Keofox

[Событие] “Ночные бои”

С выходом обновления 1.91 “Ночное зрение” на большинстве современных танков и вертолётов появились приборы ночного видения и тепловизоры.

Variant_2.gif

В эти субботу и воскресенье с 19:00 МСК по 2:00 МСК 
Приглашаем вас испытать новые механики в событии “Ночные бои”.

Событие проходит по правилам случайных реалистичных боёв с участием всех стран с БР от 8.0 до 10.0 (для участия в наборе должна быть техника с БР 9.0 и выше).

Поделиться сообщением

Только что, EternalBIAS сказал:

Когда уберёте ночные бои из рандома?

Они очень редки для низкоранговой и среднеранговой техники. Удача, если попадётся.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Keofox сказал:

Они очень редки для низкоранговой и среднеранговой техники. Удача, если попадётся.

Мне не нравится новый HDR цвет\фильтр и звуки, что делать? 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, I__BraveStarr__I сказал:

Подписываюсь! 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, I__BraveStarr__I сказал:

Я думаю только просить кнопочку "Вернуть все назад" или хотя бы "Вернуть старые звуки", а HDR только на ультрахай и кино настройках вроде.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SteelRatel сказал:

Тепловизор днём не работает шоли? Почему?

Работает только его нужно включать при виде от снайперского прицела.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SteelRatel сказал:

Вот пытаюсь в пробном... хрен там.

В РБ работает и днем, не знаю как в пробном, а в рандоме все гуд :yes_yes_yes:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, SteelRatel сказал:

Тепловизор днём не работает шоли? Почему?

Тепловизор работает. Установили в модификациях?

Может не работать ПНВ на принципах светоусиления, чтобы нерадивый наводчик не ослеп.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SergAny сказал:

В РБ работает и днем, не знаю как в пробном, а в рандоме все гуд :yes_yes_yes:

Попробуй в пробном...

medal

Поделиться сообщением

Только что, Keofox сказал:

Может не работать ПНВ на принципах светоусиления, чтобы нерадивый наводчик не ослеп.

:facepalm:

medal

Поделиться сообщением

не знаю где написать, напишу тут.

Кеофокс скажи если можешь почему такой бр впаяли свежевведённому M48A2 С , а именно 7,7. в то время как у леопарда 1  он 7,3. У нового м48 ну разве что броня лучше( если она на этом бр имеет какое то значение) , а пушка и всё остальное только хуже.  При этом M48A2 GA2 до патча был БР 7,3, ему дали лом и подняли на единицу БР, но был то 7,3!!!!! получается что M48A2 С круче чем до патчевый M48A2 GA2???? а чем? может я что то не понимаю.

Поделиться сообщением

Всё разобрался - через ПНВ включается. Сделайте отдельную кнопку!!!

Включение через смену режима ТВ.

Изменено пользователем SteelRatel
medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, SteelRatel сказал:

Всё разобрался - через ПНВ включается. Сделайте отдельную кнопку!!!

Включение через смену режима ТВ.

зачем нужна ещё отдельная кнопка, если сейчас всё прекрасно работает. Жмёшь от третьего лица, ПНВ, жмёшь в прицеле, вот тебе Теплак. Теплак в разы лучше ПНВ

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

зачем нужна ещё отдельная кнопка, если сейчас всё прекрасно работает. Жмёшь от третьего лица, ПНВ, жмёшь в прицеле, вот тебе Теплак. Теплак в разы лучше ПНВ

Шоб ТВ включался сменой режима. Жмёшь "смена режима ТВ" и включается, независимо от ПНВ.

Дым "постановочный" не должен светиться, как раскалённый движок или выхлоп. Эти дымы просто закрывают нагретые предметы, как любое препятствие. У них температура, всего лишь, немного выше атмосферной.

medal

Поделиться сообщением

А событие танковых боев без авиации для средних и низких БР будет ? Или это была разовая подачка для топов на День танкиста ?

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Keofox сказал:

Извиняюсь за оффтоп. Будут ли, в ближайшее время, дорабатываться звуки?  

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Keofox сказал:

Посмотри, и своим скажи, как это реализовано в Arma 3. Там всё намного проще управляется и, при включении ПНВ днём, получается засвеченная картинка. Хочешь - включай, но увидишь просто белый экран.

medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, SteelRatel сказал:

Посмотри, и своим скажи, как это реализовано в Arma 3. Там всё намного проще управляется и, при включении ПНВ днём, получается засвеченная картинка. Хочешь - включай, но увидишь просто белый экран.

Зачем тебе пнв днём?Смотреть засвеченую картинку?Уберегли вас от ожога раговицы глаза а вы все недовольны!Звук не то,то не сяк это не то...Поистине самое ноющее комьюнити,хотя в соседнем не лучше дела!

Поделиться сообщением

33 минуты назад, evil_EHOT сказал:

Зачем тебе пнв днём?Смотреть засвеченую картинку?Уберегли вас от ожога раговицы глаза а вы все недовольны!Звук не то,то не сяк это не то...Поистине самое ноющее комьюнити,хотя в соседнем не лучше дела!

Чтобы включать в сумерках например... Вообще на дебильные вопросы, реагировать не буду. Почему бы не позволить игроку, самому принимать решения? Хотя бы в этом случае. В Арме, кстати, перед рассветом или после заката, когда ещё не совсем темно "хоть глаз коли", ПНВ выручает очень.

Почему светятся стёкла автомобилей? Так не дожно быть... как и в случае с дымовой завесой.

Болит башка от "пилорамы" вертолётной и скрежета поршней. До патча было лучше, намного.

Зависает звук сбитой авиации, вертушек в частности. Это вообще дезориентирует и не даёт играть.

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, SteelRatel сказал:

Чтобы включать в сумерках например... Вообще на дебильные вопросы, реагировать не буду. Почему бы не позволить игроку, самому принимать решения? Хотя бы в этом случае. В Арме, кстати, перед рассветом или после заката, когда ещё не совсем темно "хоть глаз коли", ПНВ выручает очень.

Почему светятся стёкла автомобилей? Так не дожно быть... как и в случае с дымовой завесой.

Болит башка от "пилорамы" вертолётной и скрежета поршней. До патча было лучше, намного.

Зависает звук сбитой авиации, вертушек в частности. Это вообще дезориентирует и не даёт играть.

Да что ты все заладил про арму,уж я то про неё лучше знаю.Она что эталон?Там физ модель полёта другая так что надо теперь и тут так ввести?Решили так значит сделать!!!На счёт скрежета да бесит,думаю мелочи эти поправят со временем,стёкла автомобилей?Ну ок тоже уберут!Что там ещё дым?Как в реале должно быть лично видел?Я например нет,не сидел и не смотрел в твп!Дак может это игровая условность,должен же быть противовес теплаку какой,хоть за дымами спрятаться и тд...а

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу