Ahanovskiy

Ох уж эти ваши танки

Я элитный пилот. Никогда не лез ездить на этих ваших тракторах. Но из-за ЖАРЫ решил попробовать, авось танчик получу на халяву.

Но мне очень, очень не понравилось. В РБ танки еле ползают, и враги невидимые, а ещё все ваншотные. Ползти пол часа до передовой а потом сдохнуть от одной плюхи невидимого кемпера стоящего в кустах? Да ну нафиг! Правильно его Режимом Бабушки называют. В аркаде хоть танки врагов видно, и твой танк ездит быстрее. Но один фиг все убиваются одним выстрелов и так же кемперят поголовно. Страшно высовываться потому что, ибо хватит одного попадания чтоб отправиться в ангар. Прям симулятор кемпера какой то сделали улитки. Интересно наверное кому то стоять за домом или за камнем или за углом и с напряжением ждать целый бой когда же к тебе в прицел враг выедет. А ещё на ходу стрелять не реально, а резко танк не остановить, он раскачиваться начинает и фиг попадёшь, лучше вообще стоять на месте и никуда не ехать. А от убийства врагов одной плюхой никакого удовольствия не получаешь. Один раз мышкой клацнуть это не бой. Я троих подряд убивал, и чёт никакой радости не испытывал, ибо это не сражение. Где адреналин? Где дикие манёвры? Где танцы пальцев на клавиатуре? Где пот заливающий глаза от напряжения? В воздушных боях всё это есть. Тактически занимаешь высоту, выбираешь цель, а затем дикие манёвры, работа газом и закрылками так что иногда пальцев на руке не хватает, выстраиваешь замысловатые траектории в небе, а в конце перевираживаешь врага и оказываешься у него на шести в 300 метрах на равной скорости, подгадываешь момент а затем метким выстрелом сбиваешь его. После такого сражения появляется чувство глубокого удовлетворения от одержания победы над врагом. А в танках клацнуть ЛКМ пяткой левой ноги много скилла не надо. Можно и троих чпокнуть подряд, но никакого удовлетворения не появится, ибо ты тупо стоя на месте три раза клацнул ЛКМ, это не сражение, не дуэль, не игра, это какой то тир для детей.

Ну и скажите в чём я не прав? Скажите что симулятор кемперства с ваншотными врагами это интересно и захватывающе.

• Благодарю 2
  • Не понял 3
  • Жалко 3
medal medal medal

Поделиться сообщением

Эх ты, Илита, на первых же фишках РБ апкакился....

РБ- это режим богов! Слабым тут не место. 

Изменено пользователем I__BraveStarr__I
  • Лайк 3
  • Вверх 2
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Так Илитный ты наш, что ж ты забыл в тундре то? 

Изменено пользователем Tactical_ra1nbow
  • Лайк 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну да в танки играть это тебе не доты крабить, илитный ты наш.

Изменено пользователем DreamArmy
  • Лайк 7
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ahanovskiy сказал:

Я элитный пилот. Никогда не лез ездить на этих ваших тракторах.

С таким вступлением напрашивается только один ответ - и не лезь :dntknw:

15 минут назад, Ahanovskiy сказал:

Где адреналин? Где дикие манёвры? Где танцы пальцев на клавиатуре? Где пот заливающий глаза от напряжения? В воздушных боях всё это есть. Тактически занимаешь высоту, выбираешь цель, а затем дикие манёвры, работа газом и закрылками так что иногда пальцев на руке не хватает, выстраиваешь замысловатые траектории в небе, а в конце перевираживаешь врага и оказываешься у него на шести в 300 метрах на равной скорости, подгадываешь момент а затем метким выстрелом сбиваешь его.

Да-да-да, в самолетах все именно так, а танки - это антипод. Тут игра как раз на спокойствие и выдержку, тактику и стратегию. Очень нелегко бывает выехать на врага и не суетится и стрелять лишь бы куда по силуэту, а глядя в дуло противника целиться в лючок )) Поверь, от этого адреналина бывает не меньше...

Изменено пользователем SergAny
  • Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Ahanovskiy сказал:

Ну и скажите в чём я не прав?

Во всём. На вкус и цвет фломастеры разные. Кому то нравятся пошаговые стратегии, ты же не полезешь доказывать их любителям, что они дебилы, что тут нет адреналина и ни какого удовольствия, пусть идут в шутаны играют, шутаны - это илитное развлечение для илиты.

Этот высер малолетнего дебила явно создан с целью наброса говн на вентилятор. Илита, иди играй в свои самолётиги и не надо доказывать другим, что им должно быть скучно и не интересно, так как тебе скучно и не интересно. Каждый человек получает удовольствие от разных вещей, не надо показывать своё скудоумие, доказывая, что твой способ получения удовольствия единственно правильный, а все остальные дураки.

567 боёв на наземной техники...Мде. Как то не вяжется с утверждением "Никогда не лез ездить на этих ваших тракторах."Тут либо кто то врёт, либо кто то врёт.

Изменено пользователем Berivsey
  • Лайк 3
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Berivsey сказал:

Во всём. На вкус и цвет фломастеры разные. Кому то нравятся пошаговые стратегии, ты же не полезешь доказывать их любителям, что они дебилы, что тут нет адреналина и ни какого удовольствия, пусть идут в шутаны играют, шутаны - это илитное развлечение для илиты.

Этот высер малолетнего дебила явно создан с целью наброса говн на вентилятор. Илита, иди играй в свои самолётиги и не надо доказывать другим, что им должно быть скучно и не интересно, так как тебе скучно и не интересно. Каждый человек получает удовольствие от разных вещей, не надо показывать своё скудоумие, доказывая, что твой способ получения удовольствия единственно правильный, а все остальные дураки.

567 боёв на наземной техники...Мде. Как то не вяжется с утверждением "Никогда не лез ездить на этих ваших тракторах."Тут либо кто то врёт, либо кто то врёт.

Точно) Я вот попробовала танки,меня хватило на 5 минут..А про элитного летчика посмеялась,встречалась с ним как то в СБ. Не впечатлил.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, Ahanovskiy сказал:

Но один фиг все убиваются одним выстрелов и так же кемперят поголовно.

Ваншоты - уникальная механика тундры. Не нравятся ваншоты - забираем друга колю и идем к белорусам.

30 минут назад, Ahanovskiy сказал:

Страшно высовываться потому что, ибо хватит одного попадания чтоб отправиться в ангар. Прям симулятор кемпера какой то сделали улитки. Интересно наверное кому то стоять за домом или за камнем или за углом и с напряжением ждать целый бой когда же к тебе в прицел враг выедет.

Ну... Все очень просто - учитесь играть, и тогда сможете по стелсу гонять по всей карте. Все очень просто.

31 минуту назад, Ahanovskiy сказал:

А ещё на ходу стрелять не реально, а резко танк не остановить, он раскачиваться начинает и фиг попадёшь, лучше вообще стоять на месте и никуда не ехать.

Карто... А, там так же. И в любой игре точно так же, различается только реализация.

32 минуты назад, Ahanovskiy сказал:

Где адреналин? Где дикие манёвры? Где танцы пальцев на клавиатуре?

Играйте на ЛТ, и будет вам адреналин.

33 минуты назад, Ahanovskiy сказал:

Скажите что симулятор кемперства с ваншотными врагами это интересно и захватывающе.

Так никто ведь не заставляет кемперить. Кемперство - удел анскиллов, петучей и САУ без башни. Яскозал.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

48 минут назад, Ahanovskiy сказал:

Я элитный пилот.

Дальше можно не читать.

• Лайк 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

Я- элитный танкист. Никогда не летал на этих ваших пердячих этажерках. Но из-за ЖАРЫ решил попробовать, авось леталку какую получу на халяву. И мне очень не понравилось. В АРБ нужно климбить по 5 минут, потому что прям с аэродрома одолевает "бумзумный демон".  Маркера, для плохо видящих, не дают  внезапно атаковать противника. На враге все расписано- что за игрок, какой самолет, дистанция. Выбирай кого хочешь и мочи соколиным ударом. Отдельно сбивал боброводов и штурмовиков- это самое сложное в этом режиме. Не у каждого скиллового пилота хватает выдержки лететь по прямой и рандомно не заложить вираж. Так что АРБ- тоска зеленая. Никакого удовольствия. То ли дело в Совместных ТРБ! Выбираешь грамотную кемперскую позицию. Желательно поближе к респу. Стоишь весь бой прикинувшись ветошью и лупишь по сторонам. Тренируешь выдержку "пятой точки". Тактика, анализ, стратегия. Миллион математических комбинаций в голове. И тут в прицеле появляется вражеский танк. Вот он момент! Твой фраг, твоя дичь, добыча! Ты выставляешь дистанцию, упреждение, выцеливаешь жизненный модуль, чтобы жертва не думала сопротивляться и убежать. Выстрел и ваншот! Победа! Радостная истома разливается по телу. Спадает нервное напряжение. Сфинктер разжимается. Вот что такое Совместные ТРБ! Для настоящих охотников с железной волей и метким наметанным  взглядом. Ну скажите, в чём я не прав? Разве симулятор климба (кто выше климбит, тот и папка)- это интересно и захватывающе? :popcorn:

voenkom-polkovnik_66857016_orig_.jpg

• Лайк 8
medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Serega_163_ сказал:

Я- элитный танкист.

Дальше можно не читать:lol:

medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Serega_163_ сказал:

Я- элитный танкист. Никогда не летал на этих ваших пердячих этажерках. Но из-за ЖАРЫ решил попробовать, авось леталку какую получу на халяву. И мне очень не понравилось. В АРБ нужно климбить по 5 минут, потому что прям с аэродрома одолевает "бумзумный демон".  Маркера, для плохо видящих, не дают  внезапно атаковать противника. На враге все расписано- что за игрок, какой самолет, дистанция. Выбирай кого хочешь и мочи соколиным ударом. Отдельно сбивал боброводов и штурмовиков- это самое сложное в этом режиме. Не у каждого скиллового пилота хватает выдержки лететь по прямой и рандомно не заложить вираж. Так что АРБ- тоска зеленая. Никакого удовольствия. То ли дело в Совместных ТРБ! Выбираешь грамотную кемперскую позицию. Желательно поближе к респу. Стоишь весь бой прикинувшись ветошью и лупишь по сторонам. Тренируешь выдержку "пятой точки". Тактика, анализ, стратегия. Миллион математических комбинаций в голове. И тут в прицеле появляется вражеский танк. Вот он момент! Твой фраг, твоя дичь, добыча! Ты выставляешь дистанцию, упреждение, выцеливаешь жизненный модуль, чтобы жертва не думала сопротивляться и убежать. Выстрел и ваншот! Победа! Радостная истома разливается по телу. Спадает нервное напряжение. Сфинктер разжимается. Вот что такое Совместные ТРБ! Для настоящих охотников с железной волей и метким наметанным  взглядом. Ну скажите, в чём я не прав? Разве симулятор климба (кто выше климбит, тот и папка)- это интересно и захватывающе? :popcorn:

voenkom-polkovnik_66857016_orig_.jpg

Я это сохраню)

Поделиться сообщением

1 час назад, Ahanovskiy сказал:

Я элитный пилот. 

Вы специально народ решили насмешить? Ради интереса зашла в таблицу рекордов,и почему-то Вашего ника нет среди первых 16 игроков

shot 2019.08.05 19.09.43.jpg

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

То же не понимаю как трактора могут нравиться больше авиации , да даже флот куда более интересен 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, fomywka сказал:

То же не понимаю как трактора могут нравиться больше авиации , да даже флот куда более интересен 

Меньше рандомности. Больше зависит от игрока.

Флот забагован по самое не могу, так еще и геймплей хуже самолетного.

Автор из BARSов, как один из проклятых может быть элитным пилотом?

Изменено пользователем orkabomber
  • Лайк 1
  • Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ahanovskiy сказал:

Я элитный пилот

Это новый мем?

Поделиться сообщением

20 часов назад, ApoF сказал:

Это новый мем?

вообще то старый, все пилоты считались всегда Элитой, а танкисты-трактористы считались, мм, мягко говоря не элитой... но потом за выражение "чумазая мазута" начали банить... но думаю называть вас трактористами, а любителей кораблей называть лодочниками, это тоже норм, и тем более ничего не нарушает

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Ahanovskiy сказал:

а любителей кораблей называть лодочниками

"Я убью тебя лодочнииик!" :D

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

22 часа назад, WildFOX сказал:

Ради интереса зашла в таблицу рекордов,и почему-то Вашего ника нет среди первых 16 игроков

Искать топовых игроков по заработанному серебру, это так работает?)

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу