_1963_CCCP_

Декаль ко дню ВВС России

Получил пятый знак отличия пилота и купон на мессера. А декаль мне не дают и счётчик побед на нуле.

Условия как бы одинаковые: 0379c73978831a82cb0caa04683b7072.pnge158078ce15aa08122a2b694241c3d3c.png

А результаты разные:

Скрытый текст

876b230559755fd170e20c252f7ec53e.png

efe547d5935419c141ecf0c97556d4b8.png

Не то чтобы декаль собираюсь клеить, но хотелось бы понять, а что же я делаю не так.

Аркадные воздушные бои. Сетап: Пе-3, ДБ-3Б, Як-9Б, МиГ-3-34, Ил-2 (1941). Начинал бои на Пе-3. Если не выжил - вылетал на других. Победы засчитывались. На "Ж.А.Р.А.". Все 10. А на декаль, при таких же требованиях, ни одной.

Изменено пользователем _1963_CCCP_

Поделиться сообщением

Ну в жаре, можно просто выкатить технику 3го ранга и победы зачтутся, а на акции, как вариант надо закончить бой на 3м ранге.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, GRUSTA сказал:

Ну в жаре, можно просто выкатить технику 3го ранга и победы зачтутся, а на акции, как вариант надо закончить бой на 3м ранге.

А зачем эти важные нюансы так тщательно скрывают от игроков? В жаре, я пилил врага с Пе-3, а когда он догорел, меня уже самого сбили. В журнале фраг записан мне на Пе-3, а в жару в зачёт как сбитый 3 рангом не пошёл. Этого тоже в описании нет. Выжившего на Пе-3 сегодня получил всего 1 раз, но увы - проиграли.

Изменено пользователем _1963_CCCP_

Поделиться сообщением

Только что, _1963_CCCP_ сказал:

А зачем эти важные нюансы так тщательно скрывают от игроков? В жаре, я пилил врага с Пе-3, а когда он догорел, меня уже самого сбили. В журнале фраг записан мне на Пе-3, а в жару в зачёт как сбитый 3 рангом не пошёл. Этого тоже в описании нет. 

Это просто мое предположение, может это вообще баг). А про скрытие нюансов, это возможно очередная недоработка. На новогодней акции это было указано. 

• При выполнении задач в совместных боях вы должны завершить миссию на указанном в достижении типе техники (бронетехнике или авиации) соответствующего ранга, иначе задача не будет засчитана.
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня достаточно третьеранговых самолётов, чтобы собрать сетап. Но они все в стоке и шансов на победу было бы крайне мало. А на 3 совсем призрачные. Ну, не дали и не дали. Декали вообще нужны постольку-поскольку. У меня контент "исторический" в настройках. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу