Собственно почему у бренуса бр 8.7? чем это он его наплакал? Стаба нет, лом шляпа полная, башню клинит и трясет из стороны в сторону при движении и брони нет, зато бр 8.7 жесть, автопушка с болью справляется с лтшками, особенно бмп из сталиниума...

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

до того как гениальная улитка не заполонила рандом донатным пакетным мусором на 8.7 он вполне был неплох а сейчас да, он совсем инвалид. Но увы улитки что то меняют только руководствуясь статистикой с которой они видимо работать не умеют иначе таких обосрамсов небыло бы.(ему только стаба не хватает а так танчик годный)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, S_I_N_O_P_T_I_KK сказал:

до того как гениальная улитка не заполонила рандом донатным пакетным мусором на 8.7 он вполне был неплох а сейчас да, он совсем инвалид. Но увы улитки что то меняют только руководствуясь статистикой с которой они видимо работать не умеют иначе таких обосрамсов небыло бы.(ему только стаба не хватает а так танчик годный)

в том то и дело, что этот донатный пакетный мусор должен быть на 9.0 - 9.3, но им тупо нарисовали пей ту вин, снизив БР. В этом вся соль, а нас будут кормить лживой статистикой, которую они бояться даже раскрыть иначе все их доводы буду обплёваны и они никак не смогут объяснить то, что они творят в игре. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, S_I_N_O_P_T_I_KK сказал:

Да тут не в стабе даже дело, дело в том, что при повороте башни на 30-45 градусов вправо или влево в движении французы начинают трясти бородой по горизонту, не говоря уже если поворот корпуса начнешь делать, башня вообще заклинивает, как будто на фрикционах стоит тормоз башни и когда мехвод поворачивает, он останавливает наводчика на мили секунды, понятно что сделано спецом что бы рукастые не гнули, но реализовано настолько паршиво.

Изменено пользователем Ruslan68218

Поделиться сообщением

7 часов назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

в том то и дело, что этот донатный пакетный мусор должен быть на 9.0 - 9.3, но им тупо нарисовали пей ту вин, снизив БР. В этом вся соль, а нас будут кормить лживой статистикой, которую они бояться даже раскрыть иначе все их доводы буду обплёваны и они никак не смогут объяснить то, что они творят в игре. 

Матроскин, проходи мимо, во всех темах тебя только и слышно как твоих советах унижают, здесь танки франции обсуждают.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ruslan68218 сказал:

Матроскин, проходи мимо, во всех темах тебя только и слышно как твоих советах унижают, здесь танки франции обсуждают.

прочитай моё сообщение, прежде чем мне писать что-то подобное. Я слова о советах не сказал

Изменено пользователем KOT_MATPOCKuH

Поделиться сообщением

7 часов назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

прочитай моё сообщение, прежде чем мне писать что-то подобное. Я слова о советах не сказал

Ну а кому мешают премы на 8.7? Именно...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ruslan68218 сказал:

Ну а кому мешают премы на 8.7? Именно...

Они имеют заниженный БР, не только премы, а многие на 8.7, но не все.

Поделиться сообщением

С премами 8.7 все ок, а вот бренус объединить в пачку с амх30б2 и оба на 8.3. Но это же улитка, таких изменений ждать не стоит.

Поделиться сообщением

7 часов назад, KIKUS сказал:

С премами 8.7 все ок, а вот бренус объединить в пачку с амх30б2 и оба на 8.3. Но это же улитка, таких изменений ждать не стоит.

Ну почему же не стоит, как раз напрашивается, но выше я описал еще одну проблему, о которой все почему то молчат, а именно трясущиеся башни в движении, у лепика первого такого нет, да ни у кого нет, а у амхов аж бесит...

Поделиться сообщением

54 минуты назад, S_I_N_O_P_T_I_KK сказал:

Изза этих супер быстрых имб с стабами и огромным пробитием пости не возможно стало играть на 7.7, и 8.3

medal medal medal

Поделиться сообщением

Почему этот куска говна без стаба имеет БР 8.7? Почему французский колесный кусок говна имеет БР 8.0? 

Изменено пользователем karapyzuk
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Почему нет стаба   , это просто жесть 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу