A_SAKURI

Баг с обновлением "ЖАРА"

Уважаемые разработчики, играл я в тундру как обычно фармил новые жетоны, но в друг заметил что у меня не засчитывается задание и не дают жетон, 20190814163556_1.thumb.jpg.24653bc4d5d4320190814163640_1.thumb.jpg.721c4edf33a90хотя на самом жетоне достижения 3/3 фото прилагается 

Поделиться сообщением

30 минут назад, A_SAKURI сказал:

Уважаемые разработчики, играл я в тундру как обычно фармил новые жетоны, но в друг заметил что у меня не засчитывается задание и не дают жетон, хотя на самом жетоне достижения 3/3 фото прилагается 

Баг в отображении цифры 3, в то время как может быть выполнено только 1 задание из 3 необходимых, т.е. в твоем случае необходимо победить еще 1 раз на наземке для получения жетона.

Для примера - мой скриншот - видно, что выполнено 1 задание, но также отображается цифра 3.

Скрытый текст

351491679_shot2019_08_0720_02_53.thumb.j

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Дядя сейчас идет 7 звезда по счету, ты опоздал 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Этому багу сто лет. Просто нужно перезайти,если не помогает нужно сыграть один бой.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, WildFOX сказал:

Этому багу сто лет. Просто нужно перезайти,если не помогает нужно сыграть один бой.

В данном случае баг только в том, что указано 3 полученным достижений, хотя игроку осталось победить в еще 1 бою. Баг был бы также, если бы было указано, что "Миссий выиграно: 10". Здесь же видим 9/10, т.е. задание не завершено игроком.

Поделиться сообщением

О проблеме известно. Это просто счётчик не работает как положено. В данном случае должно быть 2, а не 3.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу