Elias_Noir

Снижение стоимости повышения квалификации экипажей для премиум техники.

Привет, Gaijin!

Начну с того, что не так уж часто меня что-либо не устраивает в игре; Жадным по отношению к проекту тоже не являюсь - у меня полно премиум техники и постоянно включен премиум аккаунт. Собственно, в этом и суть: вложить денежку в проект, купив премиум аккаунт и премиум технику для того, что бы меньше тратить времени на "зарабатывание" внутри игровой валюты "серебряных львов".

Человек купивший премиум технику (особенно высоких рангов) однозначно не будет играть на ней с базовой квалификацией экипажа. Соответственно, ему придется "зарабатывать" на "серебряные львы", либо переводить в них за "золотые орлы" для того что бы повысить квалификацию экипажей до экспертов или асов.

На скринах в пример приведены итальянский премиум самолет 5-го ранга и французский премиум вертолет 5-го ранга, и мы видим что стоимость повышения квалификации экипажей до экспертов составляет 1 670 000 СЛ и 1 620 000 СЛ соответственно, что очень много для техники, которая покупается как раз для того, что бы игрок меньше думал о внутриигровой валюте.

Так вот, считаю должным не завышать, а наоборот - понизить стоимость обучения экипажей для премиум техники. Люди уже заплатили за неё. Стоимость повышения квалификации экипажей должна соответствовать линейным машинам или быть даже немного ниже. У меня нет ни малейшего желания "фармить" или переводить за "золото" аж ~1.7(!)млн СЛ. В этом вся суть премиум техники и премиум аккаунта - игроки платят проекту(War Thunder) за более комфортный игровой процесс. Так вот, дайте его, пожалуйста!

Спасибо!

aces 9-23-2019 05-24-26-641.jpg

aces 9-23-2019 05-24-40-714.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vetiti сказал:

Ну дык прем техника же. Фармит больше, вот и стоимость больше) Логично же?

Конечно логично, что премиум техника фармит больше линейной. А вот возводить расход на покупку экспертов над повышенным доходом за премиум статус - не логично.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, True_Swagger сказал:

Ишь чего захотел, на прём технику нашёл денех и на экипаж найдёшь, забыл во что играешь?

Я предполагал, что будут такие комменты. )) Сами по себе средне и высокоранговые премиум пакеты и техника в War Thunder стоят как хорошие игры или даже класса ААА. И тут уже не вопрос наличия и отсутствия у меня денех. Я заплатил за технику, поддержал проект... Почему мой игровой процесс нерфится взвинченной стоимостью за экипаж? Стоимость экспертов и асов должны быть аналогичны линейным машинам или даже ниже.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Elias_Noir сказал:

Стоимость экспертов и асов должны быть аналогичны линейным машинам или даже ниже.

как бы да, но не стоит списывать первоначальное обучение за намного большую цену нежели для техники из ветки ..в среднем эта экономия равна от 200000 до 600000 серебряных

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, NoviFrance сказал:

в среднем эта экономия равна от 200000 до 600000 серебряных

600000 это в каких случаях, например?

Поделиться сообщением

36 минут назад, Elias_Noir сказал:

Я предполагал, что будут такие комменты. )) Сами по себе средне и высокоранговые премиум пакеты и техника в War Thunder стоят как хорошие игры или даже класса ААА. И тут уже не вопрос наличия и отсутствия у меня денех. Я заплатил за технику, поддержал проект... Почему мой игровой процесс нерфится взвинченной стоимостью за экипаж? Стоимость экспертов и асов должны быть аналогичны линейным машинам или даже ниже.

Вертолетчики тоже покупали премиум вертолёты и что? Они тоже поддержали проект однако никто не собирается делать им геймплей легче в совместных боях

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, True_Swagger сказал:

Вертолетчики тоже покупали премиум вертолёты и что? Они тоже поддержали проект однако никто не собирается делать им геймплей легче в совместных боях

Делают, нерфанули для ЗРК радиовзрыватели до 25 метров, разрешили вылет в начале боя с ПТУР, дали тепловизоры. Это недостаточные изменения, но уже существенные.
Гораздо хуже дела обстоят с вертолетными режимами.

Изменено пользователем AshBringer
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AshBringer сказал:

Делают, нерфанули для ЗРК радиовзрыватели до 25 метров, разрешили вылет в начале боя с ПТУР, дали тепловизоры. Это недостаточные изменения, но уже существенные.
Гораздо хуже дела обстоят с вертолетными режимами.

А в соседней теме говорят что ничего не изменилось, странно, я то только в вертолетных бои играю, в совместных не вылетаю так что хз как там дела

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Denomiy сказал:

За такие деньги можно и сразу асов выдавать, как минимум, на пакетную технику 

Так тебе и так асов бесплатно дадут, нужно только определённый опыт на определённой технике набрать, например на type 90 для бесплатных асов 770к нафармить, а на прёмиумной технике это ещё быстрее будет

medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, True_Swagger сказал:

Так тебе и так асов бесплатно дадут, нужно только определённый опыт на определённой технике набрать, например на type 90 для бесплатных асов 770к нафармить, а на прёмиумной технике это ещё быстрее будет

я имел ввиду сразу

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, True_Swagger сказал:

Геймплей на вертолете - отдельная тема. А вот цена экспертов на премиум вертолете тоже должна соответствовать линейным или быть ниже.

5 минут назад, Denomiy сказал:

За такие деньги можно и сразу асов выдавать, как минимум, на пакетную технику.

А делают совершенно наоборот - повышают стоимость экспертов. Т.е., "Купил? - купи ещё" или фарми на 600к больше, чем за линейную. Таким образом словно нерфится премиумность техники.

8 минут назад, Denomiy сказал:

За исключением той техники, что приобретена за гейкоины, ибо не х** задротство приравнивать к помощи проекту 

Полностью согласен. Однако все игроки, за**оты они или нет, - это онлайн, т.е. жизнь проекта. Поэтому, что бы не возводить сложных материй и рассчетов, предлагаю просто приравнять стоимость экспертов премиумной техники к стоимости экспертов линейной.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Elias_Noir сказал:

Полностью согласен. Однако все игроки, за**оты они или нет, - это онлайн, т.е. жизнь проекта. Поэтому, что бы не возводить сложных материй и рассчетов, предлагаю просто приравнять стоимость экспертов премиумной техники к стоимости экспертов линейной.

Ну так, назадротил на гейкоины, назадротит и на асов, одно другому не мешает и не противоречит рамкам онлайн проекта

Поделиться сообщением

9 минут назад, True_Swagger сказал:

Дело то вот в чем: поиграть хочется на всём(танки, самолеты, вертолеты, и всех рангов) и с нормальными ТТХ, которые зависят от экипажей. Машин в игре много, очень много. Выфармливать по ~1млн СЛ на экспертов 5-го ранга и так очень долго, а ~1.7млн для премиум - это вообще издевательство. Времени и желания на всё это нет. Да что говорить... Даже с премиум техникой топовых рангов и премиум аккаунтом вы всё равно будете выкачивать рядом стоящие топы месяцами при умеренном нахождении в игре. А ещё модули, экипажи... В случае лютого за**ротсва - думаю, меньше, но всё равно очень долго. И это я описываю картину игрока(т.е. себя), который давно в игре и у которого открыты все нижестоящие машины, есть премиум машины всех наций и активен премиум аккаунт. Т.е., моя просьба понизить стоимость экспертов для премиум техники - это вообще капля в море в контексте жесточайшего экономического баланса для обычных игроков. КиберспОртсмены и обзорщики - это другая тема. Как-то так, в общем.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Elias_Noir сказал:

Дело то вот в чем: поиграть хочется на всём(танки, самолеты, вертолеты, и всех рангов) и с нормальными ТТХ, которые зависят от экипажей. Машин в игре много, очень много. Выфармливать по ~1млн СЛ на экспертов 5-го ранга и так очень долго, а ~1.7млн для премиум - это вообще издевательство. Времени и желания на всё это нет. Да что говорить... Даже с премиум техникой топовых рангов и премиум аккаунтом вы всё равно будете выкачивать рядом стоящие топы месяцами при умеренном нахождении в игре. А ещё модули, экипажи... В случае лютого за**ротсва - думаю, меньше, но всё равно очень долго. И это я описываю картину игрока(т.е. себя), который давно в игре и у которого открыты все нижестоящие машины, есть премиум машины всех наций и активен премиум аккаунт. Т.е., моя просьба понизить стоимость экспертов для премиум техники - это вообще капля в море в контексте жесточайшего экономического баланса для обычных игроков. КиберспОртсмены и обзорщики - это другая тема. Как-то так, в общем.

32.5 ляма серебра. Танки даже 7-о ранга вывожу в топ за 2-3 дня по 4-6 часов игры. Ну т.е на топ уходит 15-18 часов. Это вообще не много. С премом, конечно же.

Изменено пользователем Djaggernawt
medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Vetiti сказал:

Ну дык прем техника же. Фармит больше, вот и стоимость больше) Логично же?

Донатить, чтобы ещё сильнее увеличить свои затраты.

Хм. Очень логично.

Поделиться сообщением

Вообще в игре тенденция говна происходит. Ящички с лоу лвл рангами за ВО ( где имеется рарная техника ) > техника до 3 ранга включительно за ВО > за гейкоины вообще все возможные товары можно приобрести, просто играя в игру. И даже этого волосяном мало. 
Спрашивается куда я влил свои кровные? На баги которые не фиксятся? На возможность кому то, за игру в игре, пикселя забирать задарма?
И улитка такая молодец, продает пикселя за такие то цены, но не могут в их настройку, привет миг 15 ИШ - лучшее приобретение за 2.5к рублей. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Djaggernawt сказал:

32.5 ляма серебра. Танки даже 7-о ранга вывожу в топ за 2-3 дня по 4-6 часов игры. Ну т.е на топ уходит 15-18 часов. Это вообще не много. С премом, конечно же.

Ага. Ок. )) Т.е., 3 дня по ~6 часов в игре для того, что бы прокачать модули в одном топе - это не много. С премом, конечно же. )) "32.5 ляма" серебра ты тоже на танке 7-го ранга нафармил? или же ты уже в иное время отличное от "за 2-3 дня по 4-6 часов игры" фармил это серебро?

Да и я не говорю, что тут есть что-то невозможное. Можно то всё, конечно. Но, вот, цену экипажей, всё же поправить надо бы.

21 минуту назад, Djaggernawt сказал:

Это же прем. машина. Подразумевается, что она себя 10 раз в серебре окупит.

+100% к СЛ, т.е., лишь в 2 раза эффективнее.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Djaggernawt сказал:

Это же прем. машина. Подразумевается, что она себя 10 раз в серебре окупит.

кста, внатуре логика - огонь :good:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Denomiy сказал:

Спрашивается куда я влил свои кровные? На баги которые не фиксятся? На возможность кому то, за игру в игре, пикселя забирать задарма?
И улитка такая молодец, продает пикселя за такие то цены, но не могут в их настройку, привет миг 15 ИШ - лучшее приобретение за 2.5к рублей. 

Данный джентльмен явно понимает, о чём говорит. Gaijin не может сделать стабильными премиум машины купленные 100% за фиатные деньги. Т.е., те самые 2.5 т. руб. ушли на весьма себе такой кактус, так ещё и эксперты на это стоят не 1млн. СЛ, а 1.7млн. ))

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Elias_Noir сказал:

Данный джентльмен явно понимает, о чём говорит. Gaijin не может сделать стабильными премиум машины купленные 100% за фиатные деньги. Т.е., те самые 2.5 т. руб. ушли на весьма себе такой кактус, так ещё и эксперты на это стоят не 1млн. СЛ, а 1.7млн. ))

У тебя есть Т29 и Тигр СЛА. Прем. акк тоже есть. Для тебя 1.7 ляма это деньги ? Лол

Ты не можешь нафармить лямов 50 и не париться ?

И, ты офигеешь, я на топах в плюс ухожу. 20-40к. Зависит от боя.

Изменено пользователем Djaggernawt
medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, Djaggernawt сказал:

афармить лямов 50 и не париться

50 лямов - это эксперты на пару наций.

Деньги копятся, пока не начнёшь их тратить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу