Ahanovskiy

Полёт Пантер

Ну что пацаны? Кто хочет полетать на F9F-2 ? Четыре пушки, 8 бомб и реактивный двигатель с форсажным режимом, что может быть круче в АРБ? Тем более БР всего 8,3. Мечта а не самолёт. Сможет составить достойную конкуренцию МиГу-15бис, не ударить в грязь лицом если его вдруг когда нибудь закинет против CL-13B Mk.6.

Странно что БР не 8,7, а то бы супер-сэйбрам и G.91 YS люлей раздавал.

Кто имел счастье летать на этом прекрасном самолёте? Поделитесь впечатлениями и советами по тактике для ещё более лёгкого нагиба вражеских МиГ-15бис

А ещё расскажите чем F9F-2 отличается от F9F-5 и F9F-8? По идее ведь ничем. Ведь БР одинаков, а значит и их боевая эффективность должна быть одинаковой. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Судя по всему, это жирнота, но я не совсем уверен

Видел много игроков, которые смогли в этот самолёт, ибо у него присутствуют основные характеристики хорошего истребителя: пушки и ролл

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, Pingvi_Pie сказал:

Судя по всему, это жирнота, но я не совсем уверен

Видел много игроков, которые смогли в этот самолёт, ибо у него присутствуют основные характеристики хорошего истребителя: пушки и ролл

Ну тут строго индивидуально,любой самолет для одного супер,а для другого уныл.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, WildFOX сказал:

Ну тут строго индивидуально,любой самолет для одного супер,а для другого уныл.

Лол нет

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Pingvi_Pie сказал:

Лол нет

Хорошо,приведу пример,советский Хэмпден,летая на 2 ранге скажу,что у меня это один из самых результативных самолетов,хотя все наперебоц утвержают,что он ниаакой. Я же набивала на нем и по 22 фрага.Повторю,летая на 2 ранге,где вилка БР 2.3-3.3,а не против этажерок.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, WildFOX сказал:

Хорошо,приведу пример,советский Хэмпден,летая на 2 ранге скажу,что у меня это один из самых результативных самолетов,хотя все наперебоц утвержают,что он ниаакой. Я же набивала на нем и по 22 фрага.Повторю,летая на 2 ранге,где вилка БР 2.3-3.3,а не против этажерок.

Щас бы раков сбивать, да ещё и аркаде, наверняка

Боюсь мне с аркадником ничего обьсуждать, там все самолёт одинаковые

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Pingvi_Pie сказал:

Щас бы раков сбивать, да ещё и аркаде, наверняка

Боюсь мне с аркадником ничего обьсуждать, там все самолёт одинаковые

Отнюдь. Я говорю про СБ,там "раков" нет.) 

Изменено пользователем WildFOX
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, WildFOX сказал:

Нет, бобры в СБ это не СБ, потому что отличий от других режимов нет. Так же стрельба от третьего лица, есть возможность автопилота.

И да, в СБ, точно так же как и в остальных режимах, есть раки.

Изменено пользователем Pingvi_Pie

Поделиться сообщением

7 минут назад, Pingvi_Pie сказал:

Нет, бобры в СБ это не СБ, потому что отличий от других режимов нет. Так же стрельба от третьего лица, есть возможность автопилота.

И да, в СБ, точно так же как и в остальных режимах, есть раки.

Так в том то и фокус,что большинство фрагов было сделано курсовым пулемётом,а не турелью. Впрочем,вести диалог можно до бесконечности. Хорошо,тогда возьмем Ме-410,любой. Тоже свободно по 10-15 фрагов за бой настрелять,отличные самолеты,но их тоже почему-то не хвалят. И наоборот,мне вот И-29 как то не зашел,а другие от него просто в восторге.Говорю же,все строго индивидуально.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, WildFOX сказал:

Так в том то и фокус,что большинство фрагов было сделано курсовым пулемётом,а не турелью. Впрочем,вести диалог можно до бесконечности. Хорошо,тогда возьмем Ме-410,любой. Тоже свободно по 10-15 фрагов за бой настрелять,отличные самолеты,но их тоже почему-то не хвалят. И наоборот,мне вот И-29 как то не зашел,а другие от него просто в восторге.Говорю же,все строго индивидуально.

Ещё бы, ведь вы сраниваете самолёты в СБ по количеству аркадных фишек, причём играете на таких БР, на которых опытные игроки, перешедшие в СБ, не играют

А 1-2 ранги это для тех игроков, которые "2 дня назад зарегались" и режимы пробуют из интереса

Поделиться сообщением

8 минут назад, Pingvi_Pie сказал:

Ещё бы, ведь вы сраниваете самолёты в СБ по количеству аркадных фишек, причём играете на таких БР, на которых опытные игроки, перешедшие в СБ, не играют

А 1-2 ранги это для тех игроков, которые "2 дня назад зарегались" и режимы пробуют из интереса

А Вы зайдите,ради интереса,и посмотрите,какие "новички" СБ играют на 2-3 рангах ну иногда на 4 ранге.Я говорю про ранги боев,а не техники. Кстати,самые популярные ранги в СБ,реактивная авиация почти никому не нужна,там играют единицы.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

24 минуты назад, WildFOX сказал:

Ого.Как я понял,те чуваки на бобрах,за которых турели косят противников пачками умелые лётчики.Понял.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, WildFOX сказал:

А Вы зайдите,ради интереса,и посмотрите,какие "новички" СБ играют на 2-3 рангах ну иногда на 4 ранге.Я говорю про ранги боев,а не техники. Кстати,самые популярные ранги в СБ,реактивная авиация почти никому не нужна,там играют единицы.

Насмешили. Сначала набейте статку в 50 боёв на сверхзвуке, потом что-то заявляйте

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу