Улитки, поймите, что все эти потуги с 25 метрами от земли, когда не срабатывает радиовзрыватель, никому не нужны. Вся суть проблемы в работе радаров. Они видят в плотной застройке, они стреляют в плотной застройке без взведения радиовзрывателя и они невидимы никому. Вот в чём вопрос. А вертушки не видят их. Начинают видеть, только, когда их сбили. 
Я зависаю у горы, а это и есть 25 метров и вся равно взрыватель работает. Хотя я специально уточнял и спрашивал от поверхности объекта на карте или от самого ландшафта, то есть горы, скалы и т.д. это всё земля. Толку от этого ноль. Вертушки как были бесполезны, так и остались. К тому, что ЗРК такое переапаное, добавьте ещё то, что самолёт берётся после фрага и захвата точки или двух фрагов, которые сделать на топах, просто расплюнуть. Как до вас ещё достучаться, что не должно так быть, начиная от такой доступной авиации, и заканчивая такой работой радаров у ЗРК. 
Намного легче обстоят дела с зрк с мистралями. Но зачем они нужны, если есть Адатс? Даже Тунгуска не представляет такой имбовости и опасности как Адатс, так как забирается просто автопушкой у всего и любым самолётом. Я уже не говорю про переапанную точность танковых орудий, которые стреляют в яблочко с любых расстояний и представляют опасность не меньшую чем зенитки.  Всё это убило вертолётный класс в зародыше и сделало полностью не нужным. Так же как авиация во флоте. Все знают, что авиация нападала большими группами и поэтому корабельное ПВО допускло огромные ошибки. Но у нас корабельное ПВО настолько переапано, учитывая, что авиация в единичных экземплярах. Говоря проще, системные ошибки у тебя, улитка.
Сделай пуск ракеты, только после захвата цели РЛС. Если цель начинает двигаться, то РЛС вынуждена заново получать координаты и видит помехи, после движения и следовательно ошибка поражения, как сегодня при движущимся объектам, только больше.

Изменено пользователем KOT_MATPOCKuH
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хочешь танкистов просто так уничтожать? Нет - уж...  Напрягайся и старайся, старания окупятся.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну по крайней мере топовым вертолётам дали свой радар который хотя бы указывает направление на зенитку. А то раньше с этими красными стрелочками вообще было невозможно понять.

Скрытый текст

1521916242_shot2019_09_1201_58_28.thumb.

И да, Адатс и впрямь имба с такими ракетами на 900мм пробития. Подозреваю что в реальности всё сложнее и у него либо заряжаются ракеты против танков которые не умеют по самолётам либо ракеты с осколочной боевой частью которые не умеют по танкам.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 13.09.2019 в 23:37, S_TS сказал:

Подозреваю что в реальности всё сложнее и у него либо заряжаются ракеты против танков которые не умеют по самолётам либо ракеты с осколочной боевой частью которые не умеют по танкам.

Вроде нет, там было как и у 2С6 (к слову) возможность перед пуском отключить РВ и при попадании ракета дамагала как кумулятив. Ракета даже при РВ давала конус осколков только в переднюю полусферу.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Радары на зенитках видят за лесами за горами. Плюс сейчас стали выпадать малые карты, где авиации приходится заходить в зону не только ракетных, но и пушечных средств ПВО. Так что пока у авиации не появятся средства борьбы с радарными зенитками, то на топах в совместных РБ- она затратна по ОВ и ремонту, и попросту бесполезна.

medal medal

Поделиться сообщением

В 17.09.2019 в 06:56, Serega_163_ сказал:

Радары на зенитках видят за лесами за горами. Плюс сейчас стали выпадать малые карты, где авиации приходится заходить в зону не только ракетных, но и пушечных средств ПВО. Так что пока у авиации не появятся средства борьбы с радарными зенитками, то на топах в совместных РБ- она затратна по ОВ и ремонту, и попросту бесполезна.

С моей точки зрения, сейчас лучше, чем было раньше, когда вертолёты безнаказанно расстреливали ПТУРами любые танки, и никто им ничего сделать не мог, кроме истребителей. Но на эти истребители ещё нужно было заработать очков возрождения. Хочу напомнить, что зенитки очень уязвимы от любых танков. Если они не будут эффективно бороться с авиацией, то тогда зачем они нужны?

• Не понял 1
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, aleksei13061984 сказал:

Хочу напомнить, что зенитки очень уязвимы от любых танков. Если они не будут эффективно бороться с авиацией, то тогда зачем они нужны?

Я катался на АДАТСе. И не очень то он уязвим от других танков. Сейчас конечно лучше, чем когда вертолёты птурили наземку безнаказанно. Но то, что зенитка видит самолёт и вертушку за всеми горами и деревьями- это тоже не дело.

medal medal

Поделиться сообщением

Зачем вообще ввели эти вертолёты? :dntknw: Всем было очевидно, что получится дичь. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 часов назад, Serega_163_ сказал:

Я катался на АДАТСе. И не очень то он уязвим от других танков.

Что, отбивает лбом БОПСы топовых танков? Или отбивает кумулятивы на 400 мм бронепробития?

17 часов назад, Serega_163_ сказал:

Но то, что зенитка видит самолёт и вертушку за всеми горами и деревьями- это тоже не дело.

Это очень прибыльное дело. Пусть народ до конца прокачает ( вдонатит ) топовые зенитки, а потом их приведут к "историчности".

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

29 минут назад, aleksei13061984 сказал:

Что, отбивает лбом БОПСы топовых танков? Или отбивает кумулятивы на 400 мм бронепробития?

Это очень прибыльное дело. Пусть народ до конца прокачает ( вдонатит ) топовые зенитки, а потом их приведут к "историчности".

Зачем ему лбом отбивать, когда он башней все ломы танкует? А зенитки качаются легко, благо вертолётчиков на премах всегда хватает. Я думаю топовым зениткам ОВ задерут, как на ЗСУ-57-2. 

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу