BeAtFeeT

27 авг., 11:29 MSK

Скажите мне почему свободный опыт без доната нельзя использовать, ведь в ВОТ он бесплатный при его использовании?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BeAtFeeT сказал:

BeAtFeeT

Скажите мне почему свободный опыт без доната нельзя использовать, ведь в ВОТ он бесплатный при его использовании?

разрабы очень кушать хотят.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

30 минут назад, BeAtFeeT сказал:

BeAtFeeT

Так тут не картошка) Только за орлы,но я никого не знаю,кто бы это делал,уж очень дорого. 380 тысяч опыта-больше 7 тысяч орлов.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, BeAtFeeT сказал:

BeAtFeeT

они там прост не шарят или не додумались сразу - где стричь; а наши дальше пошли! у наши маркетологи лудше! мы их запобедим, если чо!:good:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, WildFOX сказал:

Так тут не картошка) Только за орлы,но я никого не знаю,кто бы это делал,уж очень дорого. 380 тысяч опыта-больше 7 тысяч орлов.

Это донатеры на топах. Откуда ещё через полчаса после выхода патча у них топовый свежевведённый самолёт.

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, BeAtFeeT сказал:

Нафига мне холодильник если я не курю?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, BeAtFeeT сказал:

BeAtFeeT

потому что для прокачки чего-либо не обязательно катать на предшественнике. Те ты можешь открыть су76 играя на бт2

Изменено пользователем TheRealLobster
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, BeAtFeeT сказал:

BeAtFeeT

Потому что тут открытие техники быстрее в разы, а свободный опыт для особо нетерпеливых.

У многих этот опыт измеряется десятками миллионов, если сделать его бесплатным- техники не хватит, дабы спустить его весь.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, WildFOX сказал:

я знаю кучу народу ) хотя в основном не из снг-коммунити.

как минимум троих знаю, кто выкупает ВСЮ новую технику и выводит в топ за голду как только вводят ))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хумм... Я почитал тему, посмотрел- почти 70 миллионов накопилось! И как их мне использовать?Самолеты все кроме топовых реактивов- они мне и нах не нужны, танки не катаю.... Какие варианты?Кто подскажет?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, Kegeke сказал:

я знаю кучу народу ) хотя в основном не из снг-коммунити.

как минимум троих знаю, кто выкупает ВСЮ новую технику и выводит в топ за голду как только вводят ))

А я таких не знаю.Да и какой интерес? Игровым опытом открыть для меня лично интереснее.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, WildFOX сказал:

Да и какой интерес?

не задаюсь таким вопросом. ибо тогда будет резонен вопрос ко мне: нафига я летаю/ездию/плаваю на ки109 и тому подобном? )

это личное дело каждого

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Дык в вот свободный опыт это 10% от полученого в бою чистого опыта без множителей. А здесь это все 100% 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vetiti сказал:

Дык в вот свободный опыт это 10% от полученого в бою чистого опыта без множителей. А здесь это все 100% 

лучше 10% полезного опыта, чем 100% абсолютно бесполезного, который тупо копится где-то в уголке и ты про него даже не вспоминаешь, пока не натыкаешься на подобную тему

medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, WildFOX сказал:

я делал это, но тогда были цены другие) я миг 15 открыл. это было писец давно, в 13 году. Ну и тогда я не был отцом и мужем)) и куда я сливаю свою зп было сугубо моё дело.

Изменено пользователем HA_BOPOHOM_KOHE
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу