Судя по восторженным сообщениям в чате - проблемы со звуком наблюдаются не у всех.

Только у меня всё жужжит и стрекочит как в мультяшках? 

• Лайк 1
  • Вверх 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, Manupod сказал:

Судя по восторженным сообщениям в чате - проблемы со звуком наблюдаются не у всех.

Только у меня всё жужжит и стрекочит как в мультяшках? 

Настройки - звук - ползунок "громкость эффектов".  Лично меня лишь немного раздражает звук включения бинокля, а в остальном всё ок. Ползунком громкости эффектов это можно исправить.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Собственно около 20 как писали разработчики гигов чего я скачал? На танках только стал слышен автомат заряжания, кое как процентов на 10 от реального звука, когда идёт запуск двигателя, коряво реализовали турбокомпрессор 1 и 2 ступени на Т-80Б и У, во время хода звук не изменился, звучит так же убого, по ощущению работает дизель и какой то свист, видимо это газотурбинный двигатель. :lol:И у Т-72, Т-64 А и Б такая же беда.

Буду искать звуковой мод, его делают в разы лучше.;)

medal medal

Поделиться сообщением

Когда в небе появляются самолеты - на земле вообще ничего не слышно, ни двигателей танков, ни выстрелов. 

• Лайк 3
  • Вверх 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Manupod сказал:

Когда в небе появляются самолеты - на земле вообще ничего не слышно, ни двигателей танков, ни выстрелов. 

Соглашусь. На земле просто вообще не реально услышать, звук подезжающего к тебе танка, самолеты очень громко звучат на земле.

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Gasnar сказал:

Настройки - звук - ползунок "громкость эффектов".  Лично меня лишь немного раздражает звук включения бинокля, а в остальном всё ок. Ползунком громкости эффектов это можно исправить.

Потрясающе, то есть надо тише сделать эффекты? В то время как ничего не слышно, ни выстрелов, ни двигателей. Одна сплошная самолетная каша.

medal medal medal

Поделиться сообщением

О позиционировании врагов по звуку теперь можно забыть. Ну и в общем звуки пердяще-жузжащие какие-то. Не понимаю восторженных отзывов. У меня ощущение что мне какую-то вязкую жидкость в уши залили.

• Лайк 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, HappyLittleTree_ сказал:

О позиционировании врагов по звуку теперь можно забыть.

Очевидно что это баг, нарушен баланс потоков. Все значимые изменения звука в тундре всегда проходили проблемно, решались спустя некоторое время. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Алилуя Я думал это только у меня я замучился штекера переставлять уже думал что наушники накрылись Я вангую если баг не поправят то будет фича типо реализм звук как в танке

• Лайк 1
medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, KOJIXO3NIK сказал:

Я вангую если баг не поправят то будет фича типо реализм звук как в танке

Ахаха, сто пудов.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Manupod сказал:

Потрясающе, то есть надо тише сделать эффекты? В то время как ничего не слышно, ни выстрелов, ни двигателей. Одна сплошная самолетная каша.

Я не говорил что надо, я лишь сказал, что за "цоканье" при включении бинокля и за звуки заряжания орудия (перещелкивание автомата, звук закрытия казённика) отвечает параметр громкости эффектов. За громкость двигателей других игроков(в том числе и самолётов) отвечает параметр "громкость двигателей других игроков".

Я не участвовал в тестировании патча, еще вчера я играл на 1.89, сегодня на 1.91. Настройки звука при переходе на новый патч не менял. Кроме цоканья при включении бинокля меня особо ничего не раздражрает(Хотя еще некоторые пулемёты со спины от 3-го лица звучат глуховато.), позиционирование наземки по выстрелам, как по мне, стало лучше (достаточно точно смог определить где стоят вражеские бмп с дистанции в 400м по их выстрелам).

Вот мои настройки звука, может поможет(но для начала попробуйте уменьшить громкость двигателей других игроков).

Скрытый текст

image.png.83baded78cb1b78b2aeea6961c3781

Поделиться сообщением

Почему не вывели движки самолётов и вертолётов в отдельный ползунок? Почему я как танксит, должен слышать постоянный пердёжь над своей головой?  Неужели так трудно сделать один ползунок для летучек? Сделали переработку всех звуков, а самое главное не сделали!

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Gasnar сказал:

позиционирование наземки по выстрелам, как по мне, стало лучше

Умиляет конечно читать всё это от баг репортера, в то время как форум уже усеян репортами и жалобами на новый звук. Нарушен баланс потоков, проезжающий мимо танк (при максимальной громкости чужих двигателей в настройках) - практически не слышно, даже с учетом отсутствия авиации в небе. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

36 минут назад, Manupod сказал:

Умиляет конечно читать всё это от баг репортера, в то время как форум уже усеян репортами и жалобами на новый звук. Нарушен баланс потоков, проезжающий мимо танк (при максимальной громкости чужих двигателей в настройках) - практически не слышно, даже с учетом отсутствия авиации в небе. 

Как я и сказал, для меня определять местоположение противника по звукам выстрелов стало легче и это правда, однако никто не говорит что проблем нет совсем и их не будут исправлять. Касательно отдельной настройки звуков двигателей самолётов - разработчики уже в курсе и такое предложение размещено на баг-трекере. Но пока такой настройки не ввели, я рассказал что вы можете сделать, чтобы самолёты не перебивали звук боя.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Gasnar сказал:

я рассказал что вы можете сделать, чтобы самолёты не перебивали звук боя.

Снизить громкость самолетов = снизить громкость танков. Пожалуйста не пишите больше ничего)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Покатался в пробнике на танке, поржал. Терпите, что поделать... Я уже давно звук мотора на минимум выкрутил.

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Manupod сказал:

Снизить громкость самолетов = снизить громкость танков. Пожалуйста не пишите больше ничего)

Не снизить громкость танков, а снизить громкость двигателей танков и самолётов (выстрелы останутся без изменений). Но если вы 90% своих противников обнаруживаете не в бинокль, не в прицел и не от третьего вида - тогда да, видимо это вариант не для вас.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Gasnar сказал:

Не снизить громкость танков, а снизить громкость двигателей танков и самолётов

7 часов назад, Manupod сказал:

medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, Gasnar сказал:

Но если вы 90% своих противников обнаруживаете не в бинокль, не в прицел и не от третьего вида - тогда да, видимо это вариант не для вас.

Текущий вариант тоже не для вас, всё это пофиксят. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, Manupod сказал:

А когда сделают реалистичное звучание двигателей на Т-80Б, Т-64Б, Т-72А? Засунуть в Т-80Б звук дизелька и добавить тихий свист, типа схавают?

medal medal

Поделиться сообщением

19 часов назад, Manupod сказал:

Потом (ВНЕЗАПНО) может выясниться, что нужен был установленный OpenAL, или что-нибудь в духе

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Мне кажется, что все восторженные отзывы, они или от людей которые летают только на реактивах или просто людей с плохими колонками. Даже если забить на то, что теперь в танковых боях ничего не понятно что происходит, если читать картину боя исключительно визуально, все равно, я не поверю, что человек с нормальными наушниками будет получать удовольствие от новых звуков дрочки коробки танка, от скрипа бинокля и от оглушающих самолетов. Это же надо мазохистом или глухим быть, чтобы это нравилось.

• Лайк 4
medal medal medal

Поделиться сообщением

Напрягает лязганье коробки та еще и во всех танках одинаковый звук.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Прям вот нравится звук от Т-62, Т-55, леопардов как от газонокосилки. Где звук от гусениц? Они из соломы? И что за постоянно хррр? Это и есть тот сборник из 80 тысяч звуков?

Но звук поршневых самолетов, пролетающих мимо тебя, шикарен стал)

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу