условия задачи гласит, уничтожайте технику противника, я уничтожил 7 самолётов и два танка, а засчитали только семь самолётов, а по сути я уничтожил 9 техники, объясните, может я чего не понимаю.

shot 2019.09.04 14.53.01.jpg

shot 2019.09.04 14.56.13.jpg

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

вар тандер случился

Изменено пользователем solar3142
medal medal

Поделиться сообщением

Вообще если это аркада то если уничтожил самолёт после того как на нём закончил игрок, то он считается ботом и не идёт в зачёт.

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, li_si_tsin сказал:

По чем акк брал? Новичок с 32к боев и таким же количеством прогулов в школе.

Не успела я нечто подобное написать)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, WildFOX сказал:

Не успела я нечто подобное написать)

Пиши, я свой пост тру. Может язвительней выдашь)

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Есть подозрение, что 2 фрага сделал на самолете 2 ранга. Это надо повтор смотреть. Хотя должно засчитывать.

И еще вариант: 2 самолета были сбиты после того, как игроки вернулись в танки. 

Изменено пользователем Waise_
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Waise_ сказал:

Есть подозрение, что 2 фрага сделал на самолете 2 ранга. Это надо повтор смотреть.

Не , там не так это работает , зсу есть , а там хоть на велосипеде танки шатай , улитка спалилась с "нет ботов в боях" )))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

аа, ясно, это боты были да? я думал ихтамнет, значит сёдзи, борис и гарри живы?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, fomywka сказал:

Не , там не так это работает , зсу есть , а там хоть на велосипеде танки шатай , улитка спалилась с "нет ботов в боях" )))

Скорее всего, сбил ботов на самолетах, когда игроков за рулем уже не было.

Поделиться сообщением

Привыкай молодой к комьнити WT. Помочь не поможем но оскорбить,вылить ведро помоев в перемешку с желчью и токсичностью на уши выльем

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, fomywka сказал:

нет ботов в боях

Они могут заполнять бой иногда 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Waise_ сказал:

Скорее всего, сбил ботов на самолетах, когда игроков за рулем уже не было.

Да скорее всего , после того как вышло время штурмовки 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Это новичок с таким званием и количеством валюты? Верните аккаунт хозяину, новичок.

medal medal medal

Поделиться сообщением

вот как выглядит сбивание тобой техники управляемой игроком:

Скрытый текст

1917676607_shot2019_09_0417_01_45.thumb.

а вот те самые не достающие 2 фрага, о которых тут "сектанты рпу" выдумывают байки про "ботов" (хотя на скринах же у тебя отчётливо видно, что ботов в командах ровно ноль):

Скрытый текст

212404687_shot2019_09_0417_02_30.thumb.j

1707478702_shot2019_09_0417_04_17.thumb.

фишка в том, что если ты сбиваешь самолёт ПОСЛЕ того как его покинул игрок (время его авиа-события вышло), этот самолёт становиться "ботом" - неуправляемый халявный источник ламп/серы.

зы но ты, разумеется, волен думать что хочешь ) если хочешь верить во всякие теории заговоров и "ботов с игроковым ником-профилем", как рекомендуют тут, - дело твоё.

ззы почём акк брал? ;р

Изменено пользователем Kegeke
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

я просто стату ушатал, по таму, что не играю на некоторых картах, или если кидает на бр выше, на заведомо мясном танке, а так стата самой техники можете посмотреть ниже 50% нет, у меня ещё вопрос у меня на амерских бомберах по 500 боёв а стата там нолевая, как так...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, phantom001 сказал:

я просто стату ушатал, по таму, что не играю на некоторых картах, или если кидает на бр выше, на заведомо мясном танке, а так стата самой техники можете посмотреть ниже 50% нет, у меня ещё вопрос у меня на амерских бомберах по 500 боёв а стата там нолевая, как так...

дело в том, что слабо верица, что игрок с 33к боёв не знает такой ерунды, как в этой теме )

тут не к стате вопрос ))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

конечно я не понел, один бой засчитывает фраги если ты на зенитке, берёшь самоль и валишь кавонить, а другой бой не засчитывает, мне не понятно, что в этом такого?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не так всё просто. Закритовал самолёт самолётом 1-2 ранга, ушёл в ангар, вылетел на самолёте 3 ранга и закритованный догорел. Фраг к первому самолёту, но к моменту его смерти бой для тебя уже 3 ранга и фраг засчитывается в задачу как сделанный на 3 ранге. Критуешь самолётом 3 ранга, теряешь самолёт, вылетаешь на низкоранговом, критованный догорает, но фраг, сделанный самолётом 3 ранга не засчитывается, потому что в момент его смерти ты уже ниже 3 ранга. На ЛБЗ один принцип, в событиях другой, в других третий. Путаница сплошная. Можно, конечно, кому-то, все нюансы держать в голове или ещё где...

Поделиться сообщением

В 04.09.2019 в 15:16, Red_Shyxov сказал:

Нельзя такое разрешать. Тут явно с провокационной целью автор олбанничает. А если действительно не умеет, то пусть пользуется услугами корректоров, программных или живых. Люди с неродным русским языком пишут по-русски, а эти гадят погаными языками на память собственных предков. Олбан на 3 порядка хуже любого мата. Но мат запрещён, а олбан - сколько угодно. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу