роляет.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, KIKUS сказал:

.... итальянец значительно менее живуч и бронирован, это так незначительная особенность?.....

Сразу виден посредственный форумный постер, который не читает посты. Почитай, что мной написано в топике по Итальянцу. 

И от куда у тя такая информация про наведение у танков? Одновременное наведение в 2х плоскостях зависит от степени обученности наводчика (по крайней мере так заявлено разработчиками). А вот про то, что есть зависимость от танка ....... если не трудно пруф.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Obman сказал:

Сразу виден посредственный форумный постер, который не читает посты. Почитай, что мной написано в топике по Итальянцу. 

И от куда у тя такая информация про наведение у танков? Одновременное наведение в 2х плоскостях зависит от степени обученности наводчика (по крайней мере так заявлено разработчиками). А вот про то, что есть зависимость от танка ....... если не трудно пруф.

Все просто, у меня оба танка(амх30 супер\оф40) на асах, 300 боев на супере и 140 на офке. Ну и видеопруф. 

Слит.

Изменено пользователем KIKUS
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Obman сказал:

Француз ещё и наводиться  хренова. А тут некоторые пишут - имба

Не лишай улиток последнего заработка. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, KIKUS сказал:

Все просто, у меня оба танка(амх30 супер\оф40) на асах, 300 боев на супере и 140 на офке. Ну и видеопруф. 

Слит.

30 наводится одновременно по вертикали и по горизонтали. Даже у тебя на видео это видно.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, KIKUS сказал:

А самая главная фишка оф40 это наведения одновременно в 2х плоскостях, когда как амх30 наводится сначала по горизонту а потом по вертикале, что при агрессивной манере игры очень сильно роляет.

Что за чушь, наведение там одновременное происходит, просто вертикальное намного медленнее. И какая разница, какое наведение, если у итальянцев в команде немцескот, вот это реально главная фишка ОФа. А так оба танка на 9.0 тянут, я, например, покатал немного на 8.7, а потом просто брал супер мистэр в сетап.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1.89.109

Пипец. Плотно поиграл вечер. Только один раз был в топе. 60% против 9.3, 39% проив 9.7. 

Слишком сильно матчмейкинг в .109 патче перекраили. 

Изменено пользователем Obman

Поделиться сообщением

В 17.07.2019 в 12:00, Obman сказал:

1.89.109

Пипец. Плотно поиграл вечер. Только один раз был в топе. 60% против 9.3, 39% проив 9.7. 

Слишком сильно матчмейкинг в .109 патче перекраили. 

У меня лео1а1 тоже почти вмегда на 9.3-9.7 кидает. В начале года 90 было 8.7

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу