MurderMAGGOT

Пари "Лучший отряд" работает через раз

Здравствуйте. Не знаю на сколько эта проблема актуальна после выхода обновления 1.91, но полагаю ничего не поменялось. Дело в том, что последние несколько дней с друзьями выполняли данное пари. С условиями все знакомы, всё предельно ясно и доступно. Однако игра, наверное, пользуется какими-то двойными стандартами, ибо при одних и тех же условиях получаются противоположные итоги. В одном бою выполняются все условия, отряд в топе, награды "Командная работа" сыпятся одна за другой, при этом команда проигрывает, но поскольку в условиях выполнения пари нет ни слова о победах и проигрышах, то в итоге получаем новую ступень. В следующем бою всё то же самое, но с той разницей, что команда проигрывает и мы не получаем ничего кроме недостигнутой ступени и недоумения в связи с этим. То есть при одних и тех же условиях разный результат - как так то? И нет, никакой другой отряд не мог под конец боя нас опередить, так как разрыв по наградам зачастую колоссальный, а иногда под конец и вовсе не остаётся конкурентов. Каким образом так получается?

• Лайк 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Red_Shyxov сказал:

Лучше покажите что сейчас в игре работает нормально?

Магазин;)

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня почту взломали и поменяли номер телефона  почту не востоновить что делоть почта посылает куда подальше писал им неделю вартандер не даёт перевязать почту ребят что делать подскожыте акаунт. 7 лет в жо

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

21 минуту назад, PILOTAGE___KOLYA сказал:

У меня почту взломали и поменяли номер телефона  почту не востоновить что делоть почта посылает куда подальше писал им неделю вартандер не даёт перевязать почту ребят что делать подскожыте акаунт. 7 лет в жо

Тут не помогут, долбитесь в техподдержку почты. У вас была 2х этапная защита на почте и вам поменяли номер без СМС подтверждения?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, PILOTAGE___KOLYA сказал:

https://support.gaijin.net/hc/ru/articles/202645912-Потеря-доступа-к-аккаунту-Взлом-аккаунта-Восстановление-учетной-записи

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

PILOTAGE___KOLYA

Обратись в поддержку улиток. Мне в аналогичной ситуации помогли, слава улитке! За них ничего не буду обещать, но факт есть факт, надежда есть.

Изменено пользователем Nedussoid
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу