CyberGP

Добавьте Су-15 в игру

Самолёт предназначался для перехвата воздушных целей с диапазоном скоростей 500—3000 км/ч и высот 500—23000 метров. Вывод перехватчика в район встречи с целью и до обнаружения её бортовой РЛС выполнялся с помощью наземного комплекса автоматизированного наведения «Воздух-1». Перехват цели, прицеливание и наведение ракеты с РГС осуществлялось БРЛС. Ракеты с ИКГСН имели иной принцип наведения — инфракрасное (тепловое) излучение, которое они воспринимали, шло непосредственно от цели.

Технические характеристики

Экипаж: 1 пилот

Длина: 22,03 м

Размах крыла: 9,34 м

Высота: 4,843 м

Площадь крыла: 36,6 м²

Угол стреловидности по линии 1/4 хорд: 55°/45°

База шасси: 5,942 м

Колея шасси: 4,79 м

Масса пустого: 10 874 кг

Нормальная взлётная масса: 17 194 кг

Максимальная взлётная масса: 17 900 кг

Посадочная масса: 12 060 кг

Масса топлива во внутренних баках: 5550 кг

Объём топливных баков: 8675 л

Силовая установка: 2 × ТРДФ Р-13Ф-300

Бесфорсажная тяга: 2 × 4100 кгс (40,2 кН)

Форсажная тяга: 2 × 6600 кгс (64,7 кН)

Лётные характеристики

Максимальная скорость:  

у земли: 1300 км/ч

на высоте: 2230 км/ч на 13 000 м (М=2,16)

Скорость отрыва: 370 км/ч

Посадочная скорость: 285–295 км/ч

Боевой радиус: 725 км

Практическая дальность: 1380 км

Перегоночная дальность: 1700 км

Практический потолок: 18 500 м

Скороподъёмность: 228 м/с

Нагрузка на крыло: 397 кг/м²

Тяговооружённость: 0,82

Длина разбега: 1000–1100 м

Длина пробега:  

без тормозного парашюта: 1050–1150 м

с тормозным парашютом: 850–950 м 

Максимальная эксплуатационная перегрузка: +6,5 g

с ракетами Р-98: +3,0 g

с ракетами Р-60: +5,0 g

Вооружение

Точки подвески: 6

Боевая нагрузка: 1500 кг

Управляемые ракеты: ракеты «воздух-воздух»: 2×Р-98М и 2×Р-60М могли применяться и более старые ракеты типа Р-8М или Р-8М-1, но только при перехвате цели в ЗПС

Бомбы: 2×ФАБ-250 (вместо ПТБ)

Пушечные контейнеры: 2×УПК-23-250 с 23-мм пушками ГШ-23Л (по 250 снарядов)

Авионика

РЛС: «Тайфун-М»Дальность обнаружения цели:

на большой высоте: 65 км

на малой высоте: 15 км

Дальность захвата цели:

на большой высоте: 45 км

на малой высоте: 10 км

Угол сканирования:

по углу места: +30°/−10°

по азимуту: ±70°

Как по мне Су-15 отлично будет подходить для игры на последних рангах.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Я чет глянут ветку США и не увидел там сверхзвука с РЛС. К бриташкам, итальяшкам, французам даже заглядывать не стал

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, TOP_Bat сказал:

Я чет глянут ветку США и не увидел там сверхзвука с РЛС. К бриташкам, итальяшкам, французам даже заглядывать не стал

причем тут они когда речь о другом?
зы автор я за, вот из за него я даже опущусь ниже своего достоинства и начну играть в самолеты в тундре 

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, advokatlol сказал:

причем тут они когда речь о другом?

При том, что надо прекращать идиотскую практику выдавать имбу одной нации, которая будет всех до следующего (в лучшем случае) патча насиловать

• Лайк 2
  • Жалко 1

Поделиться сообщением

При том, что надо прекращать идиотскую практику выдавать имбу одной нации, которая будет всех до следующего (в лучшем случае) патча насиловать

это нормальная практика, причем которой уже не первый год, причем даже компании которые выпускают игры ААА класса ее придерживаются 

medal medal

Поделиться сообщением

36 минут назад, advokatlol сказал:

это нормальная практика

Из-за которой постепенно падает онлайн, факт. Пусть и другие компании, даже ААА, её придерживаются, но тем не менее они строят баланс для всех, там нет никаких исключений

Автора поддержу, но только если Су-15 дадут противовес в виде вот этого вот:

Поделиться сообщением

Но ведь новый патч подарит новую имбу другой нации. Б - баланс!

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, TheGoverning сказал:

Из-за которой постепенно падает онлайн, факт. Пусть и другие компании, даже ААА, её придерживаются, но тем не менее они строят баланс для всех, там нет никаких исключений

Автора поддержу, но только если Су-15 дадут противовес в виде вот этого вот:

эм на самом деле нет, пример вов=/ баланс там как переходящее знамя (про пвп)  

medal medal

Поделиться сообщением

36 минут назад, Traudl_Humps сказал:

Но ведь новый патч подарит новую имбу другой нации. Б - баланс!

Так другой нации не надо, надо только американской.

Поделиться сообщением

8 минут назад, advokatlol сказал:

пример вов

Не думаю, что данную игру можно сравнивать с этой, уж слишком всё разнится... И как сейчас поживает вов?

Сейчас идут перебежки от имб к имбам, чем плохо сделать нормальный баланс для всех наций? Где ты сможешь сам выбрать любую нацию в которой будет годная техника, а то так получится, что ты пришёл в игру и у тебя всего 1-2 варианта из всех наций, а если ты всё-же выберешь другой, то будешь попросту страдать и никакого удовольствия от игры ты не получишь, и тупо удалишь её =/

Это для тебя такие вещи нормальные, но новым игрокам без опыта туго приходится, ведь фиг его знает что как играется, а после того как он вникнет в игру и увидит, что в его выбранной нации одно УГ, а качать заново с 0 другую нацию ещё пол года... Ну такое... Рано или поздно такая тактика улиток обернётся боком. Пора уже давать равные условия для всех наций, иначе далеко игра не уйдёт

Поделиться сообщением

1 минуту назад, TOP_Bat сказал:

Так другой нации не надо, надо только американской.

Почему же? Все примут горячее участие (цэ) :007_3:

Или вы сугубо за топ-пикселя?

medal

Поделиться сообщением

Не думаю, что данную игру можно сравнивать с этой, уж слишком всё разнится... И как сейчас поживает вов?

Сейчас идут перебежки от имб к имбам, чем плохо сделать нормальный баланс для всех наций? Где ты сможешь сам выбрать любую нацию в которой будет годная техника, а то так получится, что ты пришёл в игру и у тебя всего 1-2 варианта из всех наций, а если ты всё-же выберешь другой, то будешь попросту страдать и никакого удовольствия от игры ты не получишь, и тупо удалишь её =/

Это для тебя такие вещи нормальные, но новым игрокам без опыта туго приходится, ведь фиг его знает что как играется, а после того как он вникнет в игру и увидит, что в его выбранной нации одно УГ, а качать заново с 0 другую нацию ещё пол года... Ну такое... Рано или поздно такая тактика улиток обернётся боком. Пора уже давать равные условия для всех наций, иначе далеко игра не уйдёт

я в тундру и пришел в надежде что не будет баланса, потому что в игре про военную технику его и не должно быть. вов сейчас живее всех живых, в топе ханты они сейчас имбуют. как раз таки пора отойти от баланса, если этого не сделать игра долго не проживет 

medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, advokatlol сказал:

таки пора отойти от баланса, если этого не сделать игра долго не проживет

Мдэ... А теперь прочитай это раз 5 и вдумайся

В таком случае получится игра, которая наберёт определённую группу игроков и дальше она не пойдёт. Помнится Вар Тундер стартовал весьма хорошо, да были косяки, но онлайн рос, потом проект свернул куда-то не туда и что мы видим сейчас? В прошлом году я видел онлайн и по 70к, чего сейчас не наблюдаю =/ Без баланса и геймплея для всех наций - игра умрёт

Изменено пользователем TheGoverning

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Traudl_Humps сказал:

Или вы сугубо за топ-пикселя?

ВМВ не нужно. Каждая вторая игра про это

Поделиться сообщением

Мдэ... А теперь прочитай это раз 5 и вдумайся

В таком случае получится игра, которая наберёт определённую группу игроков и дальше она не пойдёт. Помнится Вар Тундер стартовал весьма хорошо, да были косяки, но онлайн рос, потом проект свернул куда-то не туда и что мы видим сейчас? В прошлом году я видел онлайн и по 70к, чего сейчас не наблюдаю =/ Без баланса и геймплея для всех наций - игра умрёт

ну я в этом видел 87к и что дальше? по весне=/ если появится баланс онлайн начнет падать, захочу баланс не знаю в граунд танкс пойду. пойду в батлу буду играть тупо на танках, там вообще по барабану какой танк у тебя, кто больше настрелял тот и победил

medal medal

Поделиться сообщением

24 минуты назад, advokatlol сказал:

таки пора отойти от баланса, если этого не сделать игра долго не проживет

Кстати! Ярким примером будет ось: в одном патче им дали и Т2 и 19с, которые разрывали рандом, я видел как ребята делали по 90% винрейта и стабильно держали на них коэф. 2,5. А что с оськой сейчас? Много там народу играет? Я сижу жду по 5м до начала боя и то в каждом бою одни и те же игроки. А союзники? Там народу много, потому, что и баланс там сейчас более менее норм.

Я виду к тому, что если совкам дадут Су-15, а остальным - кукишь, то их быстро от всех отделят, а дальше всё печально

Поделиться сообщением

6 минут назад, advokatlol сказал:

если появится баланс онлайн начнет падать

Как я уже говорил: В таком случае игра наберёт узкую аудиторию, которая донатя будет бегать от имбы к имбе из патча в патч. Но вот вопрос долго ли это они будут делать? Развития не будет как ни крути, а то что ты говоришь - это уже пережиток прошлого, увы.

Как пример - картоха, там в противовес одной имбе - дают другую (на одном ранге), при этом пытаются балансить старое

Поделиться сообщением

Как я уже говорил: В таком случае игра наберёт узкую аудиторию, которая донатя будет бегать от имбы к имбе из патча в патч. Но вот вопрос долго ли это они будут делать? Развития не будет как ни крути, а то что ты говоришь - это уже пережиток прошлого, увы.

Как пример - картоха, там в противовес одной имбе - дают другую (на одном ранге), при этом пытаются балансить старое

ну и снова не аргумент. еще раз такое уже проходили и проект живет более 10 лет, онлайн в нем растет. зачем мне тогда качать другие нации? я могу тыкнуть пальцем в небо и качать любую, не будет разницы у всех все одинаковое, давайте ттх отменить броню и пробитие, кто первый выстрелил тот и победил ну? баланс же че? баланс это пережиток прошлого, который нужно выжигать коленым железом 

• Лайк 1
medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, advokatlol сказал:

онлайн в нем растет

Сомнительное заявление однако(

14 минуты назад, advokatlol сказал:

не аргумент

Тогда попробую объяснить так: Недавно я открыл для себя топы как Британии так и в целом всей игры, и вопрос - много ли игроков играет за Британию? Нет, верно, ведь там полный трешь, а вся годная техника у амеров, советов и немцев, их то и больше всего. И получает ли профит улитка с бриташек? Врядли он будет большим. Следовательно им куда более выгоднее сделать так, чтобы игрок мог задонатить Сразу на 4-5 наций, а не на 1-2, верно?

А твои понятия о балансе уж слишком сжатые. Элементарно, как я уже писал, в противовес Су-15 можно тем же британцам выдать Ягуара, следовательно американцам - тоже выдать что-то более менее похожее как и всем остальным нациям. Да, разница в технике будет, кто-то будет всё-же сильнее, кто-то слабее но в целом всё будет играться нормально: есть и очень хорошая техника, есть и та которая будет просто средней, а не УГ. Я не говорил чтобы сделать всё зеркально и победа твоя будет зависеть тупо от того кто первый выстрелит. 

Поделиться сообщением

Сомнительное заявление однако(

Тогда попробую объяснить так: Недавно я открыл для себя топы как Британии так и в целом всей игры, и вопрос - много ли игроков играет за Британию? Нет, верно, ведь там полный трешь, а вся годная техника у амеров, советов и немцев, их то и больше всего. И получает ли профит улитка профит с бриташек? Врядли он будет большим. Следовательно им куда более выгоднее сделать так, чтобы игрок мог задонатить Сразу на 4-5 наций, а не на 1-2, верно?

А твои понятия о балансе уж слишком сжатые. Элементарно, как я уже писал, в противовес Су-15 можно тем же британцам выдать Ягуара, следовательно американцам - тоже выдать что-то более менее похожее как и всем остальным нациям. Да, разница в технике будет, кто-то будет всё-же сильнее, кто-то слабее но в целом всё будет играться нормально: есть и очень хорошая техника, есть и та которая будет просто средней, а не УГ. Я не говорил чтобы сделать всё зеркально и победа твоя будет зависеть тупо от того кто первый выстрелит. 

дак это же баланс? это нормально что выдадут сперва только одной нации, про советов не надо грязи они ниочем, немцы соглашусь имбуют я тебе в личку щас риплей кину. ты проорешься главное посмотри что такое 2а5. я не считаю что его нужно нерфить, 

• Лайк 1
medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, TheGoverning сказал:

Кстати! Ярким примером будет ось: в одном патче им дали и Т2 и 19с, которые разрывали рандом, я видел как ребята делали по 90% винрейта и стабильно держали на них коэф. 2,5. А что с оськой сейчас? Много там народу играет? Я сижу жду по 5м до начала боя и то в каждом бою одни и те же игроки. А союзники? Там народу много, потому, что и баланс там сейчас более менее норм.

Я виду к тому, что если совкам дадут Су-15, а остальным - кукишь, то их быстро от всех отделят, а дальше всё печально

ну так ассы люфтвафли расстеряли весь свой скелл, как только их заставили летать против таких же 19с и т2 :D

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, TOP_Bat сказал:

ВМВ не нужно. Каждая вторая игра про это

Если бы по стилю игры  Т-26  отличался от меркавы чем-то кроме шкурки, то да. А так - на любом ранге из-за камушка выкатился, за камушек закатился, смыть-повторить. Лучше уж проверенные временем пиксельки КВ, тигорьков, Т-34 и пазиков.

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу