xREZAKx

Офигенные результаты,только не завидуйте.

В прошлом году создавал пост с соотношение побед команд за весь световой день в которых из 36 боев у меня победили команды всего в 2-х (тему закрыли кстати)боях, сегодня чуть результат улучшился  из 22-х боев 8 побед 16 поражений то есть получается 33,3% выигрышных боев 77,6% команда сливается,интерес к игре на глазах убивается,слов нет игроки в командах нервничаю матерят всех,я и сам уже к концу 20-го боя начал сквернословить,хочется взять и удалить игру.....

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, xREZAKx сказал:

хочется взять и удалить игру

То,что противоположная команда побеждает,не заставляет задумываться,не?

Возьми и удали,чё ныть-то?Друга Колю с собой не забудь забрать.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

27 минут назад, xREZAKx сказал:

В прошлом году создавал пост с соотношение побед команд за весь световой день в которых из 36 боев у меня победили команды всего в 2-х (тему закрыли кстати)боях, сегодня чуть результат улучшился  из 22-х боев 8 побед 16 поражений то есть получается 33,3% выигрышных боев 77,6% команда сливается,интерес к игре на глазах убивается,слов нет игроки в командах нервничаю матерят всех,я и сам уже к концу 20-го боя начал сквернословить,хочется взять и удалить игру.....

Просто тебе включили "то чего нет". У меня такие же команды. Сам не затаскиваю бой, не привожу команду к победе превозмогая и потея, убивая, захватывая и крабя, больше чем вся команда вместе взятая - 99% будет поражение. Отборнейший мусор, а не тиммейты.

Любимое объяснение помощников улиток, почему так получается: типа баланс техники между нациями не идеален. Вот только... Это и в аркаде происходит. Или например как объяснить что я с одного и того же респа на одной карте играю, и этот респ - сливной и дизбалансный. На Вьетнаме я справа. На карте с портом - тоже спарва, где точку "С" не взять. И т.п.

Изменено пользователем Mafjora
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как будто ты не знаешь как статку качают мамкины сасисты, не на тех рангах и сетапах гоняешь. Сам того не зная ты стал анти-статистом.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

33 минуты назад, JackalTiny сказал:

То,что противоположная команда побеждает,не заставляет задумываться,не?

Зачем задумываться, голова дана чтоб тудЫ кушать. Лучше на форумах поныть, как все плохо в бесплатной-то игре.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

По статке ты вроде не сильно просел (личной). У меня последнее время тоже странные полосы пошли. Раньше мелькало 2/2 где то, месяц назад пошло по 8 лузстриков )

image.png.8158df3a5b353ac67b0c563276f1d4

Изменено пользователем hearsilence
medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, ZaSS_SR сказал:

Зачем задумываться, голова дана чтоб тудЫ кушать. Лучше на форумах поныть, как все плохо в бесплатной-то игре.

Слушай я играю с бета тэста и я тебе с уверенностью скажу игра развивается не в лучшую сторону.

Поделиться сообщением

9 часов назад, xREZAKx сказал:

Слушай я играю с бета тэста и я тебе с уверенностью скажу игра развивается не в лучшую сторону.

Если не лениво, можешь хоть тут вкратце набросать, в какую сторону ей лучше развиваться. Только учти, что цели игроков и цели владельцев игры связаны диалектически, как единство и борьба противоположностей;)

Что одному хорошо, то другому - :facepalm: Сколько людей, столько и мнений. Вон, далеко ходить не надо - игроки на форуме сами меж собой договориться не могут, тянут одеяло каждый на себя. Так что любое мнение, касаемо верного или не верного курса - весьма субъективно и относительно.

Изменено пользователем ZaSS_SR
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, xREZAKx сказал:

лол разрабы как могут стараются вот я почти не выхожу из бана чата в игре :lol: на топах немцы и ссср сливают инфа 100% если попадают против амеров)))) отсюда и надо выбирать нацию 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, hearsilence сказал:

По статке ты вроде не сильно просел (личной). У меня последнее время тоже странные полосы пошли. Раньше мелькало 2/2 где то, месяц назад пошло по 8 лузстриков )

РПЦ то есть РПУ не существует :017:

Поделиться сообщением

9 часов назад, ZaSS_SR сказал:

Если не лениво, можешь хоть тут вкратце набросать, в какую сторону ей лучше развиваться. Только учти, что цели игроков и цели владельцев игры связаны диалектически, как единство и борьба противоположностей;)

Что одному хорошо, то другому - :facepalm: Сколько людей, столько и мнений. Вон, далеко ходить не надо - игроки на форуме сами меж собой договориться не могут, тянут одеяло каждый на себя. Так что любое мнение, касаемо верного или не верного курса - весьма субъективно и относительно.

Знаешь из за чего этот проект привлек многих игроков ?Нет тут не дело в графике в майнкрафт до сих пор миллионы играют, разнообразие множество техники,бред, контр-страйк этим тоже не блещет но игра до сих пор не умерла,сюжета нет значит и тут тоже не подходит.....БАЛАНС!!!!! вот что в игре привлекло игроков и минимум ДОНАТА!!!!!. О балансе в игре,для чего(я не могу понять до сих пор)его завысили так что играть не возможно,превратив при этом из активной динамичной игры в засадно кустарную фигню? Игрок играет против другого игрока шансы равные что у одного что у другого,тем более что баланс ты можешь себе завысить техникой выставленной в слоты если это кому интересно.Ранговый баланс должен быть как и при на начальном старте проекта,Без доната (хотя и должен проект приносить прибыль,но об этом позже) на 6 ранге делать не чего, будешь пол года как минимум модули прокачивать,к примеру свистки фиг боя дождешься а если и дождался то 7 на 7 бой.С донатом согласен что тут игру делать бесплатно не кто не будет,но хотя бы запуская за реальные деньги технику которая имбует в игре,не нужно плевать в лицо тем людям которые приносят эти деньги вам убивая очередной раз эту технику которая стоит потом как экспонат,в любой игре за реальные деньги любые приобретения всегда давали преимущества.Аркаду убили подогнав ее под РБ,зачем?для этого уже есть режим РБ....нафига делать два одинаковых,кому нравится пусть играют в рб а аркадникам аркада .Можно долго об этом говорить но игра стала не такой как раньше когда прибегая домой с удовольствием и нетерпением запускал комп и ждал полковых боев или очередной катки с полком,а сейчас я зашел только из-за того что акция идет,и то как то грустно стало.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, xREZAKx сказал:

динамичной игры в засадно кустарную фигню? 

я больше месяца топы выкачиваю в топ вот там динамика вчера зашел на свой любимый 5.7 и о боже что же херня как я на этом играл годы не едит не стреляет не чего не может но на топах куча кемперов и арта в небе

Поделиться сообщением

правда чтолэ↓

Скрытый текст

571626235_shot2019_08_0920_56_10.thumb.j

не тридцать там,или тринадцать хотя бы?

Поделиться сообщением

Это игра?стоки 5,7/5,0/4,7 кидает к тиграм 6,7,как тут не будет пукан бомбить.

shot 2019.08.09 18.26.53.jpg

shot 2019.08.09 18.25.55.jpg

Изменено пользователем xREZAKx

Поделиться сообщением

1 час назад, xREZAKx сказал:

Это игра?стоки 5,7/5,0/4,7 кидает к тиграм 6,7,как тут не будет пукан бомбить.

shot 2019.08.09 18.26.53.jpg

shot 2019.08.09 18.25.55.jpg

Если учесть что центурион Английский ответ на ИС-3 то ему вообще бр надо поднять с 5.7 на 6.7 как минимум. Эти чёртовы балванки прекрасно всех пробивают и осколками дамажат похлеще каморников.   4.7 КАРЛ что он там делает??? Послевоенный танк разносит пазиков ещё довоенных!!!

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 09.08.2019 в 20:15, LordRegulusBlack сказал:

Если учесть что центурион Английский ответ на ИС-3 то ему вообще бр надо поднять с 5.7 на 6.7 как минимум. Эти чёртовы балванки прекрасно всех пробивают и осколками дамажат похлеще каморников.   4.7 КАРЛ что он там делает??? Послевоенный танк разносит пазиков ещё довоенных!!!

согласен я писал об это давно уже,но не прокачанный он на 4,7 должен идти.

Поделиться сообщением

В 09.08.2019 в 05:11, _LAKings_ сказал:

играй за другую команду

я попробовал, по совету. Но эти хитрецы просекли, и вот опять все мы в одной команде

Поделиться сообщением

В 08.08.2019 в 15:49, xREZAKx сказал:

Гражданин REZAK с 17к боев, а можно узнать, - зачем тебе вообще в этой сессионной "игре" ПОБЕДЫ?

Изменено пользователем METACHAOS
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу