Перейти к содержимому

Т-34-57, (1943 г.)

Когда-то я купил танк Т 34 57 (1943), это премиумный танк, и когда-то у него был БР 4,7.  Покатался на нём некое количество Боёв, был сделан вывод, что этот танк не очень на своем БР, тем более на БР 5,7. В большинстве случаев использовал его как дырокол с его подкалиберными  снарядами и  перезарядкой  на Асах в 5 секунд.После этого он долго стоял в ангаре.Но свершилось чуда и ему понизили БР  до 4,3, Плюс его коморные снаряды стали творить чудеса. В общем, смахнув с него пыль, теперь можно получать удовольствие от игры. И да, теперь его можно брать в сетап  с КВ1Э, так как разлёт в БР у них небольшой,всего 0,3.В общем он стоит своих денег как премиум  машина, особенно для тех кто хочет прокачивать СССР, как первая машина вполне даже хорошая,как первая 34ка.

Спасибо разработчикам, этой машине вернули жизнь.

Изменено пользователем *skat551

Поделиться сообщением

5 минут назад, ZaSS_SR сказал:

То же самое с семейством МиГ-15. Наконец-то дождались, стало можно на них играть.

Миг 15 как раз у меня качается. Осталось ровно половина. А что раньше у него был другой БР?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, ZaSS_SR сказал:

То же самое с семейством МиГ-15. Наконец-то дождались, стало можно на них играть.

Только как играть на 7.0 и 7.7 ?? Я ума не приложу как теперь играть на миг 9!

Изменено пользователем mvua
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, mvua сказал:

Только как играть на 7.0 и 7.7 ?? Я ума не приложу как теперь играть на миг 9!

Авиация в другом разделе. Здесь танки.

Поделиться сообщением

3 часа назад, *skat551 сказал:

Это почему?

По совокупности технических характеристик.

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Muzgash сказал:

По совокупности технических характеристик.

Очень лаконичный  и развёрнутый ответ, прям так не поспоришь.Машина находится на своем месте, ей точно нечего делать на 4.7.И вообще, прежде чем делать какие-то выводы, нужно иметь её в ангаре, Потом пострадать на Б Р 5.7.И только после этого делать какие-то выводы. 

Поделиться сообщением

После снижения БР теперь нормально стало играть на нём, и сэтап из двух 34-57, кв-1с и прем. болта хороший, наверное это снижение БР самое удачное, что было сделано в последнее время.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Moskwitsch сменил название темы на: Т-34-57 (обр. 1941, 1943 г.)
  • 4 недели/недель) спустя...

ХЗ трогали заброневое или нет, но машина стала играться очень годно. Жаль нет подходящего прицела под такую шикарную баллистику.

medal medal

Поделиться сообщением

Вместе с P63-A10 очень годный лайтовый сэтап для фарма. Делаем пару фрагов на 34-ке, а потом до конца боя спокойно на кобре разбираем весь вражеский воздух. 

medal medal

Поделиться сообщением

В 30.07.2020 в 00:40, Vagarshak сказал:

ХЗ трогали заброневое или нет, но машина стала играться очень годно. Жаль нет подходящего прицела под такую шикарную баллистику.

заметил тоже, а попадать на ней как хорошо, скорость снаряда радует прям

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, schummi_84 сказал:

заметил тоже, а попадать на ней как хорошо, скорость снаряда радует прям

Ее просто начало очень часто кидать в топ, поэтому и стало играть приятнее. Раньше перманентно были тигропантеры. 

medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, Vagarshak сказал:

Ее просто начало очень часто кидать в топ, поэтому и стало играть приятнее. Раньше перманентно были тигропантеры. 

с тиграми и пантерами тоже нормально стало, особенно на дистанции выигрывать стала за счет малого силуэта и хорошей баллистики

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, schummi_84 сказал:

с тиграми и пантерами тоже нормально стало, особенно на дистанции выигрывать стала за счет малого силуэта и хорошей баллистики

Такое себе в любом случае, но кидает против них крайне редко и в бою их очень мало бывает, т.ч. жаловаться на это точно не стоит. 

medal medal

Поделиться сообщением

Этой имбе место на 5.7. Ну 5.3 как осторожный минимум.

Изменено пользователем Mafjora
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...
В 08.08.2020 в 21:29, Mafjora сказал:

Этой имбе место на 5.7. Ну 5.3 как осторожный минимум.

Скажу за РБ. Что имба - согласен. БР нужно ОДНОЗНАЧНО поднимать. На 4.0 этому ведру не место, однозначно.

Учитывая, что Т-34 находятся на БР 4.0, добавив к этому отличие модификации 57 - ускоренная перезарядка(1), превосходная баллистика(2), высокие бронебойные качества боеприпасов(3), необходимо возвращать его на 4.7. Как минимум. А то и как ты написал - 5.3-5.7.

По-хорошему, пора уже тему пилить об этом.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alexei_Panin сказал:

Скажу за РБ. Что имба - согласен. БР нужно ОДНОЗНАЧНО поднимать. На 4.0 этому ведру не место, однозначно.

Учитывая, что Т-34 находятся на БР 4.0, добавив к этому отличие модификации 57 - ускоренная перезарядка(1), превосходная баллистика(2), высокие бронебойные качества боеприпасов(3), необходимо возвращать его на 4.7. Как минимум. А то и как ты написал - 5.3-5.7.

По-хорошему, пора уже тему пилить об этом.

Перед тем, как гениальные умозаключения делать, не помешало бы хотя бы БР машины посмотреть. Я конечно понимаю, что это одна из тех машин, а может и главная, которая мешает играть на любимом тобой KV-1B одним пальцем левой ноги, но чуть поадекватнее надо быть. 

medal medal

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...

Ага . сядь на эту имбу когда у кого нибудь в сетапе гусь или тигр . Или попробуй М6 убить . Да бывают удачные попадания . Да бронепробитие хорошее . Но заброневое - очень низкое . Иногда приходится вгонять по 3-4 снаряда чтоб вальнуть кого нибудь . И при этом нередко получить в ответ . А он критуется даже зенитками 30-ти миллиметровыми . Ему на 4 самое место . хоть играть стало можно на нем .

medal

Поделиться сообщением

ля пасаны!!! как этот убер танк убивать? вот ни разу не смог я его пробить с м3. я ему даже казеник не могу выбить с этой говнопушки!а он меня ваншотит с километра!!!

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 17.10.2020 в 01:10, CB9ITOPAK сказал:

ля пасаны!!! как этот убер танк убивать? вот ни разу не смог я его пробить с м3. я ему даже казеник не могу выбить с этой говнопушки!а он меня ваншотит с километра!!!

как обычную 34-ку. Нет в ней ничего такого. А с километра - не поверю, у нее снаряды с километра превращаются в жованые носки и отлетают от брони как брошеные огурцы об стену. Тем более об шерманы, если он конечно тебе лицом стоит. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, vader1369 сказал:

как обычную 34-ку.....

c новой механикой объёмных снарядов 34ки стали вытанковывать не вытанковываемое. т.е. на данный момент 34ки имбуют.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, Obman сказал:

c новой механикой объёмных снарядов 34ки стали вытанковывать не вытанковываемое. т.е. на данный момент 34ки имбуют.

стабильно имбует люк мехвода, отбивая любые атаки противника. А так, стали менее ваншотные чем раньше. Проблемой стало то,что через эту механику казну теперь не выбить как раньше и ты практически на постоянке получаешь ответку.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Obman сказал:

Страдают они, страдают. Ты ничего не понимаешь 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Moskwitsch сменил название темы на: Т-34-57, (1943 г.)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...