Ahanovskiy

Воздушный подрыв

Вот что бывает когда бессовестно нападаешь на бобра совершающего бомбометание.

Нубасик не понимал с чем играет. С атомной бомбой он играл. Она взорвалась и убила его самого. А мне сразу 4 медали дали.

Обсудим же такое явление как воздушный подрыв бомб и убийство вражеских самолётов бомбам на высоте.

.

Изменено пользователем Ahanovskiy
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Зачем отстреливаться, когда можно жать пробел :D то, что челу не повезло, просто случайность.

medal medal

Поделиться сообщением

2х 30 мм - 60 выстрелов в секунду , с такой плотностью огня бомбу можно поймать при выходе из бомболюка , дальше смысл тут что то обсуждать ?? Наркоман-физик делает возможным - не возможное ))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, Ahanovskiy сказал:

Вот что бывает когда бессовестно нападаешь на бобра совершающего бомбометание.

Я думал ты их сам подрываешь с турели. А так... ну повезло. Еслиб противники умели целиться стреляли по кабине или по крылу, тебя бы просто убили, а бомба бы не взорвалась.

Вообще эту баго-фичу зря ввели. Это нереалистично, что авиабомба подрывается от попадания по ней даже обычных пуль винтовочного калибра.

Изменено пользователем Mafjora
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

50 минут назад, Mafjora сказал:

Я думал ты их сам подрываешь с турели.

Слишком сложно для бобровода, надо ведь суметь нажать пробел по красному кружку, не каждый справится.

medal medal

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Ahanovskiy сказал:

куча боевых приёмов 

:D Зажать J это не боевой приём.

51 минуту назад, Ahanovskiy сказал:

целая панель управления вооружением есть

Ты так пробел называешь? :D

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Mafjora сказал:

Вообще эту баго-фичу зря ввели. Это нереалистично, что авиабомба подрывается от попадания по ней даже обычных пуль винтовочного калибра.

Похвастаться уникальной механикой, а как она работает - десятое дело.

medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ahanovskiy сказал:

бобром управлять это тебе не в тапки срать, это вы истребители однокнопочные, только и можете навести крестик в сторону бобра и жмякнуть ЛКМ, а у нас целая панель управления вооружением есть и куча боевых приёмов 

Безусловно кнопок больше, открыть\закрыть люк и бомбовый прицел с турелями. Но возникает вопрос, почему ты даже не попытался встретить\спугнуть его с курсового?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

21 минуту назад, GRUSTA сказал:

Безусловно кнопок больше, открыть\закрыть люк и бомбовый прицел с турелями. Но возникает вопрос, почему ты даже не попытался встретить\спугнуть его с курсового?

а зачем? цель бобра это взорвать палаточный лагерь сепаратистов, умри но отбомбись.. это как в песне поётся, типа сбивают нас в сотый раз, но им не сбить крылатую ракету... типа мы умрём но наша ядерная ракета пущенная с Ту-96 взорвёт ваш вашингтон или нью йорк. вы можете сбить нас но вам не сбить нашу крылатую ракету с ядерной боеголовкой.

и тут я как раз подлетал к базе.. и нужно было кидать бомбу.. еслиб я отвлёкся на истребителя, то я бы не сбросил бомбу, и не факт что я потом смог бы дожить до того момента как представится ещё такая возможность скинуть бомбу... а отбомбиться и умереть - это по моему нормальная тактика.. тем более там задания были на активность, и я бы сам J жал после сброса бомбы, еслиб не штраф

Изменено пользователем Ahanovskiy
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу