Eyuhuxy

Прокачка модулей

Вышел новый патч, ввели новые механики. Пнв и тепловизоры это круто, молодцы, но это все работает при открытии модуля. В итоге -46 танков со всеми открытыми модулями, при этом на многих из них 300+ боёв, некоторые докачивать приходится уже 3 раз из-за новых модулей (пополнение экипажа, дымы и сейчас с пнв). Почему на полностью прокаченой технике нельзя выдавать сразу модуль? Сумма опыта на уровень набрана, боёв сделано много, но опять надо докачивать какие-то модули.

• Жалко 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вообще-то предполагается, что модули должны покупаться за деньги. Но можно и прокачать, если делать нефик.

medal medal medal

Поделиться сообщением

24 минуты назад, ZaSS_SR сказал:

Вообще-то предполагается, что модули должны покупаться за деньги. Но можно и прокачать, если делать нефик.

сколько модулей ты купил? )

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если на всё донатить, зачем что-то прокачивать? Сделали бы тогда платную игру и всю технику открыли. Но суть в другом. Что бы открыть все модули на многих танках ушло 300+ боёв, а вводят новый модуль и опять на них сдались. И это при том, что сами танки мало чем отличаются друг от друга

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Kegeke сказал:

сколько модулей ты купил? )

Где-то с десяток, самых нужных, когда совсем лень было играть-страдать... Но у меня сейчас время есть на игру, иначе просто покупал бы готовое;)

Изменено пользователем ZaSS_SR
medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ZaSS_SR сказал:

Где-то с десяток, самых нужных, когда совсем лень было играть-страдать...

бррр )

0.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Kegeke сказал:

бррр )

0.

ну у каждого сваи тараканы, любимые )

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kegeke сказал:

бррр )

0.

Понимаю. Так-то это хлеб тех ребят, которые для нас все это придумывают. ТС говорит о том, что НАДО заново что-то качать...Поэтому я и намекнул, что один-два модуля у той техники, что действительно нужна, можно и купить. А голду добыть можно по-разному.

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kegeke сказал:

точно ) спс что напомнил ))

Да, о таком забывать не следует) Не всегда имеются ввиду реальные деньги. Можно выиграть, а можно наколядовать...Как говорится, принимаю пожертвования в игровой валюте. Золото, серебро, брильянты:007_3:

осталось купить прем машинок на 70500 голды (вернее 61844, если учитывать 8.6к голды на руках).

Уверен, что это не будет для Вас преградой.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, ZaSS_SR сказал:

Да, о таком забывать не следует) Не всегда имеются ввиду реальные деньги. Можно выиграть, а можно наколядовать...Как говорится, принимаю пожертвования в игровой валюте. Золото, серебро, брильянты:007_3:

в тундре нет ни одной единицы контента, которая бы требовала реальных денег (был жетон лиги, но его сейчас нету, так что не считается ;3).

• Лайк 1

Поделиться сообщением

в тундре нет ни одной единицы контента, которая бы требовала реальных денег (был жетон лиги, но его сейчас нету, так что не считается ;3).

Поэтому, эта игра для игрока максимально дружелюбна. А люди еще жалуются на экономику.

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ZaSS_SR сказал:

Поэтому, эта игра для игрока максимально дружелюбна. А люди еще жалуются на экономику.

угу ) а жалобы на экономику у мну реально вызывают недоумение ))

в 2003-2005 я жил в ла2 на корейских серверах... вот там, чтобы играть, приходилось заливать просто какое-то неадекватное количество денег. и это просто чтобы не отстать, чтобы не быть кормом, на то, чтобы ещё и нагибать надо было на порядок больше вливать )

вовремя опомнился, больше мну к тяжёлой наркоте и близко не подойду ;3

Изменено пользователем Kegeke

Поделиться сообщением

угу ) а жалобы на экономику у мну реально вызывают недоумение ))

в 2003-2005 я жил в ла2 на корейских серверах... вот там, чтобы играть, приходилось целиком заливать просто какое-то неадекватное количество денег. и это просто чтобы не отстать, чтобы не быть кормом, на то, чтобы ещё и нагибать надо было на порядок больше вливать )

вовремя опомнился, больше мну к тяжёлой наркоте и близко не подойду ;3

Помню, помню, рассказывали... Но на эти деньги они до сих пор что-то там конструируют, не померли ни разу. Так что выгода взаимна, если так можно выразиться. Улитка тоже походу, денег поднакопит - и патч выкатывает.

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ZaSS_SR сказал:

Помню, помню, рассказывали... Но на эти деньги они до сих пор что-то там конструируют, не померли ни разу. Так что выгода взаимна, если так можно выразиться. Улитка тоже походу, денег поднакопит - и патч выкатывает.

улитка и тундра в этом плане гораздо лучше - удовольствия я получаю не меньше, чем от захвата адена, но денег требуется в бесконечность раз меньше ) и времени можно тратить столько, сколько хочется, а не по 90 часов подряд за трое суток ))

Изменено пользователем Kegeke

Поделиться сообщением

20 минут назад, ZaSS_SR сказал:

Понимаю. Так-то это хлеб тех ребят, которые для нас все это придумывают. ТС говорит о том, что НАДО заново что-то качать...Поэтому я и намекнул, что один-два модуля у той техники, что действительно нужна, можно и купить. А голду добыть можно по-разному.

Был бы вопрос 1 техники, но вроде написал, что -46 машин на потеряли статус топовой. За 7 лет игры о нужной технике речи не идёт. Цели несколько другие: вкачать всю технику, открыть всей технике модули, а когда в очередной раз вводится модуль и техника теряет пику, возникает вопрос, а надо ли

Поделиться сообщением

57 минут назад, Eyuhuxy сказал:

а надо ли

Вот это самое главное. Будет надо - вкачаете. А сейчас можно просто поиграть в удовольствие, модули сами откроются.

medal medal medal

Поделиться сообщением

20 часов назад, ZaSS_SR сказал:

Вот это самое главное. Будет надо - вкачаете. А сейчас можно просто поиграть в удовольствие, модули сами откроются.

Очень большое удовольствие играть в рб, когда тебя противник видит, а ты его нет.

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Darth_Jet сказал:

Очень большое удовольствие играть в рб, когда тебя противник видит, а ты его нет.

Ну так вкачайте в дневных боях, в чем вопрос.

medal medal medal

Поделиться сообщением

54 минуты назад, ZaSS_SR сказал:

Ну так вкачайте в дневных боях, в чем вопрос.

Я про тепловизор. Не задонатил для рб = сосатб.

medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Darth_Jet сказал:

Я про тепловизор. Не задонатил для рб = сосатб.

В смысле задонатил? Все качается на ура при желании.

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, ZaSS_SR сказал:

В смысле задонатил? Все качается на ура при желании.

Ну вот смотри, качнул я танк, захожу в рб, у меня нет Тепловизора, и я вижу только кусты с большой дистанции, а против меня уже  танки с прокачеными  тепловизорами, которые меня прекрасно видят, и какой шанс у меня нормально поиграть на открытой мапе? Разве только доджить такие мапы и ждать городских. Суть такова что те кто уже прокачал или задонатил имеют гиганское преимущество перед теми кто еще не качнул. Как бэ очень тонкий намек на очередной донат на модуль, прям как когда ремкомплект был 33к опыта и играя в соло можна было выходить уже после 1 удачного попадания по тебе. А за то чтоб быть кормом например когда я на  стоковом 9,0 попадая на 10,0 мне никто не платит, и никак не вознаграждает в опыте и серебре в игре. И сасировать 20-30 боев пока хоть основное в вкачаешь, не в кайф. Я играют чтоб отдыхать, а не превозмагать. Например мог бы и 10 мин ждать бой лишь бы меня кинул например на мой бр с такими же стоковыми танками как у меня. А нагнетение обстановки с такими моментами как очень ужасные БР некоторых танков (например МБТ 70 кидает против Леоперда 2а5, да и тот же первый Абрамс на 10,0 может и смотрится против не топов, но на фоне топов он выглядит на 9,0-9,3) уже реально вымораживает. В итоге что делать если у тебя стоковый Абрамс или 64Б, а тебя закинуло на открытую мапу против прокаченых Леопердов 2а5, Леклерков, Ариет?  Страдать или донать. Хотя наверное с Абрамсом плохой пример, ведь теперь это не танк, и нужно с Т95e1 пересаживатся сразу на последний абрамс. Ну и конечно это одна из основных причин, почему онлайн такой маленький.

Изменено пользователем Darth_Jet
medal medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, Darth_Jet сказал:

Ну вот смотри, качнул я танк, захожу в рб, у меня нет Тепловизора, и я вижу только кусты с большой дистанции, а против меня уже  танки с прокачеными  тепловизорами, которые меня прекрасно видят, и какой шанс у меня нормально поиграть на открытой мапе?

Ну так задонатьте, если так все сложно, экие копейки. А так и само все выкачается. Я вот взял вертолет, и за один бой в вертолетном этот модуль выкачал. Взял второй - выкачал за два боя. Вот и все. Буду на танках играть, тоже качнется постепенно. Всегда можно найти позицию, чтоб стрелять и не привлекать особого внимания.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу