Aggromachine

Распределение игроков в команды

Каким образом я всегда оказываюсь в команде, игроки в которой имеют 1-2 самолета, теряя которые они сразу выходят. В итоге через 5 минут игры при старте(к примеру) 8 на 8, от моей команды остается 3 игрока с самолетами и 5 долбанных шлемофонщиков. При том в противоположной команде полный состав. Нельзя ли таких уникумов, которые нафармили 1-2 реактива распределять по разным командам? 

medal medal

Поделиться сообщением

Так может и там такие с 1-2 есть, просто не умирают)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, pahom1100 сказал:

Так может и там такие с 1-2 есть, просто не умирают)

Не, братан, там по 3 минимум. А некоторые и по 6-8 раз умирают

Изменено пользователем Aggromachine
medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Aggromachine сказал:

Не, братан, там по 3 минимум. А некоторые и по 6 раз 

Ну, значит копеечку в улитку не занес, вот она и гнобит)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, pahom1100 сказал:

Ну, значит копеечку в улитку не занес, вот она и гнобит)))

И тут мимо. Занес и не мало. Прем самолет, акк + усилители

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Aggromachine сказал:

УСИЛИТЕЛИ   вот и ответ )))

Поделиться сообщением

Когда усилки или пари, и недай боже на золото пари- там вообще в очко вечно бросает

Поделиться сообщением

Только что, Aggromachine сказал:

Ну так усилители за бабки же, казалось бы - дайте нормальную команду

Наивный) Привыкай! Тундра это боль и несправедливость.:yes_yes_yes:

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Aggromachine сказал:

Каким образом я всегда оказываюсь в команде, игроки в которой имеют 1-2 самолета, теряя которые они сразу выходят. В итоге через 5 минут игры при старте(к примеру) 8 на 8, от моей команды остается 3 игрока с самолетами и 5 долбанных шлемофонщиков. При том в противоположной команде полный состав. Нельзя ли таких уникумов, которые нафармили 1-2 реактива распределять по разным командам? 

Потому что онлайн крайне низкий на топах ААБ, и этим пользуются полковые незвенья. Поскольку ты с ними в одном полку не состоишь, тебя кидает против них. Соответственно твоя команда сливается и выходит, даже если там в сетапе не 1, а 10 самолетов, потому что играть тупо в роли мяса 1х4 никому не интересно.
Иногда кидает за них, но ты не замечаешь этого, потому что зациклился на ливерах в своей команде. Распределять поровну не получится с таким онлайном, ведь полковых друг против друга не кидает.

Изменено пользователем AshBringer
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В такой ситуации можно лишь посоветовать собирать звено из сыграных игроков и летать будет комфортно.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Aggromachine сказал:

Просто совет,не пользуйтесь усилителями,пусть сгооают неактивированные,и играть станет комфортно.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Aggromachine сказал:

Просто забудьте про них на время,как бы сильно не хотелось.

Изменено пользователем WildFOX
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, CCCP_1963___ сказал:

Так иногда стрелок начинает стрельбу за полтора километра, а иногда держишь цель прямо в центре сектора обстрела в 150 метрах перед собой, а стрелок молчит.

Не буду спорить в части конспирологии, мне рпушников хватает, пусть вами занимаются кто-то посерьезней, но касательно механики отвечу: ВНЕЗАПНО стрелками может управлять игрок, и он будет стрелять и на 1.5 км. А на 150 метров не стреляют из-за непрокачанности (занерфлены до предела) или потому что вручную игроком выключены.

Поделиться сообщением

Кнопки у гейммастеров. "Сообщество" же не из вас четверых. Кто-то из вашего сообщества явно за гейммастерским пультом сидит.

Ты предполагаешь некий постоянный канал связи с Центром? Типа... мне приспичило поделать рекорды... я делаю сообщение своих хотелок наверх и мне всё в лучшем виде устраивают!? Вот смотри... у меня есть друзья с которыми я дружу со школьной парты и с институтской скамьи - десятилетия! так вот... когда с ними встречаемся или собираемся куда или замутить чего... знаешь сколько времени занимают переговоры? состыковки? а ведь мы друг друга уже с полувзгляда понимаем... и то без накладок не обходится. А тут в игре состыковать всех участников... У меня на днях с другом в полигоне не случилось повиражить - не смогли словиться...

Значит пульт гейммастера у нас есть, да?!

Поделиться сообщением

Потом ты меня уверял, что всё дело в управлении рысканием. И я дал тебе доступ на свой аккаунт. Ты успешно полетал на моём Ла-5ФН в своём стиле, видос снял. Я посмотрел, полетел на Ла-5ФН и внезапно у меня опять "руки спрямились". Динамика, маневренность - всё опять стало кардинально лучше и, никто не поверит - ШВАКи задамажили.

Тогда я и предположил, что наше "преступление" совершалось не без участия кого-то из компании. Из клиентской программы характеристики самолёта не изменить. Тут кто-то с гейммастерской программой курировал твои "уроки".

Как и урок по захватам филдов, где вы со Збатом "совершенно случайно" оказались по разные стороны и внезапно занялись именно захватами, а не как обычно отстрелом заведомо беспомощных нубов.

Потом ты меня уверял, что всё дело в управлении рысканием. И я дал тебе доступ на свой аккаунт.

Нельзя давать свой аккаунт никому, это нарушение! А вот писать об этом тут - провокация!))) Я никогда ни на чьих чужих аккаунтах не летал. Я - Сгущёныч! На том стоял и стоять буду. Мне чужого не надо, а своего не отдам.

Ты успешно полетал на моём Ла-5ФН в своём стиле, видос снял. Я посмотрел, полетел на Ла-5ФН и внезапно у меня опять "руки спрямились". Динамика, маневренность - всё опять стало кардинально лучше и, никто не поверит - ШВАКи задамажили.

Тогда я и предположил, что наше "преступление" совершалось не без участия кого-то из компании. Из клиентской программы характеристики самолёта не изменить. Тут кто-то с гейммастерской программой курировал твои "уроки".

Однако, если гипотетически предположить такое стечение обстоятельств... То получается следующее: я вместо урока, решил тебя развести? Обратился к знакомому гейммастеру, он на твой акк быстренько накрутил Режим Бога... я нагнул рандом - дескать учись! А потом на остатках этого режима ты божил ещё несколько боёв! И... тут ты меня и слотошил, да?! Знатно я прокололся... не быть мне шпиёном.

Как и урок по захватам филдов, где вы со Збатом "совершенно случайно" оказались по разные стороны и внезапно занялись именно захватами, а не как обычно отстрелом заведомо беспомощных нубов.

Да... мы с Збатей случайно вместе не оказываемся... только по предварительному сговору и с кнопкой от Гейммастера!)))

Поделиться сообщением

Только что, CCCP_1963___ сказал:

Ты Koca4, и все твои знают, тем более твои друзья из начальства. И летал ты на аккаунте CCCP_1963. Об этом твои начальственные друзья тоже знают. Ты врёшь как дышишь. 

Тебе виднее. Ты же никогда не врёшь. Ты немного пуржишь... производишь вьюжный выхлоп снежинок всем на радость!) Ну, что сказать? - Вот такое у тебя в головушке творится... Это не твои выдумки или ложь, это твоя Реальность, в которой всё логично устроено... Нет слов.

medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, CCCP_1963___ сказал:

Переключившись на вид от стрелка, я переключусь на заднего и пока повернусь на переднего, меня уже собьют.

Стоит повысить чувствительность мыши, чтобы быстрее реагировать на ситуацию.

12 минуты назад, CCCP_1963___ сказал:

Автоматически он, как видно на скрине, обычных игроков сбивает неплохо.

На каком скрине?

13 минуты назад, CCCP_1963___ сказал:

А по необычным просто не стреляет. Если перед тобой в 150 метрах один враг, а в 600 метрах в стороне другой, по какому ты бы стрелял? Я бы по ближнему.

Я бы стрелял по тому по кому удобней стрелять, или кто представляет большую опасность. А еще есть понятие мертвой зоны.

13 минуты назад, CCCP_1963___ сказал:

А стрелок, управляемый алгоритмами игры, стреляет по дальнему. Странная "непрокачанность".

В игре давно уже существует сервис повторов. Скидывайте пруфы, разберем.

14 минуты назад, CCCP_1963___ сказал:

А кнопка на отключение стрелков у меня даже не назначена. Я не могу одновременно управлять самолётом, уворачиваясь от очередей и наводясь бомбами на наземку, бомбить и стрелять за всех стрелков. 

То есть я правильно понимаю, что: "я не хочу ничего решать, какие-то кнопки назначать, я хочу чтобы мой бобер сбивал как у того игрока, который и бомбы наводит и со стрелков сам стреляет"? Если слишком сложно совершать все эти действия, есть истребитель - класс, который проще в управлении. А на многих еще и бомбы не хуже.

Поделиться сообщением

10 минут назад, CryLLLEHbI4 сказал:

Замолвлю словечко... скоро включат на сутки. Извини, больше не могу... тут знаешь сколько народу в очереди. Первый раз бесплатно, а потом... в личку пиши - не дорого!)))))

А мне можно РПУ? Столько о нем наслышан, хочется попробовать, окунуться так сказать. Но только ненадолго, чтобы почувствовать разницу. Боев на 10 сойдет.:016:

4 минуты назад, CCCP_1963___ сказал:

Кстати, если бы я программировал стрелков, то при переключении на вид от стрелка переключалось бы на вид от того, в чьём секторе обстрела или ближе всего к сектору, находится выделенный враг, а не тупо назад. Это к вопросу о здравом смысле. 

Тут очень много здравого смысла бобрам не хватает. В гораздо более глобальных вопросах, нежели переключение стрелков. К сожалению изменения все ждем и ждем...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, CCCP_1963___ сказал:

А на истребители бомбы и ракеты не беру. Истребитель же, а не истребиДель, истребляТь, а не ...

так бимбы скинуть можна, а при случае их появления через 3-4 минуты, шота зобамбить по ходу или опять сбросить
может твоя появившееся бимба найдет последний оставшийся танчег и ты принесешь команде победу с последним ударом

Изменено пользователем ApoF
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

58 минут назад, AshBringer сказал:

А на 150 метров не стреляют из-за непрокачанности (занерфлены до предела) или потому что вручную игроком выключены.

Потому что цель в мёртвой зоне. Или патроны у переднего кончились. Или он вообще дохлый.

Поделиться сообщением

написал *Джюс. Сдал вашу блатную компашку с потрохами.

а я ни когда не скрывал, и не скрываю сейчас - да, у меня есть доступ к секретным кнопкам игры. Я об этом говорил еще года 4 назад. Зачем мне это скрывать? я могу сам подбирать себе соперников и игроков в свою команду, могу ползунками/кнопками настраивать лтх самолета и дамаг винтовок. Сам себе вешаю медали и титулы. Не всегда это делаю, конечно... но она, эта возможности и эти кнопки - есть! А вот чего нет, так это таких синтетических грибов, как у тебя... ну да и ладно. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

24 минуты назад, CCCP_1963___ сказал:

А как ты стрелять будешь, если при любом движении мышью прицел будет улетать в сторону? Сколько у тебя в аркаде "за стрелка"? Неприступный давно есть? Я даже не пытаюсь. 

На скрине, где стрелки СБ-2М-100 сбили шестерых игроков, автоматически, я только обеспечивал им отсутствие понятия мёртвой зоны. А в другом случае опаснее был именно ближний, который точно не был для стрелка в мёртвой зоне. Он вообще не уворачивался, по нему же не стреляли и я долго держался у него на хвосте, недоумевая, почему здоровый стрелок с исправной и заряженной парой турельных  ШКАСов по нему не стреляет. Он до этого двоих сбил. Но программа решила этого игрока не трогать, а обстреливать дальнего. 

Повторы у вас кривые и перестают работать с каждым патчем. 

Есть и истребители, и штурмовики, но я прокачиваю все советские самолёты поднимаясь по БР по мере прокачки. Пока вы меня не баните. А на истребители бомбы и ракеты не беру. Истребитель же, а не истребиДель, истребляТь, а не ...

Нормально стреляю, но не в АБ. В аркаде садиться на стрелков бесполезно, там постоянно есть Як-9Т или что-то похожее. А в песке я не играю.
А, так ты про автоматических стрелков? Их давно уже зарезали, как по мне лучше бы им вообще убрали автоматическую стрельбу, но вернули урон. У меня они не стреляют совсем, т.к. я их не прокачиваю, у меня опыт не резиновый на экипаже, он на нормальные навыки уходит.

21 минуту назад, CryLLLEHbI4 сказал:

Что бы быть зачисленным в авиакоРПУс необходимо заслужить такую честь! Простейший путь:

1) добиться винрейта 75%,

2) КД больше 10

3) время жизни в бою больше 10 минут

И тебя сразу накроет... а пока не заслужил!) Не может же Начальство разбазаривать на всех и каждого такой ценный программный ресурс, верно?)))

Странно, у тех кто постоянно ноет на РПУ и близко таких показателей нет:dntknw:

Поделиться сообщением

34 минуты назад, CCCP_1963___ сказал:

1. Цель точно не была в мёртвой зоне, прямо перед носом мёртвой зоны нет.

2. Патроны были заряжены, пулемёты исправны и стрелок здоров.

1. Границы мёртвых зон переднего стрелка СБ2

Скрытый текст

1038461944_shot2019_09_2315_04_39.thumb.

1677518150_shot2019_09_2315_04_47.thumb.

20168086_shot2019_09_2315_05_13.thumb.jp

То есть, нижнее-боковое отклонения т курса градусов 15. Вверх да, около 80.

2. Будьте любезны, покажите где смотреть количество патронов по каждой турели, мне этого очень не хватает. И как температуру у стрелка мерять. А то я умею только ЛКМ нажимать и смотреть стреляет или нет. Вот тогда да, говорит, что стрелок перезаряжается или нет исправных турелей. Но это уже поздновато, поделитесь сакральным знанием пожалуйста.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу