Ahanovskiy

Абсолютное превосходство

>>> АРБ <<<

Сегодня мы поговорим о бобрах.

Ил-28Ш, Ил-28, Ту-14Т. В реалиях игры полная хрень а не бобры, ибо бомба 3000 кг хоть и огромная но одна, а базе хватает и одной немецкой 1000 кг. Доходность 200/240/300 %, просто смешная. Да есть крутые турели, но работают они лишь против нубов, да есть пушки, но подходят они лишь для вулчерства. А ещё они медленные и имеют очень низкий порог флаттера, а Ту-14Т самый медленный Ещё Ил-28Ш может нести 192 ракеты и убивать ими 3 базы, но штраф в скорости около 220 км/ч оставит вас последним в гонке бобров, а 3 базы с 200% это всё равно хуже чем 2 базы с 410%, ибо 600 против 820.

Канберра, Канберра пушечная, В-57В, В-57А.  Доходность 410/350/320/410 %.

Очевидно пушечную в топку, ибо гонятся за Ту-4 это не совсем то что должен делать бобёр, а доходность скромная, учитывая что на одну базу нужно 4 бомбы, а у него их всего 5..

Канберра (безоружная) 6ю бомбами не способна убить 2 базы, т.к. на одну надо 4. от чего огромная доходность ей не помогает. так же она имеет всего 880 км/ч на 3000 метрах. Плюс один это БР 7,7.

В-57В вроде как самый быстрый, аж 963 км/ч на 762 метрах и имеет аж 8 крутых бомб, которых на базу надо всего 3. Но в реалиях игры убивает 2 базы кидая по 4 бомбы вместо 3. А подвесные бомбы режут скорость на 152 км/ч до 811 км/ч, лишая его возможности с лёгкостью обгонять советских бобров и Канберр. А весьма скромная доходность это гвоздь в крышку гроба. Да, у него есть 8 пулемётов М3, но опять же ими только вулчить и можно.

В-57А по настоящему самый быстрый бобёр, аж 946 км/ч на 762 метрах чистой скорости без всяких штрафов, да ещё и мощный климб 32 м/с в придачу. Убивает 2 базы и получает больше всех денег благодаря огромной доходности. Плюс опять же БР 7,7. Всегда первый добирается до баз, его главный конкурент это союзный В-57А. И никаких тебе Vautour II в команде.

.

Очевидно В-57А это лучший бобёр. Но он же и самый дорогой, аж 23,5 тысяч за ремонт, при награде за 2 базы 7748+4428=12176. Но для примера на Ил-28Ш за 1 базу награда 1928+1102=3030, это при ремонте 9,3 тысячи.

И всё было бы в шоколаде у В-57А еслиб разрабы не засунули два МиГ-15бис, МиГ-15Ш, МиГ-15, Венома, Джавелина с ракетами на 8,7, а F9F-8 не дали ракеты. Теперь всё не так радужно. А ведь кроме них ещё и Ла-200 есть, да и Як-30 никуда не делся. По сути обосрали малину В-57А, заставив сражаться с сильными врагами, и ничего не дали в замен, а могли бы хоть ремонт до 20к снизить.

.

PS Ещё есть Ar.234B-2 и Ar.234C-3. Но при доходности 260% и 230% и потанцевале на одну базу, это просто смешно! Да, у первого БР всего 6,7, но он же блин медленный какой! Всего 742 км/ч и то на большой высоте, а с бомбой вообще 670. Да, у второго есть 2 пушки, но этож вроде не истребитель, и да, быстрее он, аж 857 км/ч и штраф всего 20 км/ч, но блин у него и БР уже 7,3. В общем не бобры а полная хрень. Написал их отдельно т.к. у них там свои отдельные бои, да и БР не вписывается. А про R2Y2 не пишу, потому что это уже не бобёр. Только слизень может взять бобра и сказать что это истребитель, отобрав ему воздушный респ.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Стена унылых рассуждений о том, на чём "интереснее" нажимать пробел.

medal medal

Поделиться сообщением

Товарищ Ахановский, могли бы в ТандерВики свои наблюдения пристроить... Было бы полезно.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Я может чего не понимаю в игре на В-57А в РБ. Старт - климб с выставленным направлением на базу - клац - смена направления на 2ю базу - клац, и возвращение на респ с погоней или без, это все?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, GRUSTA сказал:

Я может чего не понимаю в игре на В-57А в РБ. Старт - климб с выставленным направлением на базу - клац - смена направления на 2ю базу - клац, и возвращение на респ с погоней или без, это все?

можно пикировать к земле, разгоняться, убивать базы и лететь в лоб на только что взлетевших вражин.. многие из них будут пытаться сбить, но не смогут, ибо не попасть, затем многие развернуться и попытаются догнать, но не смогут, ибо только что взлетели и ещё не разогнались... так можно пол команды врага с толку сбить и заставить полететь в сторону своего аэродрома, вместо того чтоб лететь воевать.. и как итог полетевших воевать будет мало, и их быстро перебьют... а затем и тех кто за мной гонялся найдут и так же перебьют... итог победа и бомбящие от такой наглости враги

и нет, ты не прав, реактивные бобры не климбят.. если будешь климбить то все базы уничтожат союзники, и ты останешься с носом, и придётся лететь бомбить аэродром, а за него платят гораздо меньше чем за базы.. реактивные бобры пикируют и устраивают гонки кто первый долетит до баз того и награда, а остальные просто сливаются не отбомбившись..

ну в принципе если ты русский бобёр с 3000 кг бомбой то можешь и филд бомбить, но до него лететь далеко... а в целом как я и сказал русские это не бобры а хрень, ибо доходности нет 

.

а если тебе не нравится романтика пилота настоящего самолёта, то тебе не понять.. настоящего это огромного, мощного, тяжёлого, реактивного, сложного в управлении, управлять им под силу только самым элитным пилотам...  все эти непростые взлёты в СБ на самом конце полосы, без ускорителей... выравнивание, разбег, V1, отрыв, убираешь закрылки и шасси, начинаешь набор скорости, затем набор высоты, ищешь цель, заходишь на цель, ювелирно сбрасываешь бомбы, слышишь за спиной взрывы и крики погибающих сепаратистов чьи палатки ты разбомбил... или ракетный удар наносишь 192мя ракетами, нужно точно рассчитать заход, высоту, скорость, чтоб успеть все 192 ракеты отстрелять за время отведённое на выполнение атаки... затем разворот, и долгая дорога домой, ищешь глазами родной филд, выстраиваешь заход, следишь за скоростью, выпускаешь закрылки сначала на бой, потом взлёт, а затем шасси и в посадку, далее работаешь тягой чтоб не разбиться, рассчитываешь всё до секунды, и вот оно касание в самом начале полосы на правильно посадочной скорости, затем торможение, финальный трюковой разворот, и всё. можно выдохнуть, открываешь фонарь, снимаешь гермошлем и дышишь свежим воздухом, перекур пока идёт перезарядка и заправка твоего могучего крейсера.. а затем надеваешь гермошлем, закрываешь фонарь, запускаешь двигатели, и снова на взлёт, снова боевой вылет, снова нести ужас и смерть сепаратистам...

если тебе это всё не по душе то мы с тобой не поладим.

а ещё можно расстреливать автотранспорт финальный в РБ из курсовых пушек ил 28, на бобре это делать куда интереснее чем на обычном истребителе.. .можно даже турелью их расстреливать если ты элита

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ahanovskiy сказал:

если тебе это всё не по душе то мы с тобой не поладим.

И я этом искренне рад). Но без каких либо осуждений, каждому свое.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 часов назад, Ahanovskiy сказал:

Сегодня мы поговорим о бобрах.

Ил-28Ш, Ил-28, Ту-14Т. В реалиях игры полная хрень а не бобры

Хоть у меня и нет данной машины, да и вашпе не лёДчик, но судя по ТСБ как пацанчики на данных машинах забирают наземочку, промблем ане не испытывают... А мож им руки не мешают?!

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, grey_Hydrargyrum сказал:

Хоть у меня и нет данной машины, да и вашпе не лёДчик, но судя по ТСБ как пацанчики на данных машинах забирают наземочку, промблем ане не испытывают... А мож им руки не мешают?!

а причём тут ваши танки? я играю в самолёты, я пилот, а не тракторист

и пишу я про АРБ.. и пора бы уже банить тех кто пишет не по теме

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, Ahanovskiy сказал:

а причём тут ваши танки? я играю в самолёты, я пилот, а не тракторист

и пишу я про АРБ.. и пора бы уже банить тех кто пишет не по теме

Да не, дружище, рэчь таки не аб танках, а про как раз  Ил-28Ш, Ил-28 и как их пацанчики лихо-весело и без всяких потусторонних вопросов юзают... Ооочч хорошо видно со стороны!!!!! :good:

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу