Allander74_HQ

Срок годности Золотых орлов

Получил я 100 Золотых орлов пару-тройку недель назад, думал нафармлю потихоньку, однако зашел сегодня - а орлов-то и нет. Отсюда вытекает вопрос - у золотых орлов есть срок годности? Они доступны какое-то время, а потом исчезают?

Когда-то давно была аналогичная ситуация, но подумал мб я их сам потратил или еще что, но нет - они точно таким же образом исчезли с моего аккаунта. Как быть?

medal medal

Поделиться сообщением

Зайти в сообщения и посмотреть куда потратились, видимо, сложно.

medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Allander74_HQ сказал:

Получил я 100 Золотых орлов пару-тройку недель назад, думал нафармлю потихоньку, однако зашел сегодня - а орлов-то и нет. Отсюда вытекает вопрос - у золотых орлов есть срок годности? Они доступны какое-то время, а потом исчезают?

Когда-то давно была аналогичная ситуация, но подумал мб я их сам потратил или еще что, но нет - они точно таким же образом исчезли с моего аккаунта. Как быть?

либо ты потратил и не заметил. либо кто-то ещё имеет доступ к аккаунту (можно мониторить историю входов тут: https://login.gaijin.net/ru/profile/settings/history/ (профиль - безопасность - защита аккаунта - история входов).

самый элементарный способ, сразу обнаружив пропажу посмотреть в самой игре: в почте в разделе "экономика".

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Приставы начали списывать долги не только с карт Сбербанка, но и с игровых аккаунтов, видимо.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Fancy_Bear сказал:

Приставы начали списывать долги не только с карт Сбербанка, но и с игровых аккаунтов, видимо.

В таком случае лучше не иметь карту Сбербанка,и получать зарплату наличкой в кассе,а от карты отказаться.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если орлы "пропали", но Вы уверенны что их не тратили (хорошо подумали, посмотрели логи (экономика) — обратитесь в поддержку. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, oleg2098 сказал:

Если орлы "пропали", но Вы уверенны что их не тратили (хорошо подумали, посмотрели логи (экономика) — обратитесь в поддержку. 

От поддержки толку, практически, ноль. они тупо отписываются или футболят куда подольше.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, IrbisSnowCat сказал:

От поддержки толку, практически, ноль. они тупо отписываются или футболят куда подольше.

Шанс кражи или того что орлы "исчезли-пропали" критически мал. Огромный же процент того, что пользователь сам их потратил (опыт, модуль и т.д.). Если есть уверенность в обратном — помогут только в поддержке.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, oleg2098 сказал:

Шанс кражи или того что орлы "исчезли-пропали" критически мал. Огромный же процент того, что пользователь сам их потратил (опыт, модуль и т.д.). Если есть уверенность в обратном — помогут только в поддержке.

они не помогают, они отфутболивают и валят всё на тебя ))). А так да у ТС доступ к компу и аккаунту есть ещё у кого то,возможно сын. дочь. племяннику итд  дали поиграть. чтобы не мешал общаться,ну а тот понакупал крутых наклеек,камуфляжей )))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, IrbisSnowCat сказал:

они не помогают, они отфутболивают и валят всё на тебя ))). А так да у ТС доступ к компу и аккаунту есть ещё у кого то,возможно сын. дочь. племяннику итд  дали поиграть. чтобы не мешал общаться,ну а тот понакупал крутых наклеек,камуфляжей )))

Потому что таких обращений тысячи (как мне думается), а действительно реальных, а не "сам куда-то профукал" - единицы) Поставьте себя на место сотрудника ТП. :burned:

Изменено пользователем oleg2098

Поделиться сообщением

4 минуты назад, oleg2098 сказал:

Потому что таких обращений тысячи (как мне думается), а действительно реальных, а не "сам куда-то профукал" - единицы) Поставьте себя на место сотрудника ТП. :burned:

Даже когда их косяк,они один хрен тупо отфутболивают. Их задача не помочь, а тупо послать игроков и оставить деньги себе...

Поделиться сообщением

По сабжу - нашел логи действий внутри игры - такую херню я бы точно не сделал (даже в пьяном угаре), детей\племянников\прочих родственников нет (которые могли бы такое учинить), кошка точно не при делах. В истории входов в аккаунт ни дат, ни айпишников.

Когда недавно вернулся в игру - пароль менял, т.к. старый забыл. В других играх такой херни не было (разве что 1 единственный раз в Тере, когда был массовый слив базы логинов-паролей, но я тогда уже забил на нее). 

А вообще - последовательность совершенных действий больше на бота похожа - разница в действиях = ровно 5 секунд.

Спасибо всем за ответы и содействие!

В ТП обращаться смысла не вижу, т.к. скажут сам дурак\пароль надо менять\проверяй на вирусы\еще какую-нибудь ссань в уши.

medal medal

Поделиться сообщением

34 минуты назад, oleg2098 сказал:

Не-не-не, точно нет. Я в этот день за свой комп не садился - 3 ноута разбирал-чинил.

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, IrbisSnowCat сказал:

ЛПП. меньше года назад, когда в игре еще был другой интерфейс, я случайно активировал 60 универсальных дублеров, вместо 1. 2 дня сокрушался, потом решил написать в поддержку. имели полное право написать "сам виноват. отказано", но меньше чем за сутки дали ответ и все вернули назад. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, Allander74_HQ сказал:

По сабжу - нашел логи действий внутри игры - такую херню я бы точно не сделал (даже в пьяном угаре), детей\племянников\прочих родственников нет (которые могли бы такое учинить), кошка точно не при делах. В истории входов в аккаунт ни дат, ни айпишников.

Когда недавно вернулся в игру - пароль менял, т.к. старый забыл. В других играх такой херни не было (разве что 1 единственный раз в Тере, когда был массовый слив базы логинов-паролей, но я тогда уже забил на нее). 

А вообще - последовательность совершенных действий больше на бота похожа - разница в действиях = ровно 5 секунд.

Спасибо всем за ответы и содействие!

В ТП обращаться смысла не вижу, т.к. скажут сам дурак\пароль надо менять\проверяй на вирусы\еще какую-нибудь ссань в уши.

Что было куплено? Всё равно попробуй. Может вдруг....

Поделиться сообщением

7 часов назад, GVOZD сказал:

ЛПП. меньше года назад, когда в игре еще был другой интерфейс, я случайно активировал 60 универсальных дублеров, вместо 1. 2 дня сокрушался, потом решил написать в поддержку. имели полное право написать "сам виноват. отказано", но меньше чем за сутки дали ответ и все вернули назад. 

Не путай живые деньги и то что ты назадротил это разные вещи. Вот если бы ты голду слил, гейзовские гайки и тебе вернули тогда другое дело.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу