KOT_MATPOCKuH

Фильтр карт как отношение игроков к карте

Улитки, я не раз это писал, но мне не совсем понятна ваша логика. Объясню. Вы ввели фильтр карт. Я изначально был против, так как считал это отдушиной от переделки и приведения к нормальному виду карт. Так и случилось. Почему? Всё просто. Добавил в нежелательные четыре карты. В основном они нежелательные для топов. Иду на топы (10.0) их не вижу почти. Ладно, не плохо. Иду на другой БР (2.3), уже другой должен быть набор, но нет. Те карты, которые должны быть в резервах, заблокированы. Так же и с другими БРами. Объясните, как вы будете собирать статистику, если критерии отношения к карте-БРу не соблюдены? Вам же тысячу раз сказали, что одни карты не годятся потому, что они на топах (Карелия, Американская пустыня, Аляска и т.д.), а другие, потому, что они не на топах (Волоколамск, Фульда, Пески Синая). Приведу пример с картой Фульда, Волоколамск и Пески Синая. Это лучшие карты под топы. Но их быть не должно ниже 7.7 для Фульды и Синая и 8.7 для Волоколамска. Что тут может быть непонятного? Аналогичный пример с Американской пустыней и Аляской. Карты отличные, но изуродованные своими размерами и их нахождением на том или ином БРе. В итоге, ваш фильтр карт не выполняет прямой функции, вашей информированности отношения игрока к карте. Не нужно так. Пройдёт время и алехандры проглотившие красивую новость увидят суть всё равно всплывёт, так как, фактически, ничего не изменилось. Г@в#о не нужно скрывать. его нужно вычищать! Пойми это, Улитка.
Это официальный фидбек!
@Keofox @BVV_d и т.д.

Изменено пользователем KOT_MATPOCKuH
  • Лайк 2
  • Жалко 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, solar3142 сказал:

Хм знакомый ник, это не твой ли твинк с номером 72 был?

у меня нет твинков. 

• Не понял 1
  • Жалко 1

Поделиться сообщением

слишком много букв...заблочил 4 карты и что на топах что на не топах я их не вижу и збс......

• Лайк 1
medal medal

Поделиться сообщением

С картами сейчас всё намного хуже даже, чем было. Я выхожу и боя намного чаще, чем до этого. Так как после блокирования карликовых карт для топов, я вижу теже карликовые карты, но которые уже нельзя заблокировать. А причина всё таже их карликовость под топы и полная невозможность играть на них. 

Поделиться сообщением

фильтр Карт - ЛУЧШЕЕ, что было в этом Обновлении ИМХО

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

В итоге, ваш фильтр карт не выполняет прямой функции, вашей информированности отношения игрока к карте. Не нужно так. 

:good:

И выходит: хочешь добавить карты в фильтр, а потом лезть и каждый раз переключать её под другой БР - лень... (а может это и была такая задумка: по факту ввели, по "духу" - нет)

4 минуты назад, *kimgrem сказал:

фильтр Карт - ЛУЧШЕЕ, что было в этом Обновлении ИМХО

Но не всеобъемлющее, и в этом проблема.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, MyToy сказал:

:good:

И выходит: хочешь добавить карты в фильтр, а потом лезть и каждый раз переключать её под другой БР - лень... (а может это и была такая задумка: по факту ввели, по "духу" - нет)

Но не всеобъемлющее, и в этом проблема.

ну так для того мы тут и сидим - указать на недочеты
Пили БагРепорт або Предложение, КАК надо, Механика только введена и треббует Наладки

Поделиться сообщением

После добавления такого количества карт вообще не вижу смысла в этом фильтре. Если раз попадешь на нелюбимую карту то можно и потерпеть

• Лайк 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Poofindoi сказал:

После добавления такого количества карт вообще не вижу смысла в этом фильтре. Если раз попадешь на нелюбимую карту то можно и потерпеть

нефига
Аламейн я ббы запретил, как ОМП:yes_yes_yes:

Поделиться сообщением

Фильтр работает криво ( что не удивительно) отметил 4 нежелательные и сегодня попал на одну из них:dntknw:

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Poofindoi сказал:

Как видишь, те, кто понял суть, единицы. Но в основном отписались те, чьё мнение я бы просто отсеял из-за необъективности или неполноты картины, за некоторыми исключениями. Но, к сожалению, такого фильтра нет.

Поделиться сообщением

Только что, Renamed88826 сказал:

Фильтр работает криво ( что не удивительно) отметил 4 нежелательные и сегодня попал на одну из них:dntknw:

Только что, Mr_Vihlyun сказал:

хм-мм...да обычно как попал на "Италия" так каждый бой да через бой....

Не желательная не есть Заблокированная.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Renamed88826 сказал:

Ты невнимательно читал тему с работой этой системы

Поделиться сообщением

Меня смущают эти подвиды карт... ожидал, что фильтр будет убирать ВСЕ ВЕРСИИ ОДНОЙ КАРТЫ.

А так... нужно минимум 3 блока карт + 6 нежелательных.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, uuux97091 сказал:

Меня смущают эти подвиды карт... ожидал, что фильтр будет убирать ВСЕ ВЕРСИИ ОДНОЙ КАРТЫ.

А так... нужно минимум 3 блока карт + 6 нежелательных.

Я бы ещё добавил подкарта/подпункт "Разрешить уменьшение количества точек с 3 до 1" Да/Нет. С увеличением количества "Не желательных" карт (даже сейчас).

Хоть и ноют что 3 точки надоели, но 1 точка намного хуже.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу