Panzerfaust_

Я извиняюсь но новый звук ужасен, сори, как вернуть старый?

Не знаю за что там стримеры хвалили новые звуки и движок , но это просто ужас играть невозможно звуковая картина боя превратилась в какафонию непонятно откуда стреляют, двигателей наземки  не слышно какие то цыганские котелки  внутри танка звенят, все рыпит , хрустит ужос, много ссыпких высоких звуков зачем они ведь самые неприятные? при выстреле из прицела все звуки притихают все кроме самолетных где логика?? Верните опцыонально старые звуки!!!

Изменено пользователем Panzerfaust_
  • Лайк 8
  • Вверх 7
medal

Поделиться сообщением

Я так ждал новый патч, потесить ПНВ, новую карту, фильтр включить, технику посмотреть, звук послушать.. В итоге даже не докачал модуль ПНВ, не могу эту какофонию слушать. Правильно человек говорит, картина боя превратилась в кашу. Двигателей техники не слышно, откуда стреляют, где что взрывается ничего не понятно. Просто шум. А ведь звук был весомой частью геймплея.

• Лайк 4
  • Вверх 4
medal medal medal

Поделиться сообщением

Новые звуки - это взяли перделки и свистелки и назначили их на каждый чих в игре. Это не патч - это очередной позор.

Изменено пользователем jeckson8
  • Лайк 2
  • Вверх 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KPbIM_YALTA сказал:

что вообще дерьмо?

полное. Даже неприятно становится, От самолетов вообще какое-то постоянное шуршание, как-будто возле автострады стоишь. хочется снять наушники

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Stalinskij_Sokol сказал:

звуки шикарны,на вкус и цвет,как говорится,,,,,

Нет, вкус и цвет тут не причем. Звуки может и звучат нормально, для кого-то, но не в этом дело. Дело в том, что теперь невозможно понять что происходит на поле боя. Звуки многократно отражаются, двигатели не слышно, выстрелы, взрывы, самолеты, арта, все сливается в кашу. Может в Аркаде это не особо важно, но в РБ и СБ, звук и позиционирование по звуку, это огромная часть геймплея.

• Лайк 3
  • Вверх 3
medal medal medal

Поделиться сообщением

Трейлер посмотрел, вроде бы симпатишны. Но еще не играл, ща только патч качаю

medal medal medal

Поделиться сообщением

Еще попросите чтоб звуки движков вражеских танков слышать, когда пролетает самолет:lol:

medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, ACTP0HABT_ сказал:

В авиационных боях стало лучше, по крайней мере на реактивах.

Самолеты  еще болле мение особенно близкий проход норм сделали сужу по трб но наземка просто ппц

2 минуты назад, ZaSS_SR сказал:

Еще попросите чтоб звуки движков вражеских танков слышать, когда пролетает самолет:lol:

Я бы на месте разработчиков отдельный слайдер для самолетных движков сделал слишком они громкие ,  на подобии как сейчас свой двиг можно приглушить, игровая условность

Изменено пользователем Panzerfaust_
medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KPbIM_YALTA сказал:

:facepalm: так стоит патч скачивать или нет?

У меня автоматом скачался. Хотя мне свистки и все ночные приблуды пофиг. Вот сейчас буду ставить вот это 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А вот действительно, имеется возможность вернуть старый звук или уже поезд ушёл????

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Gl_Engineer сказал:

А вот действительно, имеется возможность вернуть старый звук или уже поезд ушёл????

Наврятли, если только кто то мод запилит

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Panzerfaust_ сказал:

какие то цыганские котелки  внутри танка звенят, все рыпит , хрустит

И звук выстрела внутри танка - как будто кто-то перданул от души))

Я тоже разочарован новым звуком

Поделиться сообщением

наигрались в аркаду, и теперь по шуршанию кузнечеков обнаруживают шахты с ядерными ракетами на растоянии в 5км. Улитки хотели в реализм сделать, а вам все не так, в игре есть другие, более важные проблемы.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Gl_Engineer сказал:

было же сказано, что они поменяли звуковой движок. Т.е., старых звуков уже не будет.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

49 минут назад, AngryVorona сказал:

было же сказано, что они поменяли звуковой движок. Т.е., старых звуков уже не будет.

Нормальные компании делают бэкап данных... ох вейт peka.png

medal medal

Поделиться сообщением

Хороший звук. Браунинг на крыше башни просто шикарен. А из танка и должно слышно быть глуше, не так звонко, как снаружи. Но вот заметил следующее: если быстро переключиться с командира после выстрела на наводчика в прицел ("нырнуть в танк"), звук не приглушается, а остается прежним. И наоборот,.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу