Panzerfaust_

Это считается нормальной ситуацией в этом проэкте?

Чел 100 лвл постоянно играет на 3.0 немецком сетапе 12к фрагов на одном танке ассы 150 лвл экипажа уже несколько раз попадал с ним в бой каждый раз одна и таже ситуация он набивает 17+ килов его нереально убить куда не стрельни либо снаряд летит мимо либо желтеют члены экипажа в ответ он ваншотит, раз выбил ему наводчика так он успел пересесть раньше чем я перезарядился что за бред?? это игра одного человека все остальные в качестве мишеней ездят? Так вот пусть тот чел и донатит раз остальные тупо фраги.  И почему к новичкам 20 лвл кидает таких педобиров? В альтернативном проэкте игра бы этого "скиловика" занерфила а в вашей игре он наооборот забущеный ездит Короче после таких боев хочется игру удалить

medal

Поделиться сообщением

Только что, TOP_Bat сказал:

Так удали. Меньше разочарований дальше будет

Факт. Поддерживаю. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ситуация двоякая, что с "богом войны" сидеть в песке признак умственного отставания, что с 40 лвл лезть на бр 10,0 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, Panzerfaust_ сказал:

Чел 100 лвл постоянно играет на 3.0 немецком сетапе 12к фрагов на одном танке ассы 150 лвл экипажа уже несколько раз попадал с ним в бой каждый раз одна и таже ситуация он набивает 17+ килов его нереально убить куда не стрельни либо снаряд летит мимо либо желтеют члены экипажа в ответ он ваншотит, раз выбил ему наводчика так он успел пересесть раньше чем я перезарядился что за бред?? это игра одного человека все остальные в качестве мишеней ездят? Так вот пусть тот чел и донатит раз остальные тупо фраги.  И почему к новичкам 20 лвл кидает таких педобиров? В альтернативном проэкте игра бы этого "скиловика" занерфила а в вашей игре он наооборот забущеный ездит Короче после таких боев хочется игру удалить

Ну ничего прям криминального тут нет. Да олд педобирит, пересадка на АСх вполне может быть быстрее перезарядки, ваншотит, значит знает куда стреляет, то что его не шотают, так это от неопытности и может везение. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Panzerfaust_ сказал:

Чел 100 лвл постоянно играет на 3.0 немецком 

"Игра" даёт нам возможность - Мы её реализуем. 
Можешь в  саппорт пожаловаться, ага!

Изменено пользователем grey_Hydrargyrum
редактирование

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Panzerfaust_ сказал:

В альтернативном проэкте игра бы этого "скиловика" занерфила а в вашей игре он наооборот забущеный ездит 

Мож стоит вернуться в "альтернативу"??

Я ща поеду катать в ТАБ амеров (6.0, прем, асы) ,  что на это скажешь? 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Panzerfaust_ сказал:

Чел 100 лвл постоянно играет на 3.0 немецком сетапе

И что что он 100-го лвла? его теперь не должно на бр 3.0 кидать? Раз не должно то с чего так должно быть? Я вот например тоже иногда иду педобирить когда хочу расслабится, беру Sdkfz 140\1 иду в аркаду и вперед развлекаться, кто хочет тот так и играет, некоторые вон вообще на 34-85 имеют под 2к выездов, так же как 20-30 лвлы идут на топы купив пакетный прем и ракуют аки слепые инвалиды, так и 100 уровневые игроки имеют право идти в песок и педобирить в свое удовольствие.

Кстати хорошая тема, пойду педобирить на 1.3 с асами на Sdkfz )

Изменено пользователем DreamArmy
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сразу видно как здешнее комьюнити рады приветствовать новых игроков.

Вот поэтому онлайн не растет, пока такие вакуумные ханжи здесь присутствуют.

Изменено пользователем ZaoOozaTwink

Поделиться сообщением

меня поразило что как бы олд, ас скиловик может влететь к новичкам причем регулярно и устраивать новичкоцыд теость я так понял системы рейтинга игроков по "скилу" здесь нету

medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Panzerfaust_ сказал:

С такой экономикой, выше второго-третьего ранга играть не стоит. Люди тупо сливают серебро

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, grey_Hydrargyrum сказал:

Я ща поеду катать в ТАБ амеров (6.0, прем, асы) ,  что на это скажешь? 

Скажу что у тебя кд 1к1 и с большой долей вероятности я на 20 лвл экипажа тигра тебя переиграю

medal

Поделиться сообщением

Только что, Panzerfaust_ сказал:

Скажу что у тебя кд 1к1 и с большой долей вероятности я на 20 лвл экипажа тигра тебя переиграю

:D:D:D

Господи... Ну, так и иди и переигрывай тока молча, без создавания подобных опусов!!!  

Изменено пользователем grey_Hydrargyrum

Поделиться сообщением

меня поразило что как бы олд, ас скиловик может влететь к новичкам причем регулярно и устраивать новичкоцыд теость я так понял системы рейтинга игроков по "скилу" здесь нету

Здесь только "тру элита", которая считает что это нормально. Когда увеличивают время прокачки до топа - это нормально, ведь у них уже все есть и им не нужно качать новую пробку.

Из патча в патч где то появляется лютая имбища и их девиз - "катай пока не понерфили, ведь это не запрещено"

В общем эти "тру олды" сами хоронят развитие игры, новых игроков больше не будет. 

Они приходят, видят как долго качается техника и как дохрена лишнего нужно качать, чтобы дойти до интересующей тебя машины. Да к тому же и толпы педобиров, никакого баланса, имбы и баги, которые отрицают разработчики, пока кастрюля не закипит и не сорвет крышку.

Поделиться сообщением

7 минут назад, DreamArmy сказал:

И что что он 100-го лвла? его теперь не должно на бр 3.0 кидать? Раз не должно то с чего так должно быть? Я вот например тоже иногда иду педобирить когда хочу расслабится, беру Sdkfz 140\1 иду в аркаду и вперед развлекаться, кто хочет тот так и играет, некоторые вон вообще на 34-85 имеют под 2к выездов, так же как 20-30 лвлы идут на топы купив пакетный прем и ракуют аки слепые инвалиды, так и 100 уровневые игроки имеют право идти в песок и педобирить в свое удовольствие.

Кстати хорошая тема, пойду педобирить на 1.3 с асами на Sdkfz) 

Пускай развлекается но почему игра его бустит где логика? ему же наоборот должно накидывать всякие штрафы типа худшей точности урона итд

medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

С такой экономикой, выше второго-третьего ранга играть не стоит. Люди тупо сливают серебро

Кто куда там серебро сливает, мне интересно? Неужели в РБ и СБ настолько туго с заработком, что денег не остается?
У Вас 40000+ боев, заработано почти 600 миллионов серебряных котов, есть топовые танки. На что еще не хватает? Я не понимаю.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

Хех, но ведь всегда можно играть в плюс на т-62м))) К стати не такое уш и фуфло, всяко лучше чифтейна 10 в стоке.

А вообще если так глянуть цены растут на более менее играбельные танки и народ из за стоимости ремонта их перестает катать, а тем кому пофиг на цену продолжают и стата танка растет.

В итоге у нас амх-13 стоит от 15к. Хотя вообще все французы стали стоить до ужаса дофига, скоро и японскую летку по цене ремонта догонят.

Зато советы дешевле некуда, сразу видна их популярность среди не самых умелых игроков, которые стату и убивают.

Сверхущербная авто система подсчета экономики. Видимо разработчики создали роботов, которые балнасят по цифрам, а сами только модельки и рисуют. 

Поделиться сообщением

29 минут назад, Panzerfaust_ сказал:

В альтернативном проэкте

Это, что за игра, чтобы далее дискуссию дискутировать...

Поделиться сообщением

7 минут назад, Panzerfaust_ сказал:

Пускай развлекается но почему игра его бустит где логика? ему же наоборот должно накидывать всякие штрафы типа худшей точности урона итд

А можно пруфы того что игра педобира бустит? А то тут на форуме да и в игре бытует другое мнение что как раз таки игра бустит лоулвлов, а более прокачанных наоброт нерфит.

Изменено пользователем DreamArmy

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Panzerfaust_ сказал:

Штрафы есть, но они скорее будут выставлены вам.

Когда РПУ на вашей стороне, вы и из 20мм автопушки сваншотите кого нибудь в лоб через прицел наводчика.

Может тот тип блатной, му ха ха

Поделиться сообщением

Только что, ZaoOozaTwink сказал:

Они приходят, видят как долго качается техника и как дохрена лишнего нужно качать, чтобы дойти до интересующей тебя машины. 

ему же наоборот должно накидывать всякие штрафы типа худшей точности урона итд

Гаааааспода, мож настало время вернуться в "родной" начальный "альтернативнай" проЭкт?! :D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LI_APb сказал:

Это, что за игра, чтобы далее дискуссию дискутировать...

Тетрис

Поделиться сообщением

Только что, grey_Hydrargyrum сказал:

Гаааааспода, мож настало время вернуться в "родной" начальный "альтернативнай" проЭкт?! :D

Зил-2 грузовик?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ZaoOozaTwink сказал:

Зил-2 грузовик?

Судя по тому что ТС начал за танки, то скорей всего в белорусские картофельные чипсы минимальной прожарки.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Panzerfaust_ сказал:

я так понял системы рейтинга игроков по "скилу" здесь нету

А где есть,если не секрет?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу