Starkos

Admiral Hipper

История

Скрытый текст

30 октября 1934 года фирме «Блом унд Фосс» в Гамбурге был выдан официальный заказ на головной корабль серии, «крейсер H» — «Эрзац „Гамбург“». Началась разработка рабочих чертежей (при этом официально Германия находилась под действием Версальских ограничений). 6 июля 1935 года корабль был официально заложен, спущен на воду 6 февраля 1937 года. Стапельный период занял полтора года. Сдан флоту 29 апреля 1939 года.

cruiser_admiral_hipper_3840x2160_logo_ru

Фото

Скрытый текст

admiral-hipper-cruiser-norway-1942-741x51761170231_Bundesarchiv_DVM_10_Bild-23-6

В разработке

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как будто ты не знаешь что в WT тоже есть система хп. Только не такая открытая как в картохе

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Red_Shyxov сказал:

Как будто ты не знаешь что в WT тоже есть система хп. Только не такая открытая как в картохе

Ну ХП в классическом понимании (ИМХО) нет, тут намного сложнее и классика ХП по экипажу, и живучесть модулей , и плавучесть и так далее. Но ХП или не ХП, согласись, не отменяет факта ваншота ТК в пустое место.....

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Starkos сказал:

Ну ХП в классическом понимании (ИМХО) нет, тут намного сложнее и классика ХП по экипажу, и живучесть модулей , и плавучесть и так далее. Но ХП или не ХП, согласись, не отменяет факта ваншота ТК в пустое место.....

А я тебе говорю что есть сто процентный хит бокс. Попробуй стрелять самолету или вертолету по шасси. И со временем у него отвалится хвост

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Red_Shyxov сказал:

А я тебе говорю что есть сто процентный хит бокс. Попробуй стрелять самолету или вертолету по шасси. И со временем у него отвалится хвост

:))))))))))  попробую....  В колесо... что б хвост.  Сегодня попробую :)))

Если  действительно будет..... разрабов разорвёт  :))))))

Изменено пользователем Starkos

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Starkos сказал:

:))))))))))  попробую....  В колесо... что б хвост.  Сегодня попробую :)))

Если  действительно будет..... разрабов разорвёт  :))))))

Не помню кто но кто то из ютуберов снимал. Там хитбокс на шасси закрылках стоит. Стреляют из пулемета в шасси отваливается хвост

Поделиться сообщением

В этом магическом ваншоте виноват не сильно большой хитбокс погреба Хиппера, а сильно большой радиус заброневого поражения снарядов Чапая, который имбует исключительно из-за завышенного в 3 раза заброневого и завышенной проникающей способности полубронебойного и бронебойного относительно других 152мм и даже 180мм и 203мм (но не относительно реальности, в которой у остальных тоже недобор в разы).

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Fog_of_War сказал:

В этом магическом ваншоте виноват не сильно большой хитбокс погреба Хиппера, а сильно большой радиус заброневого поражения снарядов Чапая, который имбует исключительно из-за завышенного в 3 раза заброневого и завышенной проникающей способности полубронебойного и бронебойного относительно других 152мм и даже 180мм и 203мм (но не относительно реальности, в которой у остальных тоже недобор в разы).

вот и я больше к этому склоняюсь, в последнее время Чапай и ЛК что перед ним ( забыл название)  ваншотят всех подряд....

Поделиться сообщением

Только что, Fog_of_War сказал:

в которой у остальных тоже недобор в разы).

в этом патче стоковые фугасы просто атомные, причём у всех, остальные снаряды тупо не нужны, ваншоты с первых секунд идут.... а крейсера стали неиграбельными (имхо)... пять проведённых мной боёв-двухминуток напрочь отвратили от желания играть на больших кораблях... в очереди дольше стоять приходится, нежели играть:(

пс. дамаг-модель вообще не учитывает наличия на больших кораблях кают/коридоров/коммуникаций/складских помещений и просто размеров посудины...

Изменено пользователем KswU
medal

Поделиться сообщением

Видимо сильно хорошо играешь , у меня в 189 Бруклин отлетал ваншотами через бой , при том имея я бы только Бруклин в ангаре возможно и не понимал того рандома  что есть во флоте , но когда поиграл почти на каждом крейсере по плюс- минус 50-100 боев, оброс чувством , что тот кто настраивает флот немножко (дурачок) 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Starkos сказал:

ссылка на камо для кёльна выдаёт "404"

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KswU сказал:

ссылка на камо для кёльна выдаёт "404"

упс...., перезалью... не видел...

Поделиться сообщением

То ли я дурак, то ли лыжи не едут... 
Но у вас же на скриншоте ДВА попадания. Вон, виден край второго, на уровне воды, левее и ниже того что вы обвели. Там снаряд вошел в ватерлинию или даже чуть ниже, верхняя часть искр видна.
Отметил зеленым на картинке. И прямо за ним погреба боезапаса вспомогательного калибра.

1234.thumb.jpg.a8925f566ecf05d8bc609086d

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Fog_of_War сказал:

сильно большой радиус заброневого поражения снарядов Чапая, который имбует исключительно из-за завышенного в 3 раза заброневого и завышенной проникающей способности полубронебойного и бронебойного относительно других 152мм

Можно и мне такого Чапая? А то мой какой-то бракованный, тратит снаряды эшелонами, а киллов нет, и сам взрывается от косого взгляда.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Scouse сказал:

То ли я дурак, то ли лыжи не едут... 
Но у вас же на скриншоте ДВА попадания. Вон, виден край второго, на уровне воды, левее и ниже того что вы обвели. Там снаряд вошел в ватерлинию или даже чуть ниже, верхняя часть искр видна.
Отметил зеленым на картинке. И прямо за ним погреба боезапаса вспомогательного калибра.

1234.thumb.jpg.a8925f566ecf05d8bc609086d

я тоже думал на "зелёное попадание" , пересматривал раз пять - попадание от  бота эсмина, по траэкториях отслеживал все попадания... Так что этот вариант не проходит.

Поделиться сообщением

Короче , с Хиппером  ( что б не материться ) мухня полная , каждый бой - взрыв боекомплекта. Он живёт намного меньше Кёльна...

Токошо ваще полный абзац:   ваншот от ФУГАСА КЁЛЬНА, при этом попадание  вообще в СЕРЕДИНУ КОРПУСА !!!!!!  В машины, а взрыв боекомплекта....  УЖЕ ОЧЕНЬ жалею, что потратил время на Хиппера и вообще  на .............

крик души :  РАЗРАБОТЧИКИ  ИСПРАВТЕ ХИППЕРА !!!!!!!!!!!

ваншот мля.png

Поделиться сообщением

Продолжение:

Очередной бой и очередной ваншот подрывом БК, НО , теперь как вишенка на тортик : ВАНШОТ ПОДРЫВОМ ОТ Кёльна ..... С НОСА, с пробитием бортовой  и палубной брони в средине корпуса ТК....

Это уже ни в какие ворота. Хиппер один большой дырявый друшлак !!!

Для этого не поленился записать видео :)))  ( смотреть с 1.30 минуты )

Поделиться сообщением

15 минут назад, Starkos сказал:

Очередной бой и очередной ваншот подрывом БК, НО , теперь как вишенка на тортик : ВАНШОТ ПОДРЫВОМ ОТ Кёльна ..... С НОСА, с пробитием бортовой  и палубной брони в средине корпуса ТК....

Вот как раз тут картина довольно ясная, в отличие от предыдущих случаев, пробитие носового траверза бронебойными снарядами и прямое попадание в погреба.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Все крейсера ваншотные. Флот делался как танки на воде такими он и остались. Сейчас после обновления стало еще хуже. РПУ просто зашкаливает, ни чем не прикрытое. То одна команда в раз всех ваншотит подряд, то другая. Раньше хоть маневр давал вести более мене нормальный бой, но и это нафик забрали. С 11-13 км снаряды снесет "ветром" ровно туда где есть твой кораблик. Опять толкают тупо стенку на стенку, в лоб. 

Короче мне эта хрень надоела. 

medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, Commissar_Yarrik сказал:

Вот как раз тут картина довольно ясная, в отличие от предыдущих случаев, пробитие носового траверза бронебойными снарядами и прямое попадание в погреба.

Вы видео посмотрите, снаряды попали не в носовой траверз, а в район трубы  в надстройки, палубу и борта....  Там приведённой брони под 400 мм.

Поделиться сообщением

6 часов назад, dedlosiar сказал:

Все крейсера ваншотные. Флот делался как танки на воде такими он и остались. Сейчас после обновления стало еще хуже. РПУ просто зашкаливает, ни чем не прикрытое. То одна команда в раз всех ваншотит подряд, то другая. Раньше хоть маневр давал вести более мене нормальный бой, но и это нафик забрали. С 11-13 км снаряды снесет "ветром" ровно туда где есть твой кораблик. Опять толкают тупо стенку на стенку, в лоб. 

Короче мне эта хрень надоела. 

что то и я  , после Хиппера, всё больше так же думаю.....   Ушёл с картофельных кораблей ради улиточных, ради реализма и т.д., а получил такой же маразм..... Уже не обидно, уже противно...  Удручает ПОЛНОЕ отсутствие реакции разрабов на проблему флота....

Поделиться сообщением

11 час назад, Starkos сказал:

что то и я  , после Хиппера, всё больше так же думаю.....   Ушёл с картофельных кораблей ради улиточных, ради реализма и т.д., а получил такой же маразм..... Уже не обидно, уже противно...  Удручает ПОЛНОЕ отсутствие реакции разрабов на проблему флота....

Ной больше на немецкий флот, мало он нагибает, первые в списке по нагибучести корабли в абсолютно каждом бою

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 часов назад, Starkos сказал:

Продолжение:

Это уже ни в какие ворота. Хиппер один большой дырявый друшлак !!!

Для этого не поленился записать видео :)))  ( смотреть с 1.30 минуты )

Скрытый текст

Не хватает рентгена в момент попадания. На Кёльне была проблема, имхо, ну как проблема - кёльн один большой бак с аккуратно уложенным в него БК и приправленным сверху торпедами. Одна проблема ушла, торпеды убрали. А баки с БК остались, и зачастую поджигали в центре корпуса -> чернел бак (по идее загорался) -> детонировал БК / торпеды.

Изменено пользователем MyToy
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MyToy сказал:

поджигали в центре корпуса -> чернел бак (по идее загорался) -> детонировал БК / торпеды.

Справедливо не только для немцев, так же топился и бруклин.

Мой пост-негодование по этому вопросу....так и остался без ответа. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу