Elias_AK

Снижение стоимости повышения квалификации экипажей для премиум техники.

5 минут назад, Felmyst сказал:

50 лямов - это эксперты на пару наций.

Деньги копятся, пока не начнёшь их тратить.

Тратишь на экспертов. Пока качаешь танк в топ - копишь деньги. Потом покупаешь следующий и на него эксперты. По-сути серебро в постоянном обороте и ты всегда, либо в ноль, либо чуть-чуть в плюс. Мои 32 ляма уже несколько лет на аккаунте. А я за это время вкачал 2 нации полностью. 32 ляма никуда не делись. Я их когда-то нафармил, а теперь они не тратятся. 

Я не знаю, как надо играть, чтобы в минуса уходить. 

Если не хотите париться и хотите легкого фарма - для этого есть прем. машины. Они подразумевают фарм серебра. Именно фарм. Фармишь - тратишь - фармишь - тратишь. Круговорот серебра в тундре. Ладно, не все. Есть кактусы. Но что мешает посмотреть пару хайдов и понять, что стоит брать, а что нет ?

Накопили - слили на топах. До вас всё давно продумано.

Изменено пользователем Djaggernawt
medal

Поделиться сообщением

Только что, Djaggernawt сказал:

Тратишь на экспертов. Пока качаешь танк в топ - копишь деньги. Потом покупаешь следующий и на него эксперты. По-сути серебро в постоянном обороте и ты всегда, либо в ноль, либо чуть-чуть в плюс. Мои 32 ляма уже несколько лет на аккаунте. А я за это время вкачал 2 нации полностью. 32 ляма никуда не делись. Я их когда-то нафармил, а теперь они не тратятся. 

Если не хотите париться и хотите легкого фарма - для этого есть прем. машины. Они подразумевают фарм серебра. Именно фарм. Фармишь - тратишь - фармишь - тратишь. Круговорот серебра в тундре. Ладно, не все. Есть кактусы. Но что мешает посмотреть пару хайдов и понять, что стоит брать, а что нет ?

Я даже без приёма в плюс ухожу, хз как надо играть с приёмом чтобы в минусах быть

medal

Поделиться сообщением

Только что, Djaggernawt сказал:

В игре была техника, ремонт которой превышал 100 к.

И боеприпасы, стоимость которых превышала награду за убийство.

Но ладно.

Я в своё время делал подсчёты, за точку брал прибыль с техники с талисманом. За удачный бой.

Количество опыта заметно превалировало над получением серебра, так что выкупать топы и обмазывать их одновременно экспертами физически не получалось.

Сейчас конечно некоторые вещи поменялись, но не думаю, что радикально.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Felmyst сказал:

В игре была техника, ремонт которой превышал 100 к.

И боеприпасы, стоимость которых превышала награду за убийство.

Но ладно.

Я в своё время делал подсчёты, за точку брал прибыль с техники с талисманом. За удачный бой.

Количество опыта заметно превалировало над получением серебра, так что выкупать топы и обмазывать их одновременно экспертами физически не получалось.

Сейчас конечно некоторые вещи поменялись, но не думаю, что радикально.

Я надеюсь ты про самолёты, а то я будучи танкистом такие цены на ремонт только во сне видел

medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, True_Swagger сказал:

Я надеюсь ты про самолёты, а то я будучи танкистом такие цены на ремонт только во сне видел

Да, у самолётов такая радость была с ремонтом.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Djaggernawt сказал:

У тебя есть Т29 и Тигр СЛА. Прем. акк тоже есть. Для тебя 1.7 ляма это деньги ? Лол

Есть. И уже давно. В том то и дело, что уже не очень охота играть на них.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Elias_Noir сказал:

Есть. И уже давно. В том то и дело, что уже не очень охота играть на них.

Ты просишь снизить стоимость экспертов для премов. Я не понимаю зачем. Ну типа логично же, что играя, ты эти потраченное отобьешь. С прем. акком в ещё быстрее отобьешь. 

Вот я ещё скажу про опыт. Вот на Т29, вроде, 1 500 000 опыта стоят асы. Я уже не помню, могу ошибаться. Может, меньше. 1 500 000 опыта это реально много, но я за неделю игры открыл асов бесплатно. Ну ещё прем. акк был. Я с боя притаскивал по 10-12к опыта. С усилками могло до 50к доходить.  Серебра фармил 80-100к за бой. Т.е я за 10-15 боёв уже отбил стоимость экспертов. А наиграл я на нём уже больше 1000 боёв. Играл чисто, чтобы нафармить. Там чистыми 20 лямов. Если брать + за победы и хорошие бои, то где-то 50 лямов я нафармил за 1000 боёв.

medal

Поделиться сообщением

всё норм ТС не учёл что поставить прем технику в слот стоит всего лишь-то 10к серы.

Изменено пользователем _123_321_

Поделиться сообщением

56 минут назад, Djaggernawt сказал:

Тратишь на экспертов. Пока качаешь танк в топ - копишь деньги. Потом покупаешь следующий и на него эксперты. По-сути серебро в постоянном обороте и ты всегда, либо в ноль, либо чуть-чуть в плюс.

Мы, что в разную игру играем? )) Пока ты качаешь топ в топ, ты не нафармишь ни на новый топ, ни на, тем более, экспертов на него. )) Сам же пишешь "либо в 0, либо чуть в плюс" или "чуть плюс" - это +1 млн СЛ? ))

59 минут назад, Djaggernawt сказал:

Начать покупать топы и экспертов на них, как ни странно. ))) Уже 2-я страница об этом. )) Просто, во-первых, у тебя далеко не все топы наземки и не не всех наций. Новый Китай даже не в счет. Во-вторых, совсем нет как раз тех самых топов и предтопов авиационных: самолетов и вертолетов. Как раз, очень часто, они крайне невыгодны в применении, а эксперты на них стоят 1.7 млн. Именно поэтому и создал данную тему, ибо прем авиа техника ни по какой логике не должна облагаться 170% стоимости экспертов, а во-вторых, она далеко не так эффективна - вполне себе линейные и с обычной стоимость экспертов зенитки это отлично демонстрируют. )

Если не хотите париться и хотите легкого фарма - для этого есть прем. машины.

Да. Есть. Никто не говорит, что их нет. ))

Они подразумевают фарм серебра. Именно фарм. Фармишь - тратишь - фармишь - тратишь.

Всё верно. Нафармил - потратил. Ок. Только хочу потратить 100% на экспертов, а не 170%. Ок?

Но что мешает посмотреть пару хайдов и понять, что стоит брать, а что нет ?

Вообще-то, я играть пришел в игру, а не симулятор фермерский. Хочу играть на Challenger II, а не упарываться на фармящем Т29. Логично?))

Да. Верно. )) Слить 100% и 170% -, снова повторюсь, разные вещи. ))

Поделиться сообщением

18 минут назад, _123_321_ сказал:

всё норм ТС не учёл что поставить прем технику в слот стоит всего лишь-то 10к серы.

Учел.)) Все равно дороже получается, это во-первых. Во-вторых: Вот, например, ставишь ты F86 Sabre на стоковый экипаж... за 10к, типа, по льготной для према системе. Поставил "нахаляву"(так-то, 2.5т. руб. стоит) в слот, фарми на экспертов и ни в чем себе не отказывай. И как много ты нафармишь этим реактивом на стоковом экипаже? Когда даже на экспертах пилот отключается на каждом маневре. ))

Поделиться сообщением

Ах, да! А ещё я играю на максимальных настройках качества графики (ну, т.е., вообще до упора выкручены), что тоже снижает мою "боевую эффективность". Но, мне так нравится. И технологическая часть данного проекта к этому явно располагает. Я плачу деньги за эти премы. Не считаю должным выфармливать дополнительно 70% сверх на экспертов.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Elias_Noir сказал:

Ах, да! А ещё я играю на максимальных настройках качества графики (ну, т.е., вообще до упора выкручены), что тоже снижает мою "боевую эффективность". Но, мне так нравится. И технологическая часть данного проекта к этому явно располагает. Я плачу деньги за эти премы. Не считаю должным выфармливать дополнительно 70% сверх на экспертов.

Ну так не играй ) Никто не будет уменьшать стоимость. 

Я тоже чисто на ультрах играю. Железо позволяет. Почему бы и нет ? Я только траву выключаю. Трава это уже слишком. 

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djaggernawt сказал:

Ну так не играй ) Никто не будет уменьшать стоимость.

Я где-то написал, что не хочу играть? )) Тут не ты решаешь, будут уменьшать стоимость или нет. )) Я создал тему и всё обосновал. Ты же ничего не обосновал, а лишь пишешь что у тебя всё Ок, при том что у тебя нет авиационных топов и предтопов - где, по большей части, мой вопрос и заключается.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Elias_Noir сказал:

Ну так никто не заставлял донатить, то же самое и про себя могу сказать что до патча купил ЗО чтоб прокачать AH-1Z, и и его понерфили после патча, чтоб новые премы нагибали всех и вся, и что теперь, ну создал тему где указал несправедливость, думаешь кто то услышал, нет, потому что деньги уже потрачены, обратно не вернуть, остаётся только смириться 

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Elias_Noir сказал:

Я где-то написал, что не хочу играть? )) Тут не ты решаешь, будут уменьшать стоимость или нет. )) Я создал тему и всё обосновал. Ты же ничего не обосновал, а лишь пишешь что у тебя всё Ок, при том что у тебя нет авиационных топов и предтопов - где, по большей части, мой вопрос и заключается.

Ну они же не первый день в игре находятся, ничего не изменилось, хоть ты 100 тем создай, не изменится, потому что это не выгодно разработчикам, они с этого деньги получают, им выгодно чтоб ты психанул и на экипаж задонатил

medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, Elias_Noir сказал:

Это место - помойка идей и предложений. Твоё предложение даже близко не набрало хотя-бы 30 лайков.

medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, Elias_Noir сказал:

Я предлагал многое. Набирало по 10-15 классов и луков. Так и умирало.

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Djaggernawt сказал:

И, ты офигеешь, я на топах в плюс ухожу. 20-40к. Зависит от боя.

Сам топовый танк - 1,05млн. СЛ

Эксперты - 1,05млн. СЛ

Нормальный бой - это, в среднем, ~15мин.

Твои "20-40к" за бой. Усредним до 30к., и то..., это если бой вывезли, ты не был уничтожен и т.д. А ещё модули на прокачиваемый танк? Про них забыл? ))

(((1,05млн. + 1,05млн.) / 30)*15)/60 = 17.5 часов. на топ танк и экспертов, без учета стоимости модулей и минусовых боев. Т.е., вероятнее всего, больше времени потребуется. А ещё модули... Из за голду покупать? или ты пойдешь фармить на Т29 на их покупку? Т.е., к минимальным 17.5 часам прибавляется фарм на иной технике )) Часиков ~30 так выходит на один танк. ))

Поделиться сообщением

8 минут назад, Elias_Noir сказал:

Сам топовый танк - 1,05млн. СЛ

Эксперты - 1,05млн. СЛ

Нормальный бой - это, в среднем, ~15мин.

Твои "20-40к" за бой. Усредним до 30к., и то..., это если бой вывезли, ты не был уничтожен и т.д. А ещё модули на прокачиваемый танк? Про них забыл? ))

(((1,05млн. + 1,05млн.) / 30)*15)/60 = 17.5 часов. на топ танк и экспертов, без учета стоимости модулей и минусовых боев. Т.е., вероятнее всего, больше времени потребуется. А ещё модули... Из за голду покупать? или ты пойдешь фармить на Т29 на их покупку? Т.е., к минимальным 17.5 часам прибавляется фарм на иной технике )) Часиков ~30 так выходит на один танк. ))

Если ты совсем туго мыслишь: Модуль качается за боёв 4-5. В каждом бою я получаю по 20-40к. Даже возьмём минимальное - 20к. 20х4 = 80к. Модуль там какой-нибудь дорогой 50к стоит. Я в плюсе. Ну даже, если 30 часов. Это вообще не много. Это чуть больше суток.

Изменено пользователем Djaggernawt
medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, True_Swagger сказал:

Ну они же не первый день в игре находятся, ничего не изменилось, хоть ты 100 тем создай, не изменится, потому что это не выгодно разработчикам, они с этого деньги получают, им выгодно чтоб ты психанул и на экипаж задонатил

Так ведь раньше не было такой цены на эксперты. Это относительно недавно такую наценку сделали. Раньше лям за топ было норм, никаких проблем. Долго, но справедливо, ибо топ. Недавно купил самолет 5го ранга и вертолет того же ранга, смотрю: ~1 700 000 за экспертов, типа из-за того, что прем. Ну, собственно, я их так и не выводил на экспертов, да и не играю на них, да, ибо они корыта без экипажей.

Хотел бы купить пакет с китайским МИГом и Т-62... но осознание того, что придется фармить(дополнительно донатить) 1700000 на экипаж МИГа, мигом))) оттолкнуло от покупки всего пакета вместе с Т-62. И где тут выгода? ) Они своими серебряными львами зашкаливающими за экипажи прем авиации всё только портят себе и нам.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Elias_Noir сказал:

Так ведь раньше не было такой цены на эксперты. Это относительно недавно такую наценку сделали. Раньше лям за топ было норм, никаких проблем. Долго, но справедливо, ибо топ. Недавно купил самолет 5го ранга и вертолет того же ранга, смотрю: ~1 700 000 за экспертов, типа из-за того, что прем. Ну, собственно, я их так и не выводил на экспертов, да и не играю на них, да, ибо они корыта без экипажей.

Хотел бы купить пакет с китайским МИГом и Т-62... но осознание того, что придется фармить(дополнительно донатить) 1700000 на экипаж МИГа, мигом))) оттолкнуло от покупки всего пакета вместе с Т-62. И где тут выгода? ) Они своими серебряными львами зашкаливающими за экипажи прем авиации всё только портят себе и нам.

У тунчесов всё хорошо с ценой, например. Лётка давно не в приоритете. Смирись.

medal

Поделиться сообщением

У улиток все сделано через одно место.  Даже их реклама своих премов в игре в виде теста драйва.  Вроде прекрасная идея дать на время игроку прем технику испоганена полностью.

Мало того , что таймер иногда начинает тикать сразу при заходе в игру ( без рулетки )  . так еще надо собрать сетап под эту технику , и обучить экипаж , и их тоже надо бы поднять до эксперта . что бы почувствовать хоть какой то толк от техники. В итоге большинство игроков кладет болт на тест драйвы . или выезжает со токовым экипажем и  с резервами в придачу ( если эта нация или вид техники у игрока отсутствуют) . Что из этого получается ясно всеми.

Хотя , казалось бы  , что проще сделать тест драйв не на время , а на кол-во выездов ( 5 боев нормально . что бы понять технику ) .   Срок жизни использования  ограничить 2-3 днями.  Экипаж сразу давать экспертов  . а не драть с игроков деньги за несколько боев. .

з.ы.  Маркетологов экономистов разогнать давно пора. Семь лет кручу ,  верчу , обмануть хочу.

medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу