Obman

AMX-30 Super

Танчик как танчик. Особых нареканий нет. Что-то стреляет, что-то танкует, что-то ездеит. В пару, по лётке, Мистер дали - воще красота.

Заметил, что в одном из последних микропатчей дамаг лома порезали. Из хорошего домажного лома сделали  обыкновенный.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

40 минут назад, Obman сказал:

С нынешним ломом от Итальяшника ничем не отличается.

Сразу видно что игрок посредственный. Оф40 и амх30 одинаковые, а то что итальянец значительно менее живуч и бронирован, это так незначительная особенность? А самая главная фишка оф40 это наведения одновременно в 2х плоскостях, когда как амх30 наводится сначала по горизонту а потом по вертикале, что при агрессивной манере игры очень сильно роляет.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, KIKUS сказал:

.... итальянец значительно менее живуч и бронирован, это так незначительная особенность?.....

Сразу виден посредственный форумный постер, который не читает посты. Почитай, что мной написано в топике по Итальянцу. 

И от куда у тя такая информация про наведение у танков? Одновременное наведение в 2х плоскостях зависит от степени обученности наводчика (по крайней мере так заявлено разработчиками). А вот про то, что есть зависимость от танка ....... если не трудно пруф.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Obman сказал:

Сразу виден посредственный форумный постер, который не читает посты. Почитай, что мной написано в топике по Итальянцу. 

И от куда у тя такая информация про наведение у танков? Одновременное наведение в 2х плоскостях зависит от степени обученности наводчика (по крайней мере так заявлено разработчиками). А вот про то, что есть зависимость от танка ....... если не трудно пруф.

Все просто, у меня оба танка(амх30 супер\оф40) на асах, 300 боев на супере и 140 на офке. Ну и видеопруф. 

Слит.

Изменено пользователем KIKUS
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Obman сказал:

Француз ещё и наводиться  хренова. А тут некоторые пишут - имба

Не лишай улиток последнего заработка. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, KIKUS сказал:

Все просто, у меня оба танка(амх30 супер\оф40) на асах, 300 боев на супере и 140 на офке. Ну и видеопруф. 

Слит.

30 наводится одновременно по вертикали и по горизонтали. Даже у тебя на видео это видно.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1.89.109

Пипец. Плотно поиграл вечер. Только один раз был в топе. 60% против 9.3, 39% проив 9.7. 

Слишком сильно матчмейкинг в .109 патче перекраили. 

Изменено пользователем Obman

Поделиться сообщением

В 17.07.2019 в 12:00, Obman сказал:

1.89.109

Пипец. Плотно поиграл вечер. Только один раз был в топе. 60% против 9.3, 39% проив 9.7. 

Слишком сильно матчмейкинг в .109 патче перекраили. 

У меня лео1а1 тоже почти вмегда на 9.3-9.7 кидает. В начале года 90 было 8.7

medal

Поделиться сообщением

В 15.07.2019 в 14:58, Calipse сказал:

И ведь кто-то покупает ещё танчики за 3к, которые нёрфятся через пару месяцев :007_3::facepalm:

А они всего-лишь помогают тебе выкачать ветку за пару месяцев.  Так ещё и не факт. что понерфят, и не факт, что критично.

да и не за 3к, а за 30гкн, но ты вряд-ли понял) 

Поделиться сообщением

скоро прочувствуешь комфорт. когда поймешь, что стабилизатор при разгоне в пляс уходит и не успеваешь на вестись на лео при равных раскладах. + подвеска шалит на ровных поверхностях.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mental_disorder сказал:

скоро прочувствуешь комфорт. когда поймешь, что стабилизатор при разгоне в пляс уходит и не успеваешь на вестись на лео при равных раскладах. + подвеска шалит на ровных поверхностях.

Этот танк в любом случае намного комфортнее, чем Т-55. Сравниваю именно с ним, так как других топовых премов не имею.

medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, DarknessCrusader сказал:

Этот танк в любом случае намного комфортнее, чем Т-55

Можно еще сравнить с другими премами Франции.

На AMX-30 Super качать ветку (все ранги) куда приятнее и эффективнее чем на трофейной пантере (до 6 ранга) или египетском шермане (до 5 ранга).

Поделиться сообщением

Классный танк. После советов на нём играешь расслаблено.

Отличный лом, хотя иногда чуточку не хватает домага

Дымовые гранаты на 2 пуска, дымовые снаряды позволяющие задымыть где надо

Тепловизор и динамика позволяет аккуратно играть на топовых БР

Живучесть, переживёт попадание

К минусом можно отнести низкую скорость наведения по вертикали, но после игры на советах считаешь это нормой

Иногда стреляют в ком. башню, благо на том БР в основном стреляют ломами, а не каморниками

Проблемы доставлят ХМ и Лео л44. Его БР 9.0 как и лео л44

Поделиться сообщением

Нуу.. субъективно: лучших танк по сумме качеств и малой смертности нейронов за все мою историю вартандера. еще бы 20мм пушку в башню :)

image.png.6cb82858b370d763656b1bd7d310e3

Поделиться сообщением

Худший из премиумов на 9.0, все из за того, что при попадании в башню, боеукладка взрывается в 100% случаях, не рекомендую к покупке

Поделиться сообщением

54 минуты назад, fsgffggd сказал:

Худший из премиумов на 9.0, все из за того, что при попадании в башню, боеукладка взрывается в 100% случаях, не рекомендую к покупке

Статистика не согласна с таким утверждением.

AMX-30 Super

Поделиться сообщением

1 час назад, uuux97091 сказал:

Статистика не согласна с таким утверждением.

AMX-30 Super

С каким? Что боеукладка не взрывавется? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, fsgffggd сказал:

Для меня на Т-64А 30 Супер самый сложный противник потому что не убивается ничерта честно говоря. В корпус осколки не идут из-за баков, в башне танкует неадкватная настройка литых деталей у улитки, в итоге ситуации, когда я у лоб убиваю командира АМХу, не задев наводчика и бк или танкование ещё чем-нибудь - норма

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Das_Wild сказал:

Для меня на Т-64А 30 Супер самый сложный противник потому что не убивается ничерта честно говоря. В корпус осколки не идут из-за баков, в башне танкует неадкватная настройка литых деталей у улитки, в итоге ситуации, когда я у лоб убиваю командира АМХу, не задев наводчика и бк или танкование ещё чем-нибудь - норма

Я не говорил что он плох, я говорю что он худший из премиумов на 9.0.

А так не стреляй ему в командира, у него за ним нет бк, стреляй в наводчика, там бк рванет 100%.

Я выкачивал в АБ т64а, корпусом не торговал, а играл от башни,  отбивал плюхи от 10.3. Вывел в топ за 300 фрагов на 70 смертей. Я не говорю что он хорош, но игрался терпимо.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу