Elias_AK

Снижение стоимости повышения квалификации экипажей для премиум техники.

18 минут назад, WildFOX сказал:

Так авиа бои выход для всех.Игра ведь не только про танки.

Есть вкусовые предпочтения. Многим "профильным танкистам" не интересны литаки и посудины. Играть через боль на том, что не нравится и не приносит удовольствия никто по своей воле не будет. У тебя же тоже есть пара любимых крафтов, на которых ты играешь а не на тех, что эффективнее/доходней/ и т.п.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Bazbey сказал:

Есть вкусовые предпочтения. Многим "профильным танкистам" не интересны литаки и посудины. Играть через боль на том, что не нравится и не приносит удовольствия никто по своей воле не будет. У тебя же тоже есть пара любимых крафтов, на которых ты играешь а не на тех, что эффективнее/доходней/ и т.п.

Да у всех есть.Но только не танки,мне они не интересны.Да и на сам доход мне всё равно,я ради самой игры играю,а не ради доходности там,фрагов всяких,побед и т.д.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, WildFOX сказал:

Да у всех есть.Но только не танки,мне они не интересны.Да и на сам доход мне всё равно,я ради самой игры играю,а не ради доходности там,фрагов всяких,побед и т.д.

Я так на Штуках летал в СБ, пока в танк не заполз... Мне тоже было фиолетово как там с доходом и качем с фрагами. Тогда ещё не было баланса и Штуки летали в одном бою с реактивами. Приходилось тащить по наземке и летать на бреющем. Славное было время. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, Bazbey сказал:

Я так на Штуках летал в СБ, пока в танк не заполз... Мне тоже было фиолетово как там с доходом и качем с фрагами. Тогда ещё не было баланса и Штуки летали в одном бою с реактивами. Приходилось тащить по наземке и летать на бреющем. Славное было время. 

Ни разу не пробовала на Штуке летать. Нужно попробовать,спасибо за подсказку.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 24.09.2019 в 10:53, WildFOX сказал:

Как пример,с обновлением 1.91 добавили новых самолетов,за 1 бой их исследовать невозможно,я без према летаю.Так вот,за 2 боя на британской ветке я заработаю примерно 600 тысяч львов,а могу за бой и 700 тысяч взять,это если по минимуму,самолет стоит 380 тысяч.

Отличный пример, особенно тот факт, что он приводится на аккаунте без према. Если бы он был, то вы бы могли заметить на карточке любой техники, какие множители с ним применяются. А применяются следующие: +100% опыта и +50% серебра. Это означает, что без према фарм опыта и серебра соотносится как 1 к 1, а с премом 2 к 1.5, из-за чего игрок с ПА страдает нехваткой серебра больше, чем игрок без него. Очень часто вижу на форуме сообщения вида "играю без према, серебра много", и крайне крайне редко что-то в духе "открываю с премом всю технику и тут же покупаю её с экспертами, серебра хватает". Каждый раз первым приходится объяснять, как выглядит игра с премом, каждый раз.:dntknw: Еще важно различать прокачку от 1 ранга до 7 по порядку и постоянные игры на 2-3 ранге с гигантскими штрафами к опыту, но зато серебро да, копится. Оно и если ничего не покупать копится.

Отдельно еще хочу отметить само противостояние СБ: там платят за ремонт? Я что-то не заметил, я видел только плату за вылет, и она гораздо, гораздо меньше чем стоимость ремонта в любом другом режиме. А ведь если выживать, то платить за новые вылеты не придется, игроки в сессии одни и те же, ситуация вряд ли изменится. Другое дело пытаться выживать в обычном рандоме - в одном бою удастся, а в другом уже совсем другие союзники и противники, а заодно и другой БР.

Изменено пользователем AshBringer
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу