Перейти к содержимому

Канал - Starsss2_TV Стримы по СБ авиация

Всем доброго времени суток!  В этой тебе будут анонсы стримов по авиационным симуляторным боям в Противостояние, а также совместное СБ.

Летаю в Сб довольно давно примерно с 2016 года, начинал как и многие с простых вещей таких как Logitech 3dPro, но по мере приобретения навыков приходилось менять и оборудование, с 2018 года увлекся дуэльными боями, летал со многими Дуэлянтами даже занимал 1-ое место в турнире 1vs1, о чем есть свидетельство на моем канале :016:

На моем канале вы сможете увидеть как сольные полеты, так и полеты в паре с моими однополчанами.

По возможности принимаю участия в проектах Другой War Thunder:im_down:

и всевозможных эвентах по приглашению организатора  :im_hit:

Так же в процессе рубрика Перехват,  смысл ее очень прост по вашему желанию, либо на мое усмотрение выбираем коллегу по цеху и охотимся за ним на стриме.

Внимательно! На стримах присутствует не нормативная лексика! :facepalm:

В Этой теме буду публиковать анонсы стримов, а так же выкладывать записи!:on_target:

И самое главное помните! Пришел! Увидел! Подписался! :D

Всем приятных просмотров и до встречи в небе War Thunder!

Так же вы увидите как и на чем я летаю, ниже будет перечислено что пользую для стримов и на стримах!

Комп

проц i7 9700k

мама Gaming X z390

видюха 1080TI

оперативка 32Гб

Девайсы для полетов:

РУС Gladiator PRO от VKB с удлинителем от ганфайтера у ручкой KG12

Руд Gametrix

педали VKB T-Rudder

обзор TrackIR 4

medal medal

Поделиться сообщением

Думаешь после того, как ты стримснайперил деда-пенсионера к тебе будет хорошее отношение? Ну-ну. :popcorn: Никогда не видел как человек наложил под себя два раза не снимая штанов. Спасибо за столь ценный экспириенс. Ты такой молодец. Гордись собой.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, LuciferAD сказал:

Думаешь после того, как ты стримснайперил деда-пенсионера к тебе будет хорошее отношение? Ну-ну. :popcorn: Никогда не видел как человек наложил под себя два раза не снимая штанов. Спасибо за столь ценный экспириенс. Ты такой молодец. Гордись собой.

Бурление продолжается, самые преданные подписчики это хейтеры деда не снайперил, просто он оказался в поле моего зрения для рубрики перехват вот и все. 

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, starsss2_TV сказал:

Бурление продолжается, самые преданные подписчики это хейтеры деда не снайперил, просто он оказался в поле моего зрения для рубрики перехват вот и все. 

Если тебя мама с папой не научили что такое хорошо и что такое плохо - то ты вряд ли вообще понимаешь о чём тебе говорят. В следующий раз скафандр не забудь одеть. Пробивая очередное дно, следует всегда помнить, что у ядра Земли давление высокое - остатки мозгов может по стенкам черепной коробки размазать.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, LuciferAD сказал:

Если тебя мама с папой не научили что такое хорошо и что такое плохо - то ты вряд ли вообще понимаешь о чём тебе говорят. В следующий раз скафандр не забудь одеть. Пробивая очередное дно, следует всегда помнить, что у ядра Земли давление высокое - остатки мозгов может по стенкам черепной коробки размазать.

Люцифер ты сгорел знатно, а самое что интересное обвинил в стрим снайпинге, пруфы  тогда кидай сюда что я палил трансляцию. Причем тут мама с папой? Стример не может против стримера зайти? Собственно я жду пруфы от тебя кидай буду ждать :facepalm:

medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, starsss2_TV сказал:

Люцифер ты сгорел знатно, а самое что интересное обвинил в стрим снайпинге, пруфы  тогда кидай сюда что я палил трансляцию. Причем тут мама с папой? Стример не может против стримера зайти? Собственно я жду пруфы от тебя кидай буду ждать :facepalm:

Что вообще за нелепые фантазии, что кто-то от тебя "гореть" должен? Не льсти себе. У тебя все пруфы на стриме, хватит из себя дурочку корчить. Сидит человек на стриме у Папы и тебя наводит, по квадратам и высоте в дискорде. Или в чём вы там переговаривались. Если это не стримснайпинг, тогда что? Голосовой навигатор в машине сбоил и случайно стал выдавать координаты определённого противника? Так мило с его стороны.

Это получение игрового преимущества, нечестным путём над другим игроком. А чего читы то сразу с маркерами было не включить? А? Это, конечно, совсем не зашквар ни разу. Со стороны обычного зрителя - это выглядит ещё интереснее ,а ля "Ахахах, смотрите какой-то лоходуэлянт на немецких неимбах, не может с пенсионером справится, ему наводчик нужен. Ахахаха". Так понятнее как это со стороны выглядит? Или ещё разжевать? Ты своим "голосовым навигатором" в первую очередь позоришь самого себя. Молодец. Продолжай в том же духе. Топ контент!

Сама идея "перехвата" - отличная. Только название не отражает сути. "Как быть гомосексуалистом и заставить себя презирать окружающих. Секреты успеха." Или, например, "Турне из петушиного угла". Дарю названия. Бесплатно. Пока бесплатно. Потом буду брать женщинами, детьми и отчислениями за авторские права. Иногда почками. Почки тоже подойдут. Много почек не бывает.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, LuciferAD сказал:

Что вообще за нелепые фантазии, что кто-то от тебя "гореть" должен? Не льсти себе. У тебя все пруфы на стриме, хватит из себя дурочку корчить. Сидит человек на стриме у Папы и тебя наводит, по квадратам и высоте в дискорде. Или в чём вы там переговаривались. Если это не стримснайпинг, тогда что? Голосовой навигатор в машине сбоил и случайно стал выдавать координаты определённого противника? Так мило с его стороны.

Это получение игрового преимущества, нечестным путём над другим игроком. А чего читы то сразу с маркерами было не включить? А? Это, конечно, совсем не зашквар ни разу. Со стороны обычного зрителя - это выглядит ещё интереснее ,а ля "Ахахах, смотрите какой-то лоходуэлянт на немецких неимбах, не может с пенсионером справится, ему наводчик нужен. Ахахаха". Так понятнее как это со стороны выглядит? Или ещё разжевать? Ты своим "голосовым навигатором" в первую очередь позоришь самого себя. Молодец. Продолжай в том же духе. Топ контент!

Сама идея "перехвата" - отличная. Только название не отражает сути. "Как быть гомосексуалистом и заставить себя презирать окружающих. Секреты успеха." Или, например, "Турне из петушиного угла". Дарю названия. Бесплатно. Пока бесплатно. Потом буду брать женщинами, детьми и отчислениями за авторские права. Иногда почками. Почки тоже подойдут. Много почек не бывает.

Ну ты для начала пересмотри стрим, ты мелешь ересь, наводили  по карте, ну во первых у папы задержка была, а во вторых с видимостью контактов в тундре инфа была бесполезна, я и так видел контакты чуть ли не на их филдах, про высоту вообще молчу. Почему не мог справиться то, справился даже замечательно.

medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, starsss2_TV сказал:

В течение 15 минут начну трансляцию!

СБ?А ну 3-4 калеки на стриме будут

medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, HaPkoLoG сказал:

Ну не 3-4  бывает приходит норм народа

medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, HaPkoLoG сказал:

Калеки, это скорее те, кто торопится отметиться в теме,  не имея ни понятия, ни интереса ...

Поделиться сообщением

Сегодня планируется стрим в 19:00 по Московскому времени, летать планирую на машинах семейства Лавочкина 3 ранг.

medal medal

Поделиться сообщением

Сегодня планирую стрим, хотел бы услышать ваш Feedback на чем лететь сегодня в СБ! трансляция как обычно в 19:00

medal medal

Поделиться сообщением

Сегодня планирую стрим! Трансляция как обычно в 19:00 по Москве

Изменено пользователем starsss2_TV
medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...