A_SAKURI

Баг с обновлением "ЖАРА"

Уважаемые разработчики, играл я в тундру как обычно фармил новые жетоны, но в друг заметил что у меня не засчитывается задание и не дают жетон, 20190814163556_1.thumb.jpg.24653bc4d5d4320190814163640_1.thumb.jpg.721c4edf33a90хотя на самом жетоне достижения 3/3 фото прилагается 

Поделиться сообщением

30 минут назад, A_SAKURI сказал:

Уважаемые разработчики, играл я в тундру как обычно фармил новые жетоны, но в друг заметил что у меня не засчитывается задание и не дают жетон, хотя на самом жетоне достижения 3/3 фото прилагается 

Баг в отображении цифры 3, в то время как может быть выполнено только 1 задание из 3 необходимых, т.е. в твоем случае необходимо победить еще 1 раз на наземке для получения жетона.

Для примера - мой скриншот - видно, что выполнено 1 задание, но также отображается цифра 3.

Скрытый текст

351491679_shot2019_08_0720_02_53.thumb.j

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Дядя сейчас идет 7 звезда по счету, ты опоздал 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, WildFOX сказал:

Этому багу сто лет. Просто нужно перезайти,если не помогает нужно сыграть один бой.

В данном случае баг только в том, что указано 3 полученным достижений, хотя игроку осталось победить в еще 1 бою. Баг был бы также, если бы было указано, что "Миссий выиграно: 10". Здесь же видим 9/10, т.е. задание не завершено игроком.

Поделиться сообщением

О проблеме известно. Это просто счётчик не работает как положено. В данном случае должно быть 2, а не 3.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу